Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Цитата
eeee пишет:
пункт конкретно я нарушил написав сообщение за которое пулучил минус? Поясните.
Я поясню. Никакой. Наказания за нарушения налагаются модераторами и выражаются в % штрафа.
Голосование выражает отношение других юзеров к написанному вами. Даже если вы и ничего не нарушили, пользователи имеют право высказать свое отношение.

Не понимаю, почему я пишу это второй раз.

Цитата
eeee пишет:
Например минусами за закрытие темы формально подводят людей к той цене которая устраивает группу этих минусующих.
А то что минусы ставятся не за какие то качества человека
Именно за ваши качества вам в той ветке и поставили. За то что вы не уважаете других форумчан, которые торговались в ветке. И правильно поставили, целиком согласен с другими.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Play пишет:
выведем на чистую воду эту ,,шайку лейку,, сомоутверждающуюся на +/-
Еще один подобный выпад - уйдете в блокировку.
Цитата
Play пишет:
Цель голосования понять стоит с тем или иным человеком иметь дело
Нет. Цель голосования понять, стоит ли воспринимать ваши сообщения или же пропускать их мимо ушей.

Тимофей, вот вы имеете вес на форуме.
Так скажите минус по предоставленным скринам стоит пропустить мимо ушей или моё  сообщение?
Рассмотрим ситуацию поглубже:
Слаб с маркировкой АU53 логично что и монета в нём AU53,но монета имеет ярко выраженные следы продолжительного хождения монеты (утёрт орёл,буквы CCI стёрты практически до поля).
Из этого следует что грейд монеты завышен. О чём я и написал.
Резюмируя: минусы должны лететь в адрес монеты, но летят в указанную мной не точность грейда.
А если я выставлю такую же XF и напишу что монета АU53 мне снова насуют минусов со словами какой AU53 это обмылок.
Так что как не крути минуса будет мне лепить что бы я не сказал.

А банить или не банить решать только вам. Я же не со злого умысла это написал просто хотелось бы увидить прозрачную систему, а там и минусы не понятные исчезнут. А те что появятся будут внятны и будет возможность провести работу над собой.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спрашивали - отвечаю!)
Цитата
eeee пишет:
Простите,а что Вы уполномочены делить форумчан на авторитетных и не авторитетных?
Что бы не быть голословным можете привести цитату моего сообщения где именно я делил?
Если вы про вот это:
Цитата
A7exius пишет:
"не авторитетные" участники сами пришли в эту тему и стали взывать "почему же мы у нас минусы в графе авторитет?"
То заметьте там все в кавычках, т.е. я цитировал вашего друга по несчатью брейн999 - можете ему смело предъявлять.
Цитата
eeee пишет:
Что за бред про опытных и не опытных? 100 плюсов за сделки тут это что показатель опытности и честности?
Эту планку я лично для себя установил - мне она говорит, что человек умеет вести дела именно на СМ. И если у него еще авторитет в плюсе - это значит (для меня), что с ним можно заключать сделки не опасаясь истерик и прочих эмоций.
Не нравится такая планка - установите для себя свою.
Цитата
eeee пишет:
Люди приходят и с соседних площадок имея там куда более весомую репутацию чем 100. .И что? Там что , сидят люди с другими понятиями о честности , авторитете и опыте?
Вот приходится ответить вам уточняющими вопросами:
1) зачем они приходят? чего им там не сидится? там же отрытое голосование, они там "в авторитете". Почему они приходят и начинают скандалить, требуя поменять основополагающие принципы на другой площадке?
2) когда вы приходите куда-то то вы не приниматете правила поведения того места куда пришли? В театре вы ведете себя как в караоке-баре? На деловой встрече вы ведете себя, как дома на кухне?
Есть поговорка про "тулу" и "самовар". Поэтому репутация на других ресурсах остается на других ресурсах, и с собой не переносится.
3) вы не путаете случаем "авторитет" на СМ, с каким то всеобщим авторитетом? если да, то о каком речь? о авторитете в рамках тюрьмы, города, страны, галактики?))
Цитата
eeee пишет:
Вот со стороны и кажется, что это именно у Вас не хватает опыта и авторитета.
а я вот и не претендую) лично про себя могу сказать, что я просто коллекционер, который не хочет иметь проблемы в сделках.
Цитата
eeee пишет:
п.с. для того что бы выявлять неадекватов нужно задаться вопросом , а всегда ли я сам адекватен? Попробуйте. Может пройдут такие порывы выявлений.
Тут как в анекдоте - "кто первый успел надеть халат, тот и психиатор" ;) ))
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
brain999 пишет:
Позвольте уточнить, а за целенаправленно завышенную или целенаправленно заниженную оценку штраф выписывается?
Раз уж зашло дело о минусах и штрафах, то на форуме уже давно процветает, так сказать "пособничество"
Определённым лицам оценки явно завышают, а определённым пытаются её занизить, причём если кто-то реально адекватно оценивает монету в такой теме, ему резко лепят кучу минусов.....
И самое интересное, что при честной продаже, оценка заминусованного гражданина как раз-таки оказывается верна и монета уходит за его оценку
Примеров куча...
brain999 ,думаю Вам стоит привести примеры таких "пособничеств"

