Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Таки "для интересу" за авторитет: http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic179558/message1886231/#message1886231
В "сухом остатке": ТС - "забанен", дата регистрации ТС на форуме - 14.10.2017г., сообщений - 259, рейтинг сообщений - 8, авторитет - 23...  :oops:
Изменено: quarter - 28.10.2017 02:40:52 (очепятка)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
brain999 пишет:
В живую мало кто скажет про себя, что он "шкура", а тут некоторые не стесняются признаться
Бумага все стерпит
Ссылку на эту цитату можете указать?

Есть смысл?
Ранее, на каждую просьбу модераторов и админов ссылки приведены
На уточняющие вопросы: прокомментировать их соответствие - молчание.....
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
brain999 пишет:
В живую мало кто скажет про себя, что он "шкура", а тут некоторые не стесняются признаться
Бумага все стерпит
Ссылку на эту цитату можете указать?
Есть смысл?
Ранее, на каждую просьбу модераторов и админов ссылки приведены
На уточняющие вопросы: прокомментировать их соответствие - молчание.....

Не правда, ранее на Ваши ссылки дал комментарий

Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
brain999 пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
brain999 пишет:
Позвольте уточнить, а за целенаправленно завышенную или целенаправленно заниженную оценку штраф выписывается?
Раз уж зашло дело о минусах и штрафах, то на форуме уже давно процветает, так сказать "пособничество"
Определённым лицам оценки явно завышают, а определённым пытаются её занизить, причём если кто-то реально адекватно оценивает монету в такой теме, ему резко лепят кучу минусов.....
И самое интересное, что при честной продаже, оценка заминусованного гражданина как раз-таки оказывается верна и монета уходит за его оценку
Примеров куча...
brain999 ,думаю Вам стоит привести примеры таких "пособничеств"
Например

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum3/topic136438/message1583357/#message1583357
Или
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum3/topic175714/

И что в этих темах ни так? Два раза перечитал обе, идёт конструктивное обсуждение без выпадов и уклонов в чью-либо сторону. И где там можно прилепить вашу реплику: Определённым лицам оценки явно завышают, а определённым пытаются её занизить, причём если кто-то реально адекватно оценивает монету в такой теме, ему резко лепят кучу минусов.....
И самое интересное, что при честной продаже, оценка заминусованного гражданина как раз-таки оказывается верна и монета уходит за его оценку ?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
brain999 пишет:

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum3/topic136438/message1583357/#message1583357[/url]

Заходите в тему и посмотрите оценки.
Явно же видно, что участник с высоким авторитетом дал завышенную оценку
Другой участник, также дал понять,что он согласен с такой оценкой, только сделал это деликатно
И мы видим плюсы за их явно выгодную будущему продавцу оценку
А вот третий участник оценил адекватно и даже с примером, за что и получил три минуса.....
Кстати монета ушла как раз по оценке заминусованного.....

P.S. данные были выбраны случайно без какой-либо предвзятости к конкретным продавцам.....

Уместен пример?
Изменено: brain999 - 28.10.2017 08:50:37
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уже Ayah плюсиков на ставили
Было-то -3
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
quarter пишет:
В "сухом остатке": ТС - "забанен" , дата регистрации ТС на форуме - 14.10.2017г. , сообщений - 259 , рейтинг сообщений - 8 , авторитет - 23 ..
Как раз-таки ничего выдающегося, все в рамках естественного хода событий. Этот персонаж за короткий срок выкупил монеты у 10 разных пользователей, каждый из которых мог оставить свой плюс или после моментальной оплаты, или вообще по просьбе. Вот и набралось.
Почему забанили, вы и сами видите, это нам хорошо известный деятель, хода ему здесь не будет. Да и такой интенсивный выкуп, накачка торгового рейтинга - это тоже может часть "спецоперации" по продаже левого рубля или еще чего.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:Есть смысл?

Смысл есть.
Вы в очередной раз оскорбляете форумчан.
Я правильно понимаю, что ссылок, где человек себя сам так называет, не будет?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
brain999 пишет:
Заходите в тему и посмотрите оценки.
Явно же видно, что участник с высоким авторитетом дал завышенную оценку

Я смотрел ваши ссылки. Никакого криминала не вижу.
Юра551 выставил пятнашку, получил плюсы от 5 форумчан. Фото хорошие.
Дмитрич щедро оценил - получил плюсы от 3 форумчан. Логично, если один из них сам Юра551.
Ярослав присоединился - получил плюс от 1 форумчанина.
Ayah оспорил оценку - получил минус.

