Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Денга 1789 б/б, Оценка
 
Коллеги, подскажите пожалуйста по стоимости монетки.
Заранее благодарен !
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=nesJ0ODiWWA
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Правильно ди я понимаю, что это 89-й год ? Верно ли атрибутировал ?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Верно. Питерская деньга 1789 года.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Верно. Питерская деньга 1789 года.

Спасибо большое ! Очень ждал ответа специалистов в этой теме ! Подскажите пожалуйста, насколько частая в похожем состоянии эта монета ?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Беда питерской деньги 1789 - это еще очень неплохое состояние для нее. Монета редкая, особенно в относительно приличном сохране, но мало кому интересная.
15 лет с даты регистрации
 
Интересна,выставляйте.
10 лет с даты регистрации
 
У кого какое мнение по вероятной цене этой монеты ?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Выставлю на торги, если будет двое желающих дать старт с цены 40 евро (эквивалент 3000 рублей, чтобы можно было выставить на торги).
Кто желает участвовать, сообщите пожалуйста в этой теме.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Приму участие.
6 лет с даты регистрации
 
Стартану.
10 лет с даты регистрации
 
Третьим буду.
:|
«А для начала хотелось бы услышать душераздирающую историю находки». © (А.Р)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
KVB пишет:
Третьим буду.
Я против. Просили двух желающих.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Начинающий2 пишет:
Цитата
KVB пишет:
Третьим буду.
Я против. Просили двух желающих.
Я тоже против. zav в таком случае - мимо кассы. Я второй желающий (первый в личке - по емэйлу)  ;)
Изменено: minibox44 - 23.05.2016 17:11:09
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ув.Dmitriere, открывайте аукцион. Есть 2 законных участника, и даже 2 самозванца.:)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Начинающий2 пишет:
Ув.Dmitriere, открывайте аукцион. Есть 2 законных участника, и даже 2 самозванца.
Почему же?
Есть два участника (вы и я), и так сказать "опоздавшие на этот поезд" или, если мягче - "желающие поучаствовать" но не могущие  ;)  - т.е. наблюдатели.  :)
Изменено: minibox44 - 23.05.2016 17:29:38
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Сегодня вечером открою аукцион. В теме сообщу.
Изменено: Dmitriere - 23.05.2016 19:40:10
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Аукцион открыт.
Рубрика ''Блошиный рынок''

http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum57/t%D0%BEpic114063/
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Аукцион выставил до четверга.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ув.Dmitriere, возможно ли посмотреть монету до конца аукциона в Питере?
10 лет с даты регистрации
 
Монета находится в Таллинне. До конца аукциона её можно посмотреть только в Таллинне. Но после аукциона и оплаты монеты, возможна передача из рук в руки в Питере.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если В Таллинне есть знакомые коллекционеры, то могу показать монету. Если успеем, т.к. аукцион сегодня заканчивается в 21.00 .
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Dmitriere, монета моя? Прошу реквизиты для оплаты.
6 лет с даты регистрации
 
Ninini, поздравляю с победой !
Далее в личке.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Dmitriere!
Передаю Вам огромную искреннюю благодарность от купившего, моего доброго друга, и Вашего старого знакомого. У него есть Ваши координаты, он свяжется. Как-то сумбурно, быстро прошла продажа, даже ничего не понял. За всю свою нумизматическую жизнь ни разу не удалось подержаться за такую монету. Меня попросили бить до 500€, и этот уход удивил очень сильно. Не могу понять смысла этой скорой продажи, у Вас есть замена этой монеты на монету в более лучшем состоянии??? Денга 1789бб (Ильин-1р)перестала быть редкостью?
6 лет с даты регистрации
 
Dmitriere, монету купил Начинающий2, завтра днём она будет оплачена. Ваши реквизиты я ему передал, на всякий случай.
6 лет с даты регистрации
 
И мои поздравления тоже! А что здесь долго присутствовавший покупатель сам поблагодарить не смог? Странный человек!  :|
Изменено: Влад - 27.05.2016 09:55:57
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Он не может писать, вчера забанили до 9.06, поэтому попросил меня сделать ставку, и поблагодарить за монету.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●