Например

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum3/topic136438/message1583357/#message1583357
Или
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum3/topic175714/
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
будем надеяться, что в следующий раз вы закроете торги в более уважительной манере, а другие продавцы не захотят повторять ваш опыт.
А я помню времена, когда не было наплыва участников с других площадок.
И у нас за выпрашивание цены и за псевдо-закрытие торгов (закрою тему через n-дней, выклянчивание предложений и тп и тд) ставили минусы.
Т.к. такие продавцы по мнению Форума, показывали свои не красивые стороны и некое не уважение.

Нету старта торгов, любой участник:
- продавец - может закончить аукцион, изменить цену, продать в дургом месте или продать тому кто дал самую высокую ставку на доске;
- покупатель - может отозвать свою ставку.

А вот, ежедневные поднятия тем, без информ-повода, ранее "карались" минусами, сейчас же всем это приелось...Вошло в "норму".

Торги не были открыты, посему могут закрываться в любой форме.
Кому нужна была монета, могли ставить ставки или писать в личные сообщения.
Не устроили предложения, тема закрылась - все нормально.
Одна сторона хотела продать, вторая купить.
Не договорились.
В этом и есть "фишка", торгов "предложите", когда сделки может и не быть.

А если следовать логике, то после выставления МПЦ, если никто из предложивших не приблизился к реальной МПЦ, то все они могли получить минуса от продавца?
Смешно же :D
Но логика та же самая, там покупатели надеялись на торги, тут продавец надеялся (после МПЦ) на более близкие ставки к рынку.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Я поясню. Никакой. Наказания за нарушения налагаются модераторами и выражаются в % штрафа.
Голосование выражает отношение других юзеров к написанному вами. Даже если вы и ничего не нарушили, пользователи имеют право высказать свое отношение.
Вы что действительно не понимаете? Или я не по русски пишу) Так вашеми же словами "пользователи имеют право ВЫСКАЗАТЬ...." Именно высказать , а не ставить анонимно минусы!
Пусть высказывают и на всеобщем обозрении народ тоже будет голосовать за их высказывания. Только для голосования есть еще кнопочки в правом верхнем углу. А не минусы в репутации, только за то что кому то не понравилось.
Изменено: eeee - 26.10.2017 14:15:53
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ХВиКо пишет:
Правила форума придуманы не Вами, и не мной. Здесь два варианта, принимаешь правила или нет.
Где пункт в правилах об минусах?
И по какому пункту, Вы сейчас согласно этим правилам, поставили свой минус?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
R10 пишет:
Где пункт в правилах об минусах?
И по какому пункту, Вы сейчас согласно этим правилам, поставили свой минус?
у меня такое впечатление, что есть две версии форума и в одной половина сообщений в этой ветке не отображается.
Чесслово, выше же написали:
"Голосование выражает отношение других юзеров к написанному вами. Даже если вы и ничего не нарушили, пользователи имеют право высказать свое отношение."

