Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
3 копейки 1899 - Результат слабирования в ННР, Прошу Вашего мнения
 
Добрый день. Хочу поделиться результатом слабирования 3х копеек 1899. немного о монете: со слов продавца, монета пролежала в банке, завернутая в бумагу. Выбирал Я ее из 50ти монет этого номинала. Следов на монете не было совсем.. Только после слабирования, появился отпечаток пальца на аверсе..(( Его пока не сильно видно, но видно, думаю со временем, будет видно очень хорошо (фото прилагаю). Если кто задаться вопросом - почему Я отдал ее в Нашу Российскую компанию ННР, то ответ Мой - из чистого любопытства. Интересно было) Хочу выслушать Ваши мнения, по поводу адекватности оценки монеты ННР.
С Уважением, Игорь
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я не великий спец, но МС62 вполне, а вот отличия в лучшую или худшую сторону думаю по фото определить будет сложно...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
По конкретной монете ничего говорить не буду - но приведу слова своего друга который постоянно слабит там монеты - по его наблюдениям, грейд на монеты царской России они занижают, а вот к таллерам он придраться не может.. Чисто с его слов.
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А как думаете, что делать с отпечатком пальца, который появился после  деятельности их..?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А вы с ними разговаривать по этому поводу не пробовали? Без вскрытия слаба теперь уже ничего не сделать...а так волшебная жидкость МС-70, пишут что помогает, но правда может цвет изменить..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Хочу отметь, что после размещения этой темы, со Мной связались с компании ННР и любезно предложили переслабировать монету, убрав отпечаток пальца. Выражаю благодарность за ответственное отношение.  :hi:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
k_igor пишет:
появился отпечаток пальца на аверсе
Это реверс.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
k_igor пишет:
Цитата
Алексей Курган пишет:
А вы с ними разговаривать по этому поводу не пробовали? Без вскрытия слаба теперь уже ничего не сделать...а так волшебная жидкость МС-70, пишут что помогает, но правда может цвет изменить..
Хочу отметь, что после размещения этой темы, со Мной связались с компании ННР и любезно предложили переслабировать монету, убрав отпечаток пальца. Выражаю благодарность за ответственное отношение.  

Молодцы, такие дела только в зачет им пойдут, народу много тему посмотрели...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
имхо грейд занизили. Но очень приятно, что у нас появилась таки грейдинговая контора. Может расскажете, где эта компания находится?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
имхо грейд занизили. Но очень приятно, что у нас появилась таки грейдинговая контора. Может расскажете, где эта компания находится?
Признаться честно, согласен с Вами по поводу грейда. Хотелось чуть выше, Я расчитывал получить MS 63-64.
Не рекламы для, но компания находится: г. Москва, ст. м. «Павелецкая», 5-й Монетчиковский переулок
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цифра кажется заниженной, а вот буквы завышенными, RB все же объективней - аверс не "красный".
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 10 лет с даты регистрации
 
Чтобы не казалось, нужно держать монету в руках. А по этим фото не ясно что там за точки на монете. Если они с элементами коррозии - то тут об МС вообще тогда речи быть не может. Сам по себе частичный остаточный штемпельный блеск не даёт права на МС, нужно разбираться и с точками. На аверсе полполя в точках  :gogi:
Фото до слабирования есть хоть?
Изменено: minibox44 - 02.06.2016 22:26:07
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Чтобы не казалось, нужно держать монету в руках. А по этим фото не ясно что там за точки на монете. Если они с элементами коррозии - то тут об МС вообще тогда речи быть не может. Сам по себе частичный остаточный штемпельный блеск не даёт права на МС, нужно разбираться и с точками. На аверсе полполя в точках    
Фото до слабирования есть хоть?
К сожалению фото до слабирования не сохранились.. Что касаемо "остатков штемпельного блеска", то Мое личное, субъективное мнение, что на данной монете чуть больше, чем "остатки".  По поводу точек на монете - это не коррозия. Фото сделал на солнце.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
k_igor пишет:
Цитата
Emerald пишет:
имхо грейд занизили. Но очень приятно, что у нас появилась таки грейдинговая контора. Может расскажете, где эта компания находится?
Признаться честно, согласен с Вами по поводу грейда. Хотелось чуть выше, Я расчитывал получить MS 63-64.
Не рекламы для, но компания находится: г. Москва, ст. м. «Павелецкая», 5-й Монетчиковский переулок
Спасибо, а дом какой?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
а дом какой?
Яндекс,что ли, прикрыли? Или вы там забанены?
Вот.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Цитата
k_igor пишет:
Цитата
Emerald пишет:
имхо грейд занизили. Но очень приятно, что у нас появилась таки грейдинговая контора. Может расскажете, где эта компания находится?
Признаться честно, согласен с Вами по поводу грейда. Хотелось чуть выше, Я расчитывал получить MS 63-64.
Не рекламы для, но компания находится: г. Москва, ст. м. «Павелецкая», 5-й Монетчиковский переулок
Спасибо, а дом какой?
Дом 3, стр.1 офис 212. Второй этаж, на лево, дверь без опознавательных знаков, кроме маленькой таблички офис 212. Стучите и Вам откроют )
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Emerald пишет:
а дом какой?
Яндекс,что ли, прикрыли? Или вы там забанены?
Вот .
Люблю этот форум за остроумие Уважаемых форумчан) + Вам от Меня)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Считатайте что дали по максимуму. МС 62 - это предел по этим фото. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А вот фото "до" с самого сайта.

Изменено: b_alihanov - 07.06.2016 09:08:03
 
Не 62 конечно же, выше
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На мой взгляд вполне соответствует.
6 лет с даты регистрации
 
занизили грейд
10 лет с даты регистрации
 
хорошая фирма у нас появилась однако :good:
у кого-нибудь опыт слабирования монет 18 века в ННР есть? поделитесь информацией (кроме колыванских)
не пишите мне сообщения на майл! Только в ЛС
10 лет с даты регистрации
 
Приедут, если интересно фото покажу, отправил для пробы 2 пятака Екатерины...вот такие фото будут в базе.. Подбор слаба занимает время, так как нет стандарта размеров у монет))) а так в целом проблем нет, что будет по Шелдону не знаю, для меня вторично...



Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
1796 ЕМ получился XF45BN
1766 СПМ получился XF40BN
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
1766й даже XF получил, приятные монетки
"Я не утратил свойство получать радости от того что занимаюсь этим делом" (с) Олег Табаков

Давайте больше, берите меньше!!!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Дмитрий приветствую! Сам удивился, с перечеканами как то сложновато...А 1766 узнали?))) http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum91/t%D0%BEpic52589/
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●