Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
копейка 1705 МД, предпродажная оценка
 
Здравствуйте!
Прошу, перед продажей, дать денежную оценку данной монетке!
Монетка покрыта каким-то защитным составом.
Заранее всем спасибо.

За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Похожа на литье. ИМХО
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кой58 пишет:
Похожа на литье. ИМХО

Нет. Завтра сделаю фото под углом, (сейчас уже темно на улице) все будет видно. В подобном эффекте виновато покрытие, которым предыдущий хозяин щедро намазал монету.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Возможно, но рельеф уж очень высокий, а учитывая, что монета потертая ... Думаю, что поле монеты чищенное. Хотя сделано хорошо.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Обе Ваши монетки выглядят ненатурально, видно, что над ними работали в смысле патинирования и возможной подрезки. Мое мнение, что монету притерали с целью убрать поверхностную мелкую коррозию, - в итоге съели рельеф и получилось некрасиво. Все это imho.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
Обе Ваши монетки выглядят ненатурально, видно, что над ними работали в смысле патинирования и возможной подрезки. Мое мнение, что монету притерали с целью убрать поверхностную мелкую коррозию, - в итоге съели рельеф и получилось некрасиво. Все это imho.

Но все же монеты подлинные.
Про глубокий рельеф, я думаю это все же особенность МД-шных штемпелей как минимум этого года . Вот монета без обработки и тоже с высоким рельефом. На черноту внимания не обращайте, это не мазь, она из земли такая была.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
A. Esenin пишет:
Но все же монеты подлинные.
Это-то без сомнений, но с такой "доработкой" они мало кому нужны. Я бы и за очень дешево не взял - просто не надо... Но каждому свое. Во всяком случае, уровень этой доработки по фото точно определить не могу, поэтому не стал бы утверждать, что она вся "перепахана". А монетка на последнем фото симпатичная.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
Это-то без сомнений, но с такой "доработкой" они мало кому нужны.

Спасибо! Уже легче! А то как только выставил на обсуждение, меня сразу огорошили - фуфло. Я и присел. Просто на последнем фото монета, которую я сам вытащил. А те, что представлены выше приобретены, и не только они. Буду выставлять еще медь. Тоже под консервантом. Любил он это дело.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●