Правила форума - говорят о том, что голосование закрытое, голосовать в авторитет можно по любому поводу, и это не нарушает правила.
Пункты правил о минусах тут: http://www.staraya-moneta.ru/about/reyting/
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
Даже если вы и ничего не нарушили, пользователи имеют право высказать свое отношение.
Эту часть никто не пытается опровергать или исказить!

Участник форума, ХВиКо написал, что поставил другому участнику форума минус, обосновав Правилами.
Причём тут Правила?
Если ХВиКо, хотел обосновать минус, нуж было сказать за что именно поставил или написать: поставил тк имею право согласно Правилам форума.
А написал, он то что написал.
Он принял правила или нет? И если принял, что в чем суть оных?
Только лишь в том, что у него есть право +\-?
Вы выдели, цитатуту к из-за которой я задал вопрос?
Она по-вашему удовлетворяет Вашему ответу? И вовсе не требует более подробного расписания?


Теперь вернемся к Вам!
В Вашей сслке одино предложение касающееся действия ХВиКо:

"Если вы по незнанию где-то ошиблись и получили "минус" - это не страшно и не окажет какого-то существенного влияния на ваш рейтинг. Если же вы начинаете троллить, унижать собеседников, обманывать, проявлять хамство, нетерпимость и тем более экстремизм, то это не пропустят, и ваш рейтинг быстро станет отрицательным."

Вопрос:
Участник форума ошибся и получил минус от ХВиКо?
Или он начинал унижать и проявлять хамство и ХВиКо вынес свой минус?


Поэтому, давайте послушаем ответ от самого ХВиКо!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
R10 пишет:
Участник форума, ХВиКо написал, что поставил другому участнику форума минус, обосновав Правилами.
Причём тут Правила?
Лично я его понял, что он поставил минус просто за сообщение - там оппонент сам попросил его поминусовать))
А про правила он написал в контексте "зачем спорить, если есть всего два варианта, принять то что есть на СМ, или не учавствовать"?
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
Лично я его понял, что он поставил минус просто за сообщение - там оппонент сам попросил его поминусовать))
А про правила он написал в контексте "зачем спорить, если есть всего два варианта, принять то что есть на СМ, или не учавствовать"?
Ну кончно, этим же я унизил и обманул собеседников ))))Хорошо я в следующий раз попрошу себя поплюсовать))))
В контексте нужно обяснять и обосновывать за что поставлен плюс или минус, а просто проголосовать и показать свое отношение к посту можно кнопочкой в правом верхнем углу

п.с. R10- спасибо Вам! Дождаться каких то внятных объяснений тут трудно. Да и с логикой проблемы.
Изменено: eeee - 26.10.2017 15:34:24
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
brain999 пишет:
Позвольте уточнить, а за целенаправленно завышенную или целенаправленно заниженную оценку штраф выписывается?
Раз уж зашло дело о минусах и штрафах, то на форуме уже давно процветает, так сказать "пособничество"
Определённым лицам оценки явно завышают, а определённым пытаются её занизить, причём если кто-то реально адекватно оценивает монету в такой теме, ему резко лепят кучу минусов.....
И самое интересное, что при честной продаже, оценка заминусованного гражданина как раз-таки оказывается верна и монета уходит за его оценку
Примеров куча...
brain999 ,думаю Вам стоит привести примеры таких "пособничеств"
Например

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum3/topic136438/message1583357/#message1583357
Или
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum3/topic175714/


И что в этих темах ни так? Два раза перечитал обе, идёт конструктивное обсуждение без выпадов и уклонов в чью-либо сторону. И где там можно прилепить вашу реплику: Определённым лицам оценки явно завышают, а определённым пытаются её занизить, причём если кто-то реально адекватно оценивает монету в такой теме, ему резко лепят кучу минусов.....
И самое интересное, что при честной продаже, оценка заминусованного гражданина как раз-таки оказывается верна и монета уходит за его оценку
?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
R10 пишет:
.................А вот, ежедневные поднятия тем, без информ-повода, ранее "карались" минусами, сейчас же всем это приелось...Вошло в "норму"........................
.

