Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1727 МД
 
На оценку
10 лет с даты регистрации
 
Около 7т.р. Все таки R поБиткину.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Elisei7 пишет:
Около 7т.р. Все таки R поБиткину.
Сейчас уже R - по Ильину на некоторые позиции не очем не говорит - а по Биткину R - Так это вообще внимания не надо обращать на эту букву - рядовое явление ИМХО
10 лет с даты регистрации
 
Извините, а Вы уверены, что у Вашего пятака именно МД? Мне вот КД видится.:oops:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MDV пишет:
Извините, а Вы уверены, что у Вашего пятака именно МД? Мне вот КД видится.
Цитата
MDV пишет:
Извините, а Вы уверены, что у Вашего пятака именно МД? Мне вот КД видится.
А Вы повнимательней посмотрите на реверс монеты 1927 КД - например на слово КОПЕЯК - и вопрос может сам отпадет? Ну и на орлов не плохо было - бы взглянуть - так сказать посравнивать.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MDV пишет:
Извините, а Вы уверены, что у Вашего пятака именно МД? Мне вот КД видится.


Вы на орла смотрите, а не на буковки,  с надписью копеЕк   КДешные орлы совсем другого типа.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●