Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1759, 1763, 1767, Оценка
 
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, оценить с целью покупки!
Просят за все 11000 рублей, это нормально, или слишком дорого?



10 лет с даты регистрации
 
Имхо конечно, но дороговато..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
В моих глазах 2 светлые монеты - до 4 тыс за обе, 67 ЕМ - до 500 руб, остальные 2 - до 300. Считайте.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если 2 коп. 1763 спм не удивят Вас надписью, то точно дорого, - еще и сторона со всадником почищена недавно. Пореже здесь только 1767, но она не в лучшем виде. Тем более, считай, опт, поэтому тыс. за 5-6 еще может быть.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ответы!
Средняя нижняя монета недавно продалась за 1800, примерно, а левая нижняя лучше, чем средняя ( с точки зрения дилетанта ). А про 1767 сказали, что она самая дорогая из этих... Вот так и накрутили в среднем за каждую по 2 + 67.
Ладно, будем думать.
Может быть есть у кого такие по 300 - 500, купил бы штук 50... Это не сарказм, это серьёзное предложение. Просто знаю, где такие продаются дороже в два-три раза, с пятидесяти монет тысяч 20-30 можно заработать.
10 лет с даты регистрации
 
Отвечтил в личку
Цитата
сентябрь пишет:
Может быть есть у кого такие по 300 - 500, купил бы штук 50... Это не сарказм, это серьёзное предложение. Просто знаю, где такие продаются дороже в два-три раза, с пятидесяти монет тысяч 20-30 можно заработать.

Ответил в личку. Зарабатывайте.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Esromeron пишет:
Отвечтил в личку
Цитата
сентябрь пишет:
Может быть есть у кого такие по 300 - 500, купил бы штук 50... Это не сарказм, это серьёзное предложение. Просто знаю, где такие продаются дороже в два-три раза, с пятидесяти монет тысяч 20-30 можно заработать.
Ответил в личку. Зарабатывайте.
Спасибо, посмотрел!
Но, как-то не очень понимаю, в чём подвох?
Нашел по вашей ссылке всего две таких монеты,
за 1767 вот такую



Там просят 490 рублей, а вы сказали, что за эту:



до 500 рублей. Это получается, что эти две монеты по цене одинаковые что ли?

Ещё 1763 нашёл вот такую:



и просят за неё 1190, а вы вот эту:



оценили до 300 рублей.
Может быть я не туда смотрю, или опыта у меня нет, но монеты из первого поста выглядят несколько лучше тех, что по вашей ссылке. Не могу понять, почему последняя в сравнении выглядит лучше, а стоит в 4 раза дешевле? Может объясните, если не трудно?
10 лет с даты регистрации
 
Вообще-то я специально дал вам ссылку в личку, чтобы не заниматься тут рекламой. Но за рекламу спасибо.  :)  Возьмите у меня 6 монет на сумму 6 тысяч, и я подарю вам эту двушку 67 года бесплатно. Это все мусор с ценой до 500 рублей. Я даже не помнил, что она у меня есть. И цену ставил от балды. Что же касается красной гладенькой двушки 63 года с красивыми следами перечекана, то в моих глазах она на порядок лучше вашей черно-зеленой щербатой в малахите. И дешевле я никому ее не отдам. Тут все на 100% верно.
Изменено: Esromeron - 22.11.2016 16:11:20
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Понятно, спасибо!
Ладно, не буду их брать, не по мозгам мне это пока, посмотрю, по чём уйдут...
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
сентябрь пишет:
Понятно, спасибо!
Ладно, не буду их брать, не по мозгам мне это пока, посмотрю, по чём уйдут...

За 1759 дайте 1500р , если будут ломаться то 2 т.р , на остальное положите и забудьте.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●