Во первых Вы сами можете с этим бороться, с помощью тех же минусов в рейтинг сообщений и это будет хоть не много но действенно, тем более что модераторы не могут физически отследить все продажные темы.
Вы можете посмотреть в ветке продаж антики, там ой как мало таких поднятий, а всё из-за того, что участники этой ветки быстро одёргивают теми же минусами излишне активных продавцов, да и модераторы не оставляют без внимания такие попытки. Но правда в этой ветке продаж не очень много.
А во вторых - у Вас не видны предупреждения выписанные другим, а модераторам видно, так вот, минимум половина предупреждений выписывается именно за это нарушение и таких предупреждений не мало. Но повторюсь, отследить все темы невозможно, так что остаётся уповать на сознательность участников этого форума и на то, что и видящие это со стороны не оставят без внимания.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитировать

Николай, на мой взгляд вы очтаетесь пока единственным гуманным админом форума
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum3/topic136438/message1583357/#message1583357

Заходите в тему и посмотрите оценки.
Явно же видно, что участник с высоким авторитетом дал завышенную оценку
Другой участник, также дал понять,что он согласен с такой оценкой, только сделал это деликатно
И мы видим плюсы за их явно выгодную будущему продавцу оценку
А вот третий участник оценил адекватно и даже с примером, за что и получил три минуса.....
Кстати монета ушла как раз по оценке заминусованного.....

P.S. данные были выбраны случайно без какой-либо предвзятости к конкретным продавцам.....

И таких оценочных тем, да и продажных также крайне немало
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вопрос:
Участник форума ошибся и получил минус от ХВиКо?
Или он начинал унижать и проявлять хамство и ХВиКо вынес свой минус?

Поэтому, давайте послушаем ответ от самого ХВиКо![/QUOTE]

По моему скромному мнению, как мне показалось есть неуважение к сообществу.
В чем выражено, да в самой постановке вопроса, это сугубо личное мнение.
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ХВиКо пишет:
По моему скромному мнению, как мне показалось есть неуважение к сообществу.
В чем выражено, да в самой постановке вопроса, это сугубо личное мнение.
То есть обосновать минус Вы не можете? Просто Вам так захотелось, но про правила Вы упоминули. А хотелка ваша совершенно в рамках правил и правила трактуются у нас сугубо по личным представлениям. А Вы являетесь олицитворением всего общества?
Вы считаете , что это совершенно нормальная ситуация прийти в раздел с сообщением за которое кстати в уголке плюсики стоят, задать вопрос о минусах и скатиться с +13 до -2 , просто потому , что Вам так показалось, еще кому то ,что то проказалось, но даже что показалось то ни кто не сказал и не отписал.
А что этот раздел не создан именно для обсуждений ситуации с рейтингом и авторитетом? Ну тогда я вообще не понимаю. Зачем он тогда нужен если ни кто ничего не говорит , а только анонимно ставит минусы. Абсурдная ситуация.
Изменено: eeee - 26.10.2017 17:12:17
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
eeee пишет:
Зачем он тогда нужен если ни кто ничего не говорит , а только анонимно ставит минусы. Абсурдная ситуация.
А вы пришли в эту тему с целью выяснить кто и за что наставил вам минусов?
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:

Николай, на мой взгляд вы считаетесь пока единственным гуманным админом форума

Ну во первых я не Админ, а модератор и разница есть, а во вторых................э-э-э-э, так мой гуманизм только до той черты, пока не начинаются реальные нарушения, а вот тогда, ..............тогда уже мало не покажется, поверьте!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
А вы пришли в эту тему с целью выяснить кто и за что наставил вам минусов?
А Вы с начала все почитайте. Да если даже и за этим, что разве эта тема не по вопросам рейтинга?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:.........тогда уже мало не покажется, поверьте!

