Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1761 надпись сверху, оценка
 
Добрый день, уважаемые коллеги!

Хотелось бы услышать Ваше мнение по разумной (потолочной) цене покупки сего экземпляра.
А также ссылки на последние проходы, если кто видел аналоги.
Заранее благодарен за Ваше время и мысли!
15 лет с даты регистрации
 
Вот единственный найденный мною  проход. https://www.wolmar.ru/auction/955/1469443. Только штемпель другой почему-то, у редкой монеты.
Изменено: MDV - 05.05.2017 16:42:22
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MDV пишет:
Вот единственный найденный мною проход. https://www.wolmar.ru/auction/955/1469443 . Только штемпель другой почему-то, у редкой монеты.

Не похожа монета по ссылке на 61 год (похоже на перерезку из 57), плюс в цене кто-то нолик лишний написал, ну и дальше разгон пошел. Мне так видится :)  

Кто-то считает "продажу" по ссылке адекватной?
Изменено: axot - 05.05.2017 16:56:55
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
MDV пишет:
Вот единственный найденный мною  проход.  https://www.wolmar.ru/auction/955/1469443 . Только штемпель другой почему-то, у редкой монеты.
Ссылаться по цене на в....р это уже моветон они там сами себе давно продают.Вчера пятак стоимостью 1.5 т.р ушел за 19 тыс.
Извиняюсь за флуд.
Только карта СБ 6390**********1241
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ДЕСАНТУРА70 пишет:
Ссылаться по цене на в....р это уже моветон они там сами себе давно продают.Вчера пятак стоимостью 1.5 т.р ушел за 19 тыс.
Извиняюсь за флуд.

Таки аргумент, а не флуд. Спасибо!
15 лет с даты регистрации
 
Цена там астрономическая, сам удивился.:)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
axot пишет:
Добрый день, уважаемые коллеги!

Хотелось бы услышать Ваше мнение по разумной (потолочной) цене покупки сего экземпляра.
А также ссылки на последние проходы, если кто видел аналоги.
Заранее благодарен за Ваше время и мысли!
От 1 т$
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
От 1 т$
Спасибо!
Изменено: axot - 05.05.2017 17:56:14
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
axot пишет:
Цитата
9525255  пишет:
От 1 т$
Спасибо!
Продаваться будет?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Продаваться будет?

Не планируется  :oops:  Но если найдется аналогичная подруга, то вернусь к вам.  :friends:
Изменено: axot - 05.05.2017 18:42:22
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
axot пишет:
Цитата
9525255 пишет:
Продаваться будет?
Не планируется      
Жаль. По большому счету, если не считать 62 с верхней бандеролью и 57 Екб с верхней бандеролью и гуртом сетка, это крайняя позиция которая мне нужна в двушках Елизаветы I.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
axot пишет:
Цитата
9525255 пишет:
Продаваться будет?
Не планируется      
Жаль. По большому счету, если не считать 62 с верхней бандеролью и 57 Екб с верхней бандеролью и гуртом сетка, это крайняя позиция которая мне нужна в двушках Елизаветы I.

Я еще детсад по сравнению с вами. Найдутся! А 62 с верхней бандеролью есть ли фото хоть одной глянуть? Был бы признателен.  57 Екб с верхней бандеролью и гуртом сетка у меня нет, ищу, надеюсь:)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
MDV пишет:
Вот единственный найденный мною  проход.  https://www.wolmar.ru/auction/955/1469443 . Только штемпель другой почему-то, у редкой монеты.
Это не проход.
Вот реальный проход:
http://coins.su/forum/topic/161645-2-kopeiki-1761-verhnyaya-nadpis-rrrr-okonchanie-180515-v-22-00-po-moskve/?page=3
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не простая монета, однозначно.
О цене говорить сложно, но то, что сказано выше от 1т.у.е, вероятно не меньше)
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
axot пишет:
Я еще детсад по сравнению с вами. Найдутся! А 62 с верхней бандеролью есть ли фото хоть одной глянуть? Был бы признателен.  57 Екб с верхней бандеролью и гуртом сетка у меня нет, ищу, надеюсь:)
Я недавно 60-й год сетку с верхней надписью нашел. :yahoo:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
MDV пишет:
Вот единственный найденный мною  проход.   https://www.wolmar.ru/auction/955/1469443  . Только штемпель другой почему-то, у редкой монеты.
Это не проход.
Вот реальный проход:
http://coins.su/forum/topic/161645-2-kopeiki-1761-verhnyaya-nadpis-rrrr-okonchanie-180515-v-22-00-po-moskve/?page=3

Спасибо за ссылку!
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
axot пишет:
Я еще детсад по сравнению с вами. Найдутся! А 62 с верхней бандеролью есть ли фото хоть одной глянуть? Был бы признателен.  57 Екб с верхней бандеролью и гуртом сетка у меня нет, ищу, надеюсь:)
Я недавно 60-й год сетку с верхней надписью нашел.  

:crazy::appl:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алматинец пишет:
Не простая монета, однозначно.
О цене говорить сложно, но то, что сказано выше от 1т.у.е, вероятно не меньше)

К вам такая в РК попадала, если не секрет? Где искать вторую такую?
15 лет с даты регистрации
 
А она вообще существует(двушка 1762г с верхней надписью)? Хотелось бы картинку хоть увидеть.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
axot пишет:
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
axot пишет:
Я еще детсад по сравнению с вами. Найдутся! А 62 с верхней бандеролью есть ли фото хоть одной глянуть? Был бы признателен.  57 Екб с верхней бандеролью и гуртом сетка у меня нет, ищу, надеюсь:)
Я недавно 60-й год сетку с верхней надписью нашел.  
 
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Elisei7 пишет:
А она вообще существует(двушка 1762г с верхней надписью)? Хотелось бы картинку хоть увидеть.
http://coins.su/forum/topic/160510-2-kopeiki-1761-rrrr/?do=findComment&comment=1745542
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Класс (громко два раза )!!! Пошел я в ясельную группу, изучать матчасть и искать... :drinks:
Изменено: axot - 05.05.2017 21:52:47
15 лет с даты регистрации
 
наблюдал проход чуть похуже монеты 1761 за 1000 дол
Изменено: SBcoinM - 07.05.2017 17:03:49
Если местоположение не указано, значит монета за пределами РФ.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Фото нужно вензельной стороны без ракурса.
По этим фото на единственную пару штемпелей этой монеты не очень похоже, но возможно из-за съемки в сильном ракурсе.
Сейчас ведь все чернявые редкости только по штемпелям можно диагностировать, любые буквы-цифры сделать на нужные, к сожалению, давно уже не проблема.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сделаю, пришлю.
Если придерживаться мнения, что штамповали одной парой, то не очень похоже, согласен.
Но никто не мешает опровергнуть это мнение.:)
15 лет с даты регистрации
 
Выставил на обсуждение еще аналогичный экземпляр: http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum1/topic182928/
оплата на карту***8573 Сбер
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Иваныch пишет:
Выставил на обсуждение еще аналогичный экземпляр:  http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum1/topic182928/

Ваш экземпляр правильный, поэтому не аналогичный. Тут монета сомнительная.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На текущем волмаре еще одна двушка 1761 года появилась,зарезанная в усмерть
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●