Нумизматический аукцион Нико

Нумизматический аукцион Гермес

Нумизматический аукцион Имперская монета

Banner_RN_staraya-moneta_235x120-animation.gif

Страницы: 1
4 копейки 1762 г перечекан, оценка стоимости

Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста,  ориентировочную стоимость перечекана. Заранее благодарен. с уважением
3 года с даты регистрации

Жестоко Вы ее почистили. Аж до костей....
Может поэтому на ревью ответов то нет?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет 3 года с даты регистрации

Цитата
9525255 пишет:
Жестоко Вы ее почистили. Аж до костей....
Может поэтому на ревью ответов то нет?
а вы уверены, что Ее чистил я? Если нечего ответить по оценке зачем флудить в теме?

Цитата
sailor62 пишет:
а вы уверены, что Ее чистил я? Если нечего ответить по оценке зачем флудить в теме?
Я лучше мимо пройду - желчи в Вас много. Удачи.:hi:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет 3 года с даты регистрации

Судя по состоянию меди, монета была очень хорошая. До того, как ее ободрали. От 6-7 и выше должны дать, но вряд ли здесь. До той роковой секунды она могла бы набрать и 15-18 тыс.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Голая  :spite:
Изменено: begun - 19.06.2017 19:31:53
реставрация
6 лет с даты регистрации

За десятку думаю улетит...
Давайте больше, берите меньше!!!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

всем спасибо за комментарии и мнения, монетка в продаже: http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic165410/message1706379/?result=new#message1706379
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2017. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Смотрите в нумизматическом магазине:

Золотые и платиновые монеты России до 1917 г. Серебряные монеты России до 1917 г. Медные монеты России до 1917 г. Монеты РСФСР, СССР 1918-1991 г.г. Монеты России с 1992 г. Металлические и бумажные боны государственного треста "Арктикуголь", о. Шпицберген Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей Медали, награды до 1917 г., знаки, жетоны России Монетовидные жетоны Российской Федерации (по каталогу "Монеты Страны Советов 1921-1991") Боны

Оценка монет, срочная покупка монет