Нумизматический аукцион Нико

Нумизматический аукцион Гермес

Нумизматический аукцион Имперская монета

Banner_RN_staraya-moneta_235x120-animation-auction-5.gif

Страницы: 1
Книга "Монетное дело Российской империи" (2010), Обсуждение

Ветка для обсуждения книги Семенова В.В. "Монетное дело Российской империи" (СПб., 2010), описание которой можно найти в "НОВИНКАХ раздела "Нумизматические исследования".
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. 10 лет с даты регистрации

никто не читал еще?
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." © Страна "ОЗ"
6 лет с даты регистрации

пока при просмотре книги думается что книга была бы больше востребована при большем формате, это относится  прежде всего к фотографиям монет :)
Изменено: ПОСЪТИТЕЛЮ - 14.02.2011 00:13:51
6 лет с даты регистрации

А вот почему-то никто не обратил внимание, что все фото монет сделаны в натуральную величину, поэтому очень хорошо можно судить о реальных размерах той или иной монеты. Мне эта идея очень нравится, очень удобно. И вообще книга мне понравилась.

Все три ,,шедевра,, у меня есть, купил по глупости, не вижу за этими опусами,кроме желания срубить бабла, ни какой конкретики одни общие фразы, написано для совсем начинающих собирателей
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Книга довольна интересна не только для начинающих коллекционеров.
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2017. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Смотрите в нумизматическом магазине:

Золотые и платиновые монеты России до 1917 г. Серебряные монеты России до 1917 г. Медные монеты России до 1917 г. Монеты РСФСР, СССР 1918-1991 г.г. Монеты России с 1992 г. Металлические и бумажные боны государственного треста "Арктикуголь", о. Шпицберген Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей Медали, награды до 1917 г., знаки, жетоны России Монетовидные жетоны Российской Федерации (по каталогу "Монеты Страны Советов 1921-1991") Боны

Оценка монет, срочная покупка монет