Мне можно это не рассказывать
Я правила стараюсь не нарушать
В моих темах "помощники" предложения не делают,
Завышенные оценки на монеты не дают

А вот "кружки по интересам" уже легко узнаваемы
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:
В моих темах "помощники" предложения не делают,
Любезный brain999 подредактируйте своё сообщение, а то ведь перерастёт в нечто большее. И вообще, господа,дался Вам этот авторитет? Не детский сад, все понимают, цифирки шиты белыми нитками через два на третий, но большинство млеют от удовольствия очередного +
Деньги получили, поставьте отзыв. Сразу не поставили, потом не надо.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
хуагофен пишет:
Цитата
brain999 пишет:
В моих темах "помощники" предложения не делают,
Любезный brain999 подредактируйте своё сообщение, а то ведь перерастёт в нечто большее. И вообще, господа,дался Вам этот авторитет? Не детский сад, все понимают, цифирки шиты белыми нитками через два на третий, но большинство млеют от удовольствия очередного +

Владимир, мне не страшно
Уже кому-то говорил: у меня именной ПМ и белый билет ;-)
Изменено: brain999 - 26.10.2017 19:47:25
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Во первых Вы сами можете с этим бороться, с помощью тех же минусов в рейтинг сообщений и это будет хоть не много но действенно, тем более что модераторы не могут физически отследить все продажные темы.
Простые поднятия тем, раньше во всех мною просмотренных отмечались минусами, но не в Рейтинг, а в сообщениях.
Я не считаю себя тем, кто может менять Рейтинг.
А поставить за сообщение + или - , можно.
Но в большинстве случаев поднятием тем без причины и попрошайничеством ставок занимаются опытные люди и в своих кругах уважаемые.
Зачем далеко ходить? Когда модератор форума начинает тему с двух не обоснованных сообщений разделяя на два сообщения: лицевую и обратною сторону. Хорошо, хоть продолжение темы без "вымогательств" проходит. А на ЦФНе, его считают, что он с рубля продажные темы открывает... А у нас мы МПЦ не сразу видим (возможно, там перепутали).

Цитата
rjkz1968 пишет:
Но повторюсь, отследить все темы невозможно, так что остаётся уповать на сознательность участников этого форума и на то, что и видящие это со стороны не оставят без внимания.
Проявляю далее публичную сознательность, потому что опытным продавцам не публичные минусы, перекроют не публичными плюсами.
Участники форума, Minck и comdiv (ранее на первом нике, сейчас по-моему реже), регулярно и не обосновано поднимают темы: нету новых фото, новых блица\мпц и информации по монете, а вымогательства ставок и пр.

Ранее они оба от меня регулярно получали минусы в сообщения.
Сейчас, из-за того, что большинству участников такие поднятия уместны, я их сообщения с пустыми поднятиями тем отмечаю реже: когда 2-3 подобных без информационных постов в теме появляется.


Открыл первую попавшеюся тему (Тимофей, может проверить, что я не выбирал, а ткнулся в первую мне попавшеюся тему от Minck'а) и что я увидел в последнем сообщении?
Какую-то новую информацию об монете, торгах, интересный факт?
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum62/topic177793/


Личных неприятий, не имею.
Даже c форумчанином comdiv, иногда общаюсь в том числе и продажных ветках, и иногда плюсовал.


Цитата
ХВиКо пишет:
В чем выражено, да в самой постановке вопроса, это сугубо личное мнение.
Для меня, так и не раскрылось, что Вы хотели донести.
В сообщении, которые Вы отметили не было никакого не уважения.
Возможно, это я такой тугодум, но причём там правила и Ваша реплика о них?
В следующий раз лучше молча играйтесь в "пульт".



