Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1757-1761гг, прошу оценки
 
доброго...есть ли что интересное и на что рассчитывать!?!
 
еще
 
еще
 
еще..
 
еще
 
Цитата
ZEVS пишет:
еще..
Цитата
ZEVS пишет:
еще..
продаете,денгу 1766?
Изменено: nikol - 05.03.2017 11:02:46
 
Цитата
nikol пишет:
Цитата
ZEVS пишет:
еще..
Цитата
ZEVS пишет:
еще..
продаете,денгу 1766?

оценить ни как не могу хотя бы часть из этого с ув.

куда тут до продажи
 
10т за все
 
Есть 3-4 потенциально интересные монеты (зависит от чистки). Конечно надо просить поболее 10 т.р., если дадут...
О сколько нам открытий чудных, Готовят просвещенья дух, И Опыт, [сын] ошибок трудных, И Гений, [парадоксов] друг. <<А.С.П.>>
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
extant4cell пишет:
Есть 3-4 потенциально интересные монеты (зависит от чистки). Конечно надо просить поболее 10 т.р., если дадут...

подскажите каких)))!?!
 
Цитата
ZEVS пишет:
Цитата
extant4cell пишет:
Есть 3-4 потенциально интересные монеты (зависит от чистки). Конечно надо просить поболее 10 т.р., если дадут...
подскажите каких)))!?!
Секрет фирмы.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Выставляйте на торги старт в 10т дам, дальше накидают кто на что горазд
Только ссылку в теме оставьте или в личку киньте
Изменено: РеДеР - 06.03.2017 20:19:17
 
Цитата
ZEVS пишет:
Цитата
extant4cell пишет:
Есть 3-4 потенциально интересные монеты (зависит от чистки). Конечно надо просить поболее 10 т.р., если дадут...
подскажите каких)))!?!

Прежде всего смотрите на состояние...
О сколько нам открытий чудных, Готовят просвещенья дух, И Опыт, [сын] ошибок трудных, И Гений, [парадоксов] друг. <<А.С.П.>>
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Если  кучей , думаю  с 20 000 р отталкиваться  нужно . Правильно  было бы  торговать  поштучно , сохран неплохой , отличный  материал  для  проф   чистки .
Нужно  делать  всё  вовремя  и правильно .
10 лет с даты регистрации
 
Вы дадите 20 т.р. для разгона аукциона?
О сколько нам открытий чудных, Готовят просвещенья дух, И Опыт, [сын] ошибок трудных, И Гений, [парадоксов] друг. <<А.С.П.>>
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
extant4cell пишет:
Вы дадите 20 т.р. для разгона аукциона?
 Мне не надо , и насколько я  понимаю тема  оценки , а не кто больше даст .
Нужно  делать  всё  вовремя  и правильно .
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
extant4cell пишет:
Вы дадите 20 т.р. для разгона аукциона?

Это называется ляпнул и в кусты
 
Это называется  высказал своё  мнение о цене . Это  форум , человек выставил  на  оценку  я  высказал  своё  мнение  -  что не так ?, какие ляпы?  , какие  кусты ?.
Извините  если  моё  мнение не совпадает  с  Вашим
Нужно  делать  всё  вовремя  и правильно .
10 лет с даты регистрации
 
А спокойно, без минусов и возмущений отвечать не пробовали? Это форум. Тут люди вопросы задают. А мне лично всегда интересно от куда ноги растут с потолка или как обычно. Вот я и спросил, что бы продавцу понятнее было от куда оценка такая. Ему-то на живой интерес ориентироваться лучше... Вас никто не заставляет ничего покупать ведь. На мой взгляд ваша оценка для старта аукциона завышена.
О сколько нам открытий чудных, Готовят просвещенья дух, И Опыт, [сын] ошибок трудных, И Гений, [парадоксов] друг. <<А.С.П.>>
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Давно забил болт на эти минусы, меня они не напрягают как большинство на многих форумах.
Многие выставляя монеты на обсуждения цены уже знают покупателя и продают ему, опираясь на наши оценки, которые некоторые не могут подтвердить делом, или раскладом откуда взялась такая цена. По тем аватаркам, что есть в теме качество материала абсолютно не понять. Вот я и отнес оценку в 20т к ляпу и в кусты.
Круг расклад дадите по монетам на 20т?
Мой расклад прост 10т  это 220р монета, если монеты г..но то деньги вернуть будет вполне реально.
440р за монету вернете гарантированно? С учетом того что очереди за двушками Елизаветы  нет
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●