Что здесь не так?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
brain999 пишет:P.S. данные были выбраны случайно без какой-либо предвзятости к конкретным продавцам.....

Кого вы пытаетесь обмануть :cry:

У вас с Юра551 были конфликты.
У обоих в истории стоят предупреждения за взаимные оскорбления и разжигание конфликтных ситуаций.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
quarter пишет:ТС -  "забанен" , дата регистрации ТС на форуме -  14.10.2017г. , сообщений -  259 , рейтинг сообщений -  8 , авторитет -  23 ...  

Найдите в себе смелость не ставить плюсы в авторитет продавцам в обмен на плюсы за ваш авторитет.
Тогда и авторитетов таких не будет.

Сами друг другу ставят и потом сами жалуются.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
brain999 пишет:
Заходите в тему и посмотрите оценки.
Явно же видно, что участник с высоким авторитетом дал завышенную оценку
Я смотрел ваши ссылки. Никакого криминала не вижу.
Юра551 выставил пятнашку, получил плюсы от 5 форумчан. Фото хорошие.
Дмитрич щедро оценил - получил плюсы от 3 форумчан. Логично, если один из них сам Юра551.
Ярослав присоединился - получил плюс от 1 форумчанина.
Ayah оспорил оценку - получил минус.
Что здесь не так?

Все не так.
Щедрые оценки "друзей" не более, чем хитрая уловка менее разбирающихся участников.
На момент выставления монеты на оценку рынок был таков, что 45 тр являлся потолком цены на монету.
Об этом и указал Ayah.... И по справедливости плюсы надо ставить ему
Тем более приведен конкретный пример
А участникам "щедро" оценившим, по идее, минусиков бы влупить за не адекватную оценку...
Это было бы правильно.....так если что

Насчёт моего отношения к Юрию из Геленджика вы очень ошибаетесь. По мне он один из сильнейших специалистов форума.
Скажу больше, за тот случай где у нас возникли разногласия, я себя ругал....но только лишь за то, что на тот момент не было технической возможности показать то, из-за чего возник весь спор.

Могу ли я задать вопрос?
К чему было ваше сообщение вот здесь:


http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic177543/message1872797/#message1872797
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:Щедрые оценки "друзей" не более, чем хитрая уловка менее разбирающихся участников.

Заподозрить Дмитрича, Ярослава и Arlando в сговоре с целью поднять оценку монеты я никак не могу.
Это очень порядочные люди.


Цитата
brain999 пишет:Насчёт моего отношения к Юрию из Геленджика вы очень ошибаетесь. По мне он один из сильнейших специалистов форума.
Скажу больше, за тот случай где у нас возникли разногласия, я себя ругал.

Кто ж вас знает.
Публично вы только его ругали, а не себя.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Увидел монету из Идеальной коллекции - высказал искреннюю радость.
Ну такой я человек.

Цитата
brain999 пишет:Могу ли я задать вопрос?
К чему было ваше сообщение вот здесь:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic177543/message1872797/#message1872797

Да, и ещё.
Если это помогло Брату продать монету, я вдвойне рад.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Увидел монету из Идеальной коллекции - высказал искреннюю радость.
Ну такой я человек.
Цитата
brain999 пишет:Могу ли я задать вопрос?
К чему было ваше сообщение вот здесь:
 http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic177543/message1872797/#message1872797  
Да, и ещё.
Если это помогло Брату продать монету, я вдвойне рад.

Я вам искренне верю
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
brain999 пишет:Есть смысл?
Смысл есть.
Вы в очередной раз оскорбляете форумчан.
Я правильно понимаю, что ссылок, где человек себя сам так называет, не будет?

Я так понимаю вы мне 90% штрафа влепили....
Простите ссылку.....

