Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
Обсуждение торговых форумов
 
Цитата
kat3129 пишет:
[QUOTE]Земляк пишет:
.Значит разные монеты можно,например у соседей?
Разные конечно же можно, а одну и ту же  продавать  одновременно на нескольких площадках нельзя[/QUOНасчет соседей понял -были бы разные монеты.А что касается нашего клуба,могу-ли я выставлять разные монеты в один день в серебре, в меди, в советских блошином рынке и т.д.?Я так понимаю,что это разные форумы и значит можно,но хочу убедиться в этом.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
6. Продавцу разрешается выставлять не более одного предмета в день в каждом из продажных форумов
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kat3129 пишет:
6. Продавцу разрешается выставлять не более одного предмета в день в каждом из продажных форумов
Спасибо, я читал 6 пункт.Вопрос- я могу поставить 4 разных монеты :1- в серебрянных,одну -в медных,одну- в советских,одну-
- в блошином рынке?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте. Помогите разобраться. В торговых редах серебро выставили 20 коп 1914г. Я написал что не там разместили мне за это минусы в рейтинг наставили. Я что то нарушил ? П.16 правил запрещает размещать монеты ниже 3т.р. такие продавцы нарушают и засоряют ветку продаж.
 
г-н ром, не переживайте - Вы правильно понимаете Правила, Тема перенесена в соответствующий раздел, "минусы" устранил.
На будущее - если увидите нарушение, то напишите мне в "личку".
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо. Минусы в авторитете все же остались.
Изменено: ром - 08.01.2016 15:12:26
 
Доброго Всем.
Уважаемый scowl, может можно "блошиный" поднять по выше в списке,а то основную "обсуждение" новички мусором закидали.
Может не видят.
С уважением А.Сибирский.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
г-н А.Сибирский, отвечаю на Ваш вопрос: новички обычно вообще ни чего не видят (уж сколько Тем по оценке/продажи перенёс из раздела "Каталог монет" - он идёт первым в списке  :D ), так что от переноса Раздела порядка больше не будет.
Добавлю, что все "старожилы" уже успели привыкнуть к расположению Рубрик и для них перетасовка Разделов создаст лишние неудобства.  
С уважением.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Все понятно.
Спасибо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Может было бы рационально разделить "Блошиный рынок" на подразделы....А то все в одной куче....не успеешь выставить лот - уже на пятой странице искать надо....
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
МАСЛОПУП-13 пишет:
Может было бы рационально разделить "Блошиный рынок" на подразделы....
Данные подразделы существует, но только для Продавцов с "Премиум аккаунтом"  ;)
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вернулся на СМ и не пойму как выставлять на торги.
Куда платить и вообще что делать?
Где можно прочесть?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum29/tоpic98549/
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вопросы по оплате
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Необходимо дополнить Правила пунктом о том, что редактирование сообщения в торговой ветке автоматически аннулирует действительность находящейся в нём ставки.

Ибо чревато
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Цитата
BaNG пишет:Необходимо дополнить Правила пунктом о том, что редактирование сообщения в торговой ветке автоматически аннулирует действительность находящейся в нём ставки.

Согласен. Надо бы прописать, что силу имеет лишь ставка, сделанная в новом сообщении, а не отредактированная.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
За 3 месяца первый раз решил продать достойную монету . Так как смысла мне платить нету аб плату я выставил монету в блошином . За 2 дня лот улетел на 16 страницу, апать нельзя , реально понимаю что к вечеру лот будет где то там  на 20 странице ,где его уже никогда не найдут , а срок окончания аукциона еще не скоро.
Разделы не поделили чтобы продавцы почувствовали все прелести помойной ветки?  Очевидно что это не торговля и шанс продать честным путем не нарушая правил просто нету ,не прибегая к  помощи товарищей," покажи гурт, сделайте фото на 100 руб итп."
1.Поднимали вопрос о предоставлении   1-2 бесплатных продаж в неделю   в нормальной торговой ветке. Какое было принято решение?
2. Если написать до  окончания аукциона осталось 2 дня.. 1 день  ..5 часов это будет нарушение п10 ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
За 3 месяца первый раз решил продать достойную монету .
Так оплатите всего 700руб. за 1 месяц перед выставлением достойной монеты и сможете 30 дней выставлять Ваши лоты в Основных Торговых рядах.
Если в силу каких-то внутренних причин, Вам не комфортно платить за свои продажи, то можете расценить этот платёж, как скромную материальную поддержку лучшему Форуму, посвящённому Российским монетам.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
Если написать до окончания аукциона осталось 2 дня.. 1 день..5 часов это будет нарушение п10 ?
Да, это будет расцениваться как "ап".
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Цитата
Мишутка пишет:
За 3 месяца первый раз решил продать достойную монету .
Так оплатите всего 700руб. за 1 месяц перед выставлением достойной монеты и сможете 30 дней выставлять Ваши лоты в Основных Торговых рядах.
Если в силу каких-то внутренних причин, Вам не комфортно платить за свои продажи, то можете расценить этот платёж, как скромную материальную поддержку лучшему Форуму, посвящённому Российским монетам.
для безработного человека это достаточно много.От поддержки материальной  сам бы не отказался.
В общем все понятно. Вопросов больше нет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
"Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо вложить что-нибудь нужное !" :idea:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Доброго дня! Продавец выставил на продажу МПЦ 20 руб и БЛИЦ 22 руб, ставки поднимались и я отправил БЛИЦ.Вопрос: я приобрёл монету или ставку могут   ? У меня рейтинг 0, мне могут отказать в продаже по окончании аукциона?
Изменено: Туполев - 02.04.2016 14:37:35
6 лет с даты регистрации
 