eeee, Предлагаю, Вам забить на тему, пока циферки приемлемы :)
Будет шанс в других темах нашего форума отметитесь и возможно Ваши сообщения понравятся обществу и возможно Вам повысят Рейтинг.
Мы же не из-за него проявляем активность.
А так Вы рискуете нахватать еще минусов.
Оно, Вам надо?))
Высказались других услышали, увидели примеры за что могут ставить+\-.
А обсуждения в большинстве случаев. если без оригинальности проходят заканчиваются минусами.
Просто, добрый совет!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ни к каким "кружкам" не принадлежу, торгую и общаюсь, если тема интересна для меня. Не понятна реакция на "+" и "-" некоторых участников форума.
На нашем форуме зарегистрировался около полутора лет назад, но с 2010 года, т. е. 6 лет, был только гостем. Прочитал все темы по меди с самой
первой( можете не верить ), понял, как мне казалось, дух и букву этого форума и только после этого решил зарегистрироваться. И сразу получил
предупреждение (- 25) " за систематическое написание тем слитно". Извинился, исправился и потом сразу ещё было, я считаю этическое, нарушение
с моей стороны. Опять извинился, и стараюсь, после этого быть независимым, соблюдать все правила форума, как "высший закон".
   Регулярно и минусуют, и плюсуют. Стараюсь не допускать оплошностей, если минусуют, и принимать все рекомендации форумчан, которые считаю
правильными и улучшающими атмосферу нашего форума, как то:
  - указывать свой город в посте №1.
  - указывать ст-ть доставки в посте №1.
  - не писать восторженных слов о своей монете и прочее.
Коллеги, не считайте себя особенными, посмотрите сколько участников форума всего, это небольшой город, и не надо никаких " теорий заговора",
кому-то я  и Вы нравитесь, кому то нет.
  Измениться не может никто, но стать лучше может каждый.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитировать
Николай, на мой взгляд вы очтаетесь пока единственным гуманным админом форума
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum3/topic136438/message1583357/#message1583357
Заходите в тему и посмотрите оценки.
Явно же видно, что участник с высоким авторитетом дал завышенную оценку
Другой участник, также дал понять,что он согласен с такой оценкой, только сделал это деликатно
И мы видим плюсы за их явно выгодную будущему продавцу оценку
А вот третий участник оценил адекватно и даже с примером, за что и получил три минуса.....
Кстати монета ушла как раз по оценке заминусованного.....
P.S. данные были выбраны случайно без какой-либо предвзятости к конкретным продавцам.....
И таких оценочных тем, да и продажных также крайне немало

Процитирую себя дабы уточнить у админов и модераторов: приведенный пример уместен?
Изменено: brain999 - 26.10.2017 19:54:44
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
R10 пишет:
В сообщении, которые Вы отметили не было никакого не уважения.
А вот я лично вижу в тексте
Цитата

Play- про открытое голосование это бесполезно, тут команду анонимов устраивает тихушничество.Не раз об этом говорилось.
Например минусами за закрытие темы формально подводят людей к той цене которая устраивает группу этих минусующих.
А то что минусы ставятся не за какие то качества человека, а по непонятным тайным прихотям, это полная недоработка форума.
По привычке глядя на репутацию в отрицательных значениях не хочется иметь дело с человеком. И кто то этим умело пользуется.

некоторое оскорбление/порицание порядков которые имеют место быть на СМ
+ какието параноидальные мотивы о группах минусующих и меняющих цены на монеты путем тайного голосования в авторитет.

Ну если тут так плохо тебе, то зачем же "продолжать колоться и есть кактус дальше"?
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
Цитата
R10 пишет:
В сообщении, которые Вы отметили не было никакого не уважения.
А вот я лично вижу в тексте
Цитата

Play- про открытое голосование это бесполезно, тут команду анонимов устраивает тихушничество.Не раз об этом говорилось.
Например минусами за закрытие темы формально подводят людей к той цене которая устраивает группу этих минусующих.
А то что минусы ставятся не за какие то качества человека, а по непонятным тайным прихотям, это полная недоработка форума.
По привычке глядя на репутацию в отрицательных значениях не хочется иметь дело с человеком. И кто то этим умело пользуется.
некоторое оскорбление/порицание порядков которые имеют место быть на СМ
+ какието параноидальные мотивы о группах минусующих и меняющих цены на монеты путем тайного голосования в авторитет.
Ну если тут так плохо тебе, то зачем же "продолжать колоться и есть кактус дальше"?