Так выше все написано.....
Участник написал, что имеет шкурный интерес.....
Написал сам....лично
Мной были процитированы его слова......
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Мне можно это не рассказывать
Я правила стараюсь не нарушать
[/QUOTE]
Не горел желанием вмешиваться в дискуссию,но случайно,до чтения этой темы,попал на вашу тему продажную.
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum62/topic177125/
Посчитайте сколько раз вы нарушили правила и за что вам наставили минусов.Кроме отмены ставки не понравившейся вам по величине,многократный подъем темы.
Я к чему. Чтобы быть последовательным,нужно видимо еще и с собой бороться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
To Тимофей. В данной ситуации заметил, что регистрация ТС сделана совсем недавно, а вот авторитет его - значителен (относительно времени присутствия на форуме). Посмотрел по сообщениям ТС (может какие ценные  -  "инфа" или советы, замечания) - ан нет. Посему предположил примерно то, что вы озвучили (правда без возможной последующей "операции Ы")...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:Я так понимаю вы мне 90% штрафа влепили....Простите ссылку.....

Да, я.
Глухим обедню два раза не служат.

Я должен был выписать вам бан на 2 недели.
Но, поскольку я большой гуманист и человек Эпохи Возрождения, то выписал всего 0.9.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Ну надоже - нашёл к чему придраться?! Так сильно обиделся за ту пятёрку 1892г. чтоли?
Я подобными вещами никогда не занимался и не собираюсь. Сама мысль об этом меня оскорбляет Вообще-то я ни с одним оценившим, на тот момент был лично незнаком; с ув. Дмитричем познакомился только этой осенью в Питере. А по поводу оценок, верны они или не верны - вам вообще невдомёк, т.к. вы вживую монету не видели.. Лично я считаю что она в весьма достойном состоянии..  во всяком случае покупатель купивший её за 44т. об этом не жалеет.
Вы товарищ Брэйн меня голословно оклеветали и оскорбили. Я требую извинений.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
голословно оклеветали и оскорбили. Я требую извинений.
Юра, успокойтесь, тональность в ветке стала немного скандальной, не усугубляйте, пожалуйста. У вас серьезные баллы голосования, используйте их для реакции на посты.
Вот это "требую извинений - это шаг в сторону усугубления конфликта, давайте лучше проявим мудрость. Да и если оскорбление заметили бы модераторы, то уже была бы блокировка.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Что-то я не пойму, Тимофей. А как это тогда называется? Взять и обвинить людей в сговоре, которые ему не по нраву приходятся.., пусть тогда предоставит доказательства своих слов. Или у нас клевета в почёте на форуме с некоторых пор? Для меня вообще-то не совсем понятно с какой целью сговариваться в оценочной ветке?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
в сговоре, которые ему не по нраву приходятся
Во-первых, я не вижу никаких обвинений
Во-вторых, дальнейшее утягивания вопроса в русло полноценного конфликта повлечет блокировку.
В-третьих, система голосования в своей сути подразумевает, что люди одного круга общения действительно могут голосовать друг за друга, и ничего криминального в этом нет. Побороть это нельзя, программными средствами это контролирутся, но по ссылке Брейна контролировать нечего. Никто там с голосованием не перегибал все штатно.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:Во-первых, я не вижу никаких обвинений

Макс, обвинения всё-таки были.
Я не хочу устраивать конфликт на пустом месте.
Но раз обвинения в пособничестве и организованном минусовании тем, кто адекватно оценивает монеты, прозвучали, то надо разбираться.
Без взаимных оскорблений, цивилизованно.

Цитата
brain999 пишет:
Позвольте уточнить, а за целенаправленно завышенную или целенаправленно заниженную оценку штраф выписывается?
Раз уж зашло дело о минусах и штрафах, то на форуме уже давно процветает, так сказать "пособничество"
Определённым лицам оценки явно завышают, а определённым пытаются её занизить, причём если кто-то реально адекватно оценивает монету в такой теме, ему резко лепят кучу минусов.....
И самое интересное, что при честной продаже, оценка заминусованного гражданина как раз-таки оказывается верна и монета уходит за его оценку
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Уважамый brain999, Вы в теме несколько раз косвенно ссылались на мой никнейм, мягко говоря, без уточнения и проверки собственных заключений. Замечу следующее:
1. Моя Оценка 15-и рублевой монеты Юрия всего лишь частное мнение, не претендуещее на абсолют. Если я и ошибся, по Вашему мнению, это мало о чем "говорит". Ну может только о моей некомпетенции в оценке подобных монет, так ведь я здесь не последняя инстанция, не так ли?!
2. С Юрием, до этой оценки у меня была только одна сделка (покупка 10 р. 1898 г.), что легко проверить по моим и его отзывам о сделках. И, как верно уточнил Юрий, личное знакомство произошло позже обсуждения его монеты.
3. Лукавить не буду: лайки, а на этом ресурсе плюсы бодрят, дизлайки - минусы заставляют задумываться. Как мне кажется, вполне нормальная реакция в меру тщеславного индивидуума, не так ли  :)  . Однако в приведенной Вами теме по оценке монеты, ни с кем и ни каких договоренностей по завышению оценки не было. Если можете, поверьте на слово.
И поверьте, ни какой обиды на Ваше мнение и на Вас лично у меня нет.
Прошу лишь более внимательно относиться к своим словам, высказываемым публично.
С уважением,
Валерий
Изменено: Дмитрич - 28.10.2017 19:41:33
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
организованном минусовании
Витя, организованное минусование означает, что хотя бы два индивидуума договорились и согласовали какие-либо совместные действия. Для "организованного" недостаточно одного индивидуума, их непременно должно быть >1.

