Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 Копейка 1756 СПБ R UNC, оценка спроса
 
Пока Vett томится в темнице сырой, спрошу за него.
Есть ли сейчас спрос на такие монеты? И какая рыночная цена в России?



ПС. Плюсики мне не ставьте, лучше Vett-у потом :)) как из бана выпустят.
 
Красивый монетос, денег стоит! :good2:
Изменено: (A.P) - 06.04.2016 23:59:43
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Красивый монетос, денег стоит!  

Вот и я думаю, только не спец в меди. Но монета особенная конечно и состояние оч редкое.
 
Не она у Элмена, случаем, проходила? Предложу в разумных пределах в Купертино.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А что на коробочке написано?:hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Насколько вижу - MS62BN ;)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да, 62. Думал на нгс послать - что там скажут.
А на Эльмене в этот год было?
 
Посмотрел, на Ельмене 1755 год был и VF-XF. :)
 
Думаю, вряд ли дадут больше. Выглядит максимальным грейдом
Можете глянуть на Александре, как выглядит MS63.
Изменено: globaldjs - 07.04.2016 02:13:41
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
globaldjs пишет:
Думаю, вряд ли дадут больше. Выглядит максимальным грейдом
Можете глянуть на Александре, как выглядит MS63.

На Элмене проходила копейка, нет сейчас каталога под рукой, чтобы глянуть.


Смотрю в живую, если некоторые непропечатки откинуть, то 63 может вполне.
 
Хозяин-барин, попробуйте отправьте, за спрос денег не берут $20 + handling fee + доставка.  :D  
Я смотрю в нормальном разрешении на PCGS и грейд не выглядит заниженным.
Определяйтесь с МПЦ, может спрос совпадет с предложением.
Изменено: globaldjs - 07.04.2016 02:33:43
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ежели соберетесь продавать-попрошу ссылку, давно ищу достойную-а уж это достойнейшая, для меня так точно...:)
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
Ежели соберетесь продавать-попрошу ссылку, давно ищу достойную-а уж это достойнейшая, для меня так точно...

Обязательно сообщу, если буду в бл будущем продавать.
 
Цитата
VettAlt пишет:
Да, 62. Думал на нгс послать - что там скажут.
А на Эльмене в этот год было?
На Элмане максимум дадут XF45. Да и НГС скорее всего МС не даст.
ПСГС обычно грейдят выше реала как минимум на 2-3 позиции. Обычно их грейды (исходя из моей практики) неадекватно завышены. Но на это уже все делают соответсвующую скидку. ИМХО.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
VettAlt пишет:
Да, 62. Думал на нгс послать - что там скажут.
А на Эльмене в этот год было?
На Элмане максимум дадут XF45. Да и НГС скорее всего МС не даст.
ПСГС обычно грейдят выше реала как минимум на 2-3 позиции. Обычно их грейды (исходя из моей практики) неадекватно завышены. Но на это уже все делают соответсвующую скидку. ИМХО.

Да, давайте я Вам как vf ещё её продам, какой там xf  :)
Всего 2 монеты в мс грейде существует помоему.
Но вижу что понравилась монета и Вам. Спасибо.
 
Цитата
VettAlt пишет:
Но вижу что понравилась монета и Вам. Спасибо.
Монета хорошая. XF45 для подобной монеты - это очень здорово.
Вашу я лично по этим фото оценил бы (а я предпочитаю подходить к оценке также как видят ее, в среднем, эксперты NGC - это я сужу по итогам их работы в слабах с надписями) в сохранность AU58. Для МС, на мой взгляд, не хватает бльшей детализации и резкости изображения, плюс цвет монеты какой-то странноватый.
Иными словами, монета отличная (AU), но не превосходная (MS), но и не просто хорошая (VF-XF)  ;)
:hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
VettAlt пишет:
Но вижу что понравилась монета и Вам. Спасибо.
Монета хорошая. XF45 для подобной монеты - это очень здорово.
Вашу я лично по этим фото оценил бы (а я предпочитаю подходить к оценке также как видят ее, в среднем, эксперты NGC - это я сужу по итогам их работы в слабах с надписями) в сохранность AU58. Для МС, на мой взгляд, не хватает бльшей детализации и резкости изображения, плюс цвет монеты какой-то странноватый.
Иными словами, монета отличная (AU), но не превосходная (MS), но и не просто хорошая (VF-XF)  

Вот мы и посмотрим, что нам НГС скажут.
Только я вот уверен, что если они грейд подтвердят, то Вам лично это мало что докажет. Такое бывает.
 
Цитата
VettAlt пишет:
Вот мы и посмотрим, что нам НГС скажут.
Только я вот уверен, что если они грейд подтвердят, то Вам лично это мало что докажет. Такое бывает.

Неважно, что и кто там подтвердит.
Монета очень достойная.
А настоящий покупатель проголосует деньгами!:boss:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
VettAlt пишет:
Только я вот уверен, что если они грейд подтвердят, то Вам лично это мало что докажет. Такое бывает.
Если подтвердят - то ок. Буду рад за Вашу удачливость. А если не подтвердят - не прячьтесь с оценкой, покажите что дадут все равно. Ок?
P.S. я себе пометочку сделаю на этот счет (из соображений указанных в моем профиле) :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
VettAlt пишет:
Только я вот уверен, что если они грейд подтвердят, то Вам лично это мало что докажет. Такое бывает.
Если подтвердят - то ок. Буду рад за Вашу удачливость. А если не подтвердят - не прячьтесь с оценкой, покажите что дадут все равно. Ок?
P.S. я себе пометочку сделаю на этот счет (из соображений указанных в моем профиле)  

Дело не в удачливости, просто имею возможность монету вживую видеть.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vett пишет:
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
VettAlt пишет:
Только я вот уверен, что если они грейд подтвердят, то Вам лично это мало что докажет. Такое бывает.
Если подтвердят - то ок. Буду рад за Вашу удачливость. А если не подтвердят - не прячьтесь с оценкой, покажите что дадут все равно. Ок?
P.S. я себе пометочку сделаю на этот счет (из соображений указанных в моем профиле)  
Дело не в удачливости, просто имею возможность монету вживую видеть.
Ок. Все может быть. Ждём результаты.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
VettAlt пишет:
Да, 62. Думал на нгс послать - что там скажут.
А на Эльмене в этот год было?
На Элмане максимум дадут XF45. Да и НГС скорее всего МС не даст.
ПСГС обычно грейдят выше реала как минимум на 2-3 позиции. Обычно их грейды (исходя из моей практики) неадекватно завышены. Но на это уже все делают соответсвующую скидку. ИМХО.

Чушь пишите!
Имею монету 2 копейки А1 1812 года, побыла в двух конторах, ПИСИДЖИСИ дал ау 58, НГЦ - МС 62.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
гама пишет:
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
VettAlt пишет:
Да, 62. Думал на нгс послать - что там скажут.
А на Эльмене в этот год было?
На Элмане максимум дадут XF45. Да и НГС скорее всего МС не даст.
ПСГС обычно грейдят выше реала как минимум на 2-3 позиции. Обычно их грейды (исходя из моей практики) неадекватно завышены. Но на это уже все делают соответсвующую скидку. ИМХО.
Чушь пишите!
Имею монету 2 копейки А1 1812 года, побыла в двух конторах, ПИСИДЖИСИ дал ау 58, НГЦ - МС 62.

Согласен с предыдущим высказыванием, pcgc не лояльней ngc, имхо.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●