Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1,5 рубля - 10 злотых семейные, Обсуждение
 
Одын
Изменено: Романовъ - 23.08.2006 07:57:40
 
Дыва :lol:
Изменено: innova - 23.08.2006 07:59:57
 
Такую монету надо в ГИМ нести, получать
заключение на предмет подлинности.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
ftg
Изменено: innova - 19.07.2006 07:44:29
 
Я не знаю. Может кто более опытный и осведомлённый прокомментирует.  
Разновидность из семейников
самая простая. По Гилю и Ильину 50 рублей.
Другие разновидности в 2-3 раза дороже.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Они есть: 1835года, портрет каждого члена семьи в кружочке, подпись медальера "Р.П. УТКИН". По Ильину 150р!
Тираж 36 шт.;
1836года, уже в кружочке портрет только императрийцы, но подпись "Р.П. УТКИН".  По Ильину 100р!
Тираж 50 шт.;
1836 года, без букв медальера. Ильин 250р!!!
Тираж не известен;
и наконец такой вариант, как на скане с подписью "П.У." По Ильину - 50р. Тираж 150шт.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Если не ошибаюсь, то монетка только с аукцуона в Японии.
Там ушла за 53К. Настоящая. Поздний оригинал, ранний новодел.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
На HERITAGE в июне 35 год ушёл за 161 000 гринов, 36 за 75 000 тех же уёв. Обе MS-61 и обе с подписью Р.П. УТКИН. Данный вариант ушёл за 52 000
 
Цитата

Если не ошибаюсь, то монетка только с аукцуона в Японии.
Там ушла за 53К. Настоящая. Поздний оригинал, ранний новодел.

Нельзя быть чуть-чуть беременной. Новодел - это новодел, оригинал - это оригинал.

Поздний оригинал, ранний новодел. - это утишение для того, кто купил новодел по цене оригинала и теперь самому себе доказывает что он не совершил глупость.
 
Цитата
....Поздний оригинал....
Просветите что сие означает, ранний новодел понимаю, а вот Поздний оригинал  :shock:
 
Я не поставил смайлик после меоего определения, но смысл был понятен и без него, как мне казалось.
Хотя скажу так, заказ был на определенное количество монет. Так что будем считать что все монеты в заказе оригиналы. В какой момент штэмпель начал разрушатса никто не знает. Вот вам и поздний оригинал.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А еще такой слушок есть, что был скандальчик лет 5 назад, якобы штемпеля в Эрмитаже "потерялись" и потом чудесным образом нашлись где-то спрятанными. А после потери и обнаружения пошли продажи в гору :)
В свете последних событий в Эрмитаже, почему то этот слушок уже не кажется глупостью.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А откуда в Эрмитаже штемпеля. Вроде бы они все хранились в архиве СПБ или какого-то минестерства и были безсследно утеряны при переезде большевистского правительства из Питера в Москву. Пропал весь эшелон их перевозивший и его так и не нашли.

Я читал такую инфу. Это что не правда?
 
Zhalj, chto skani uzhe ubrani ... :cry:

U menja tut tozhe zatesalsa ..., puskaj dazhe jesli fufel ..., no jestj   :wink:

p.s. uzh boljno na "masterovih" smahivajet, zaraza  :lol:
 
Да уж, г Jura, вы абсолютно правы про мастеровых.
ПэТэУшники делали! :wink:

2ssk: Не красиво убирать сканы из ветки, где люди обсуждали те предметы, о которых вы же и спросили! Все ответившие в ветке, вашими усилиями, выглядят теперь глупо. Вам просто отвечать не будут, чтобы опять также не выглядеть.
Я уже не говорю о новых пользователях, которым эта информация могла пригодиться, а теперь она не доступна.
Сами попользовались, и стёрли всё! Не красиво!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Да уж, г Jura, вы абсолютно правы про мастеровых.
ПэТэУшники делали! :wink:

2ssk: Не красиво убирать сканы из ветки, где люди обсуждали те предметы, о которых вы же и спросили! Все ответившие в ветке, вашими усилиями, выглядят теперь глупо. Вам просто отвечать не будут, чтобы опять также не выглядеть.
Я уже не говорю о новых пользователях, которым эта информация могла пригодиться, а теперь она не доступна.
Сами попользовались, и стёрли всё! Не красиво!

Пардон, моя ошибка. Приношу извинения. Сейчас попытаюсь залить фото обратно. Если его найду, конечно.

P.S Нашел, залил, продается здесь: http://www.coinvault.com/k-z.htm
Налетай, не скупись, покупай живопись.
 
Цитата

Пардон, моя ошибка. Приношу извинения. Сейчас попытаюсь залить фото обратно. Если его найду, конечно.

P.S Нашел, залил, продается здесь: http://www.coinvault.com/k-z.htm
Налетай, не скупись, покупай живопись.

Ну вот, другое дело! :wink:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата

Пардон, моя ошибка. Приношу извинения. Сейчас попытаюсь залить фото обратно. Если его найду, конечно.

P.S Нашел, залил, продается здесь: http://www.coinvault.com/k-z.htm
Налетай, не скупись, покупай живопись.

Ну вот, другое дело! :wink:


Так это, голову пеплом посыпаю  :cry:

Может WCO все-таки восстановите? 8)
 
Цитата


Так это, голову пеплом посыпаю  :cry:

Может WCO все-таки восстановите? 8)

Я не имею доступа к функциям модератора. Потом его не удалили,
его забанили, т.е. он писать не может, а читать может и картинки видит.
Если бы удалили его аккаунт, он не смог бы видеть картинки.
Пусть обратится к председателю.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата


Так это, голову пеплом посыпаю  :cry:

Может WCO все-таки восстановите? 8)

Я не имею доступа к функциям модератора. Потом его не удалили,
его забанили, т.е. он писать не может, а читать может и картинки видит.
Если бы удалили его аккаунт, он не смог бы видеть картинки.
Пусть обратится к председателю.

Как он эму напишет-то? Эккаунт ведь забанен. Или личка работает?
 
Цитата

Как он эму напишет-то? Эккаунт ведь забанен. Или личка работает?

У Председателя в профайле есть емэйл, можно написать на почту.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата

Как он эму напишет-то? Эккаунт ведь забанен. Или личка работает?

У Председателя в профайле есть емэйл, можно написать на почту.

ТимВик, чтобы отправить е-майл Председателю через профайл, надо логинится на свой эккаунт, который забанен. Дайте е-майл в личку, если есть, я передам его Илье.
 
В продолжение темы. Наверное отсюда Уткин черпал вдохновение... Думаю случись такое в наше время, возник бы вопрос об авторских правах.
http://cgi.ebay.de/Bayern-Geschichtstaler-1828-Seegen-des-Himmels_W0QQitemZ290038339613QQihZ019QQcategoryZ7942QQssPage­NameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
 
Цитата
Наверное отсюда Уткин черпал вдохновение...  

Не наверное, а наверняка. Русский посол в Мюнхене послал министру финансов посылку с коллекцией немецких монет, где был такой полуторник. Министр, увидев этот талер, проявил инициативу и приказал без согласований изготовить на мд первый набор (портреты в кольцах), который и представили царю. Царю понравилось, штемпеля доработали\изменили, так появился наш полуторник.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●