Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 копейка 1728 г. Год с верху и буква N, Спрос и оценка.
 
Добрый день сообщество . Поднял вот такую монетку. Хотелось бы узнать о цене и спросе. Выставлял на других сайтах , но заинтересованности не было. Заранее благодарен всем ответившим.
<#0>

<#1>

<#2>

<#3>
В выходные меня не бывает , появляюсь в понедельник.
6 лет с даты регистрации
 
Мне такая нужна, но не в таком виде. В хорошем виде стоит 10-15к. В таком - кто сколько даст.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Esromeron пишет:
Мне такая нужна, но не в таком виде. В хорошем виде стоит 10-15к. В таком - кто сколько даст.

Где Вы видели "год сверху вниз"  в хорошем виде за такие деньги? Это очень редкий штемпель.
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
были разговоры по такой монете http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic99750/message948189/#message948189
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Я в руках 2 штуки держал. Еще несколько в сети видел. На центральном фото выкладывал. Они одноштемпельные.
Вот фотки из архива. Страшненькую примерно за 20000 отдал, давненько правда.



Опередили :hi:
Изменено: parallel - 30.06.2016 20:16:54
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну вот и цена вырисовывается потихонечку:)
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Спасибо всем за ответы. По нашим реалиям примерная цена какая будет ?
В выходные меня не бывает , появляюсь в понедельник.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dimond пишет:
Спасибо всем за ответы. По нашим реалиям примерная цена какая будет ?
Искать желающего надо. Цена исключительно договорная.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Нынче времена смутные.
На "блошином" создайте продажную ветку, в эту тему дайте ссылку и ждите  :)
Может в личку кто напишет.

Господин parallel , а вторую по чем продали?
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Цитата
parallel пишет:
Искать желающего надо.

Это понятно , просто проходов не нашёл . От чего отталкиваться по нашему времени?
В выходные меня не бывает , появляюсь в понедельник.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
олегон пишет:
Цитата
Esromeron пишет:
Мне такая нужна, но не в таком виде. В хорошем виде стоит 10-15к. В таком - кто сколько даст.
Где Вы видели "год сверху вниз"  в хорошем виде за такие деньги? Это очень редкий штемпель.

Сорри, не обратил внимания. Вы правы. Мне всадник такой нужен просто, все остальное не увидел. :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
олегон пишет:
Нынче времена смутные.
На "блошином" создайте продажную ветку, в эту тему дайте ссылку и ждите
Может в личку кто напишет.

Господин parallel , а вторую по чем продали?
Вторую поменял в клубе на десятчик крылья вниз и десятчик сибири штемпельные оба. С учетом последующей продажи вокруг полтинника вышло.
ЗЫ вторая монета в сообщении не моя, с ревью фото давно копирнул. Свою снять не успел, но по состоянию чуть лучше  чем у ТС.
Изменено: parallel - 30.06.2016 20:38:05
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
У меня была года полтора-два назад. Ушла в обмен за 18-20 тр.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
У меня была года полтора-два назад. Ушла в обмен за 18-20 тр.        
Неплохо, еще бы N вместо И.
Интересно, а эти монеты все одноштемпельные? Может у кого есть с другим реверсом?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
У меня была года полтора-два назад. Ушла в обмен за 18-20 тр.        

Вроде она продавалась у SERG58 за 70 т. Но не продалась.
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Добрый день. Кому интересно , выставил в блошином рынке.
ссылка на продажу http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic118628/message1155859/#message1155859
В выходные меня не бывает , появляюсь в понедельник.
6 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер форумчане. Намерен сейчас продать. Есть ли интерес на данной площадке ?
В выходные меня не бывает , появляюсь в понедельник.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dimond пишет:
Добрый вечер форумчане. Намерен сейчас продать. Есть ли интерес на данной площадке ?

сколько хотите ?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Хотел 14...
В выходные меня не бывает , появляюсь в понедельник.
6 лет с даты регистрации
 
ну неет .......
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вроде не частая и цена гуманная.
В выходные меня не бывает , появляюсь в понедельник.
6 лет с даты регистрации
 
Монета в России?
10 лет с даты регистрации
 
Монета в Смоленской обл.
В выходные меня не бывает , появляюсь в понедельник.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●