Дайте пожалуйста ссылку на эти торги.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Добрый вечер! Можно ли выставлять монеты в слабах в разделы:
Продам золотые, платиновые монеты России до 1917 г.
Продам серебряные монеты России до 1917 г.
Продам медные монеты России до 1917 г.
Продам монеты РСФСР, СССР, современной России

???
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Приветствую
Подскажите пожалуйста, по каким параметрам монета переносится в архив, если я не закрывал тему ?
Видел раньше в правилах, но сейчас прочитал правила торговых рядов и не нашел об этом упоминания
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Пожалуйста: http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum29/t%D0%BEpic107737/
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Добрый день!
В Правилах сказано "6. Продавцу разрешается выставлять не более одного предмета в день в каждом из продажных форумов"
Зашел в раздел "Блошиный рынок" каждый второй продавец выставляет по два и более предмета в день.
Почему так? Как получить такую привилегию и тоже выставлять несколько предметов в день в одном продажном форуме?
Заранее спасибо!
С уважением, Олег.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Oleg-antikvar1 пишет:
Зашел в раздел "Блошиный рынок" каждый второй продавец выставляет по два и более предмета в день.

Прошу дать ссылки на такие Торги.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
не могу найти тему в продаже на Блошинном рынке -100р 1989г
почему снесли? выставлял одну тему в день
аксессуары Leuchtturm (ФРГ) по самым съедобным ценам в России
15 лет с даты регистрации
 
[/QUOTE]
Прошу дать ссылки на такие Торги.[/QUOTE]
Не хочу ни на кого наговаривать или тем более жаловаться, просто хочу разобраться, так как новичок на форуме. Но вот, например, сейчас на первой же странице "блошиного рынка":
http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum57/t%D0%BEpic112589/
http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum57/t%D0%BEpic112559/
Если я все правильно понимаю, то оба предмета выставлены 12 мая.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Oleg-antikvar1 пишет:Если я все правильно понимаю, то оба предмета выставлены 12 мая.

Да, это нарушение. Меры приняты.

Цитата
Oleg-antikvar1 пишет:
каждый второй продавец выставляет по два и более предмета в день.

Точно каждый второй?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
earthman пишет:
не могу найти тему в продаже на Блошинном рынке -100р 1989г
почему снесли? выставлял одну тему в день
Кому можно в личку написать? Где указано, что форум живет по времени Москвы?
Правила прошел -не нашел
аксессуары Leuchtturm (ФРГ) по самым съедобным ценам в России
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
earthman пишет:
почему снесли? выставлял одну тему в день
Не лукавьте - в один день Вы выставили две Темы, на замечание Участника Форума Вы сообщили, что живёте по Екатеринбургскому времени и у Вас уже новый день.  :D
Вчера "Предупреждения" Вам выписывать не стал, но коль продолжаете настаивать, то вынужден пойти на встречу - получаете "Предупреждение" 25% за нарушение п.6 Правил Торговых рядов.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
ПОсмотрите внимательно время выставления лотов? Есть уверенность, что в один день?
У нас уже наступило 13 мая, когда выставлял второй лот.
Повторюсь
Цитата
earthman пишет:
Где указано, что форум живет по времени Москвы?
аксессуары Leuchtturm (ФРГ) по самым съедобным ценам в России
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Oleg-antikvar1 пишет:
каждый второй продавец выставляет по два и более предмета в день.

Вы частично правы.
Прошёл первые 5 страниц Блошинки и нашёл 3 продавцов, злоупотреблявших выставлением нескольких лотов в день.
Это, конечно, не каждый второй, но если Зло опять поднимет голову, вы нам только шепните, мы на помощь придём :)
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
earthman пишет:
Где указано, что форум живет по времени Москвы?

Ну теперь то вы знаете, что форум живёт по времени Москвы?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Спасибо всем большое за ответы и разъяснение правил о разрешенном количестве продаж в день!!!
Всем удачи!
6 лет с даты регистрации
 
Нет, от Председателя не вижу изменений в Правилах
Может это Ваше личное мнение.. а почему не по Гринвичу?
аксессуары Leuchtturm (ФРГ) по самым съедобным ценам в России
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
earthman пишет:
Может это Ваше личное мнение.. а
При публикации поста вверху появляется дата и время. Модераторы и юзеры должны руководствоваться этими цифрами, и никаких других толкований быть не может.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
скажу от себя - эртман очень уважаемый человек в нашей сфере,и если виноват,то только косвенно,
думаю, подобный промах (обычное явление в нашей,без приувиличения,огромной стране) правильнее
считать маленькой накладкой,не более, и отнестись к Илье как к специалисту и с уважением,гарантирую!..
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●