Но по обсуждаемой ссылке я давно вижу, что Ayah получил всего один минус, то есть против проголосовал один единственный пользователь.
ОДИН

В одиночку никто не может "организоваться", даже человек с диссоциативным расстройством личности (с "раздвоением личности") , потому что разные его ипостаси не подозрвевают о существовании других. Так что никакого организованного минусования нет и не было.

Теперь про организованное плюсование по той же ссылке.
Дмитрич получил три голоса, Зеленка - два, Арландо один. Какой нафиг сговор.

Все что нужно сделать мне, тебе и Юре и вообще любому форумчанину исходя из наблюдаемых цифр, - это научить Брейна наводить курсор мыши на цифру и смотреть сколько реально было голосов. Вес голосов - разный. Но количество голосов не равно их общей сумме. У кого-то вес голоса 4, у кого-то пока 1. Двое голосуют - в сумме 5. И когда у поста +10, это не значит, что налетела толпа из десятка организованных ботов. Это всего три человека, из которых один - это скорее всего автор ветки, который ожидаемо поблагодарил ответившего. Нет никакой массовости, никакой особо страшно выдающейся организованности, да это вообще настолько малые величины, что на них нельзя выстроить закономерности.

Цитата
brain999 пишет:
оценил адекватно и даже с примером, за что и получил три минуса.....
Сейчас цифру -3 не видно, и на моем скриншоте показывается +1. Это означает следующее: Кто-то с весом голоса в три бала поставил минус. У поста стало -3. Потом кто-то с весом голоса 4 балла, проголсовал плюсом. У поста стало (-3) + (+4) = +1. Так понятно?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Добрый день, уважаемые комрады!
В нумизматике была пауза на год, вернулся на форум, стал просматривать темы в купле продаже. Где то делал ставки, в общем ничего интересного. Заметил что плюсовать минусовать не могу, да и не очень оно было надо. Но задался вопросом почему. В профиле авторитет ноль. Через неделю минус пять, сегодня минус шесть.
Почитал эту ветку. Вывод один, прозрачности авторитета нет вообще.
Интересно, сколько минусов за это сообщение нахватаю
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolik пишет:
Добрый день, уважаемые комрады!
В нумизматике была пауза на год, вернулся на форум, стал просматривать темы в купле продаже. Где то делал ставки, в общем ничего интересного. Заметил что плюсовать минусовать не могу, да и не очень оно было надо. Но задался вопросом почему. В профиле авторитет ноль. Через неделю минус пять, сегодня минус шесть.
Почитал эту ветку. Вывод один, прозрачности авторитета нет вообще.
Интересно, сколько минусов за это сообщение нахватаю

Пункт 6 прочитайте внимательно http://www.staraya-moneta.ru/about/reyting/
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Об том и речь, что рейтинг ушел из положительного в минус не пойми за что. В баталии на форуме не вступал, конфликтных ситуаций не было, да и вообще ничего не писал кроме ставок.
Но репа упорно идет в минус. В торговом статусе всё ясно, можно посмотреть за что получил + или -, есть комментарии
6 лет с даты регистрации
 
Да здесь вообще всё странно. Вон выше какие баталии, а штраф 50% мне вынесли ;)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лермонтовский пишет:
штраф 50% мне вынесли
Сейчас он превратится в 100%. Вы этого добиваетесь?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Нет, конечно!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
brain999 пишет:Я так понимаю вы мне 90% штрафа влепили....Простите ссылку.....
Да, я.
Глухим обедню два раза не служат.