Хочется смотреть на таких как вы и гордиться собой ;-)
В живую мало кто скажет про себя, что он "шкура", а тут некоторые не стесняются признаться
Бумага все стерпит
Изменено: brain999 - 26.10.2017 20:06:05
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
eeee пишет:
А Вы с начала все почитайте. Да если даже и за этим, что разве эта тема не по вопросам рейтинга?
Вот, вы пишите прямо то, что нужно - вы бы прочитали для начала эту тему, с первой страницы. И увидели бы что наш с вами разговор о уместности закрытого голосования это уже примерно 30-й дубль, и даже не особо увлекательный)
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:
В живую мало кто скажет про себя, что он "шкура", а тут некоторые не стесняются признаться
извините, не понял логику, и что вы подразумеваете под "шкура"?
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
R10 пишет:
eeee, Предлагаю, Вам забить на тему, пока циферки приемлемы  
Будет шанс в других темах нашего форума отметитесь и возможно Ваши сообщения понравятся обществу и возможно Вам повысят Рейтинг.
Мы же не из-за него проявляем активность.
А так Вы рискуете нахватать еще минусов.
Оно, Вам надо?))
Высказались других услышали, увидели примеры за что могут ставить+\-.
А обсуждения в большинстве случаев. если без оригинальности проходят заканчиваются минусами.
Просто, добрый совет!
Спасибо Вам! Так я и поступлю. Я все увидел и услышал. Тему поднял не столько за свои минусы персонально, а потому как не раз читал про эти самые минусы необоснованные и не понятные. Вроде хотелось как лучше -получилось как всегда.
п.с. всем удачи в том числе и минусующим , добра и здоровья.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
Цитата
brain999 пишет:
В живую мало кто скажет про себя, что он "шкура", а тут некоторые не стесняются признаться
извините, не понял логику, и что вы подразумеваете под "шкура"?

Я ничего не подразумеваю, если память не изменяет, это вы свои поступки назвали "шкурными"
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:
Я ничего не подразумеваю, если память не изменяет, это вы свои поступки назвали "шкурными"
изменяет вам и память и чувство такта)
Цитата
brain999 пишет:
Хочется смотреть на таких как вы и гордиться собой
В живую мало кто скажет про себя, что он "шкура", а тут некоторые не стесняются признаться
Бумага все стерпит
действительно это отличный повод для гордости - выдернуть слово из контекста и придумать из него оскорбление, это достойное великого мужа действие)))
в следующий раз будете буквы из моих слов цитировать и составлять приятные вам слова?)))
Изменено: A7exius - 27.10.2017 13:52:54
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:В моих темах "помощники" предложения не делают

Это точно?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
R10 пишет:Когда модератор форума начинает тему с двух не обоснованных сообщений разделяя на два сообщения: лицевую и обратною сторону.

Что плохого в том, что Брат в одном сообщении выкладывает реверс, а через минуту аверс?
Ему так удобней.

Цитата
R10 пишет:А на ЦФНе, его считают, что он с рубля продажные темы открывает... А у нас мы МПЦ не сразу видим (возможно, там перепутали).

Не понял вас.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Answer пишет:
Стараюсь не допускать оплошностей, если минусуют, и принимать все рекомендации форумчан, которые считаю
правильными и улучшающими атмосферу нашего форума, как то:
  - указывать свой город в посте №1.
  - указывать ст-ть доставки в посте №1.
  - не писать восторженных слов о своей монете и прочее.

:good2:
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
brain999 пишет:
В живую мало кто скажет про себя, что он "шкура", а тут некоторые не стесняются признаться
Бумага все стерпит

Ссылку на эту цитату можете указать?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Что с Вами, уважаемые происходит? Вы зачем друг на друга бросаетесь, обвиняете? Если говорите "А", говорите и "Б". И модераторы, не игнорируйте вопросы адресованные вам.
Изменено: Лермонтовский - 28.10.2017 00:04:07
6 лет с даты регистрации
 
Цитата

Да, для меня это шкурный интерес...
Здесь действительно просто придирка к слову.
Но вот зачем тему почистили - это вопрос! Причем самые правильны посты.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лермонтовский пишет:
Но вот зачем тему почистили - это вопрос!
На последних 2 страницах нет ни одного скрытого поста. Вам 50% штрафа за провокацию.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Лермонтовский пишет:
Но вот зачем тему почистили - это вопрос!
На последних 2 страницах нет ни одного скрытого поста. Вам 50% штрафа за провокацию.
Всем приношу свои извинения, перепутала тему с той, что читала вчера  ;)  , бывает. Тимофей, Вы большой молодец - как модератор!!!
С уважением.
Елена
6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 75 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●