Я должен был выписать вам бан на 2 недели.
Но, поскольку я большой гуманист и человек Эпохи Возрождения, то выписал всего 0.9.
Видимо я больше на бан нарываюсь, из-за того что не нумизмат?
Изменено: Лермонтовский - 29.10.2017 23:34:55
6 лет с даты регистрации
 
brain999, а чего вы сами не пользуетесь системой плюсов и минусов?
Выражали бы сами своё недовольство или одобрение с помощью этой системы и дело с концом.

Цитата
brain999 пишет:
Уже Ayah плюсиков на ставили
Было-то -3

Цитата
brain999 пишет:
Все не так.
Щедрые оценки "друзей" не более, чем хитрая уловка менее разбирающихся участников.
На момент выставления монеты на оценку рынок был таков, что 45 тр являлся потолком цены на монету.
Об этом и указал Ayah.... И по справедливости плюсы надо ставить ему
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
brain999 , а чего вы сами не пользуетесь системой плюсов и минусов?
Выражали бы сами своё недовольство или одобрение с помощью этой системы и дело с концом.
Цитата
brain999 пишет:
Уже Ayah плюсиков на ставили
Было-то -3
Цитата
brain999 пишет:
Все не так.
Щедрые оценки "друзей" не более, чем хитрая уловка менее разбирающихся участников.
На момент выставления монеты на оценку рынок был таков, что 45 тр являлся потолком цены на монету.
Об этом и указал Ayah.... И по справедливости плюсы надо ставить ему

Ну во-первых, у меня нет функции такой, чтобы голосовать....
А во-вторых, не додумался бы до того, чтобы искать эти кнопки
Я на форуме не для этого регистрироваться, имеются другие цели...
На этой неделе, если время позволит, напишу один большой комментарий по ряду не отвеченных мной ранее вопросов
Изменено: brain999 - 30.10.2017 11:36:19
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:
Ну во-первых, у меня нет функции такой, чтобы голосовать....

Ок.
Я забрал свой минус из вашего авторитета.
Это дало вам +4.
Затем поставил плюс вам в авторитет.
Это ещё +4.

Таким образом ваш авторитет сейчас +2.
Можете теперь смело ставить мне минусы.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
brain999 пишет:
Ну во-первых, у меня нет функции такой, чтобы голосовать....
Ок.
Я забрал свой минус из вашего авторитета.
Это дало вам +4.
Затем поставил плюс вам в авторитет.
Таким образом ваш авторитет сейчас +2.
Можете теперь смело ставить мне минусы.

По какой причине?
Я позже свои наблюдения напишу

Кстати, вы мне за что изначально-то минус 4 влепили.....
Уж не за то,что ваш друг кАллега монеты по "честным" фото продавал, а я его просил эти фото переделать
Изменено: brain999 - 30.10.2017 21:10:09
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Господа вы сами то себя понимаете )))))),,, сначала были поставлены минусы за что то , потом они были сняты просто так , потом поставили плюсы просто так , для того что бы можно было поставить минусы просто так тому кто поставил только что плюсы )))))))))) это же палата номер 6 )))))))))))
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
яшка-шустрый пишет:
Господа вы сами то себя понимаете )))))),,, сначала были поставлены минусы за что то , потом они были сняты просто так , потом поставили плюсы просто так , для того что бы можно было поставить минусы просто так тому кто поставил только что плюсы )))))))))) это же палата номер 6 )))))))))))

Дружище, это не ко мне.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
яшка-шустрый пишет:это же палата номер 6 )))))))))))

Держите +4 за ценное замечание.
Тут 56 страниц этой палаты №6.
Впору вверху каждой страницы делать шапку для новичков с кратким содержанием предыдущих серий.


Цитата
brain999 пишет:Кстати, вы мне за что изначально-то минус 4 влепили.

За хамство.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Уважаемый Председатель Клуба " Старая Монета " , у Меня до не давнего времени был АВТОРИТЕТ --3 , но почему то он стал --1 !! Я вроде правил не нарушал и ни кого дурным словом не обидел ! Наоборот купил 31 октября через Интернет магазин " Старая монета " Каталог Адрианова и жду его по Почте ! Убедительно прошу вернуть мне Рейтинг -" 3 " !! Для меня это очень важно . С Уважением Александр Бернацкий г Калининград  ----Ник на форуме bern 1968
10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 75 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●