Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Пятаки погодовка СМ С 1763 по 67 ., Предпродажная оценка, будет ли интерес.
 
Здравствуйте ,уважаемые. Подскажите по оценке и будет ли интерес к данной погодовке. Состояние на фото. Любые доп фото по запросу. Буду рад всем мнениям. С уважением.
6 лет с даты регистрации
 
Цвет монет как на фото. Коллеги совсем нет мнений или не интересно?
6 лет с даты регистрации
 
За оценку не возьмусь. Это очень трудно определить стоимость такой погодовки. монеты в разной сохранности.но 64 и 67 года встречаются не часто, но они, к сожалению, в не очень хорошем сохране.
 
Цитата
ivany пишет:
За оценку не возьмусь. Это очень трудно определить стоимость такой погодовки. монеты в разной сохранности.но 64 и 67 года встречаются не часто, но они, к сожалению, в не очень хорошем сохране.
Спасибо. Как лучше выставлять, как есть все вместе или по одному?
6 лет с даты регистрации
 
Толпы желающих не будет точно,из-за состояния . Но если у Вас в голове определилась  мпц, то можно как кучей так и по отдельности выставлять.Любая монета имеет свою цену, главное , что бы были желающие ее купить.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
1767г самая не частая и к сожалению самая утертая, жаль.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
DNK781 пишет:
Цитата
ivany пишет:
За оценку не возьмусь. Это очень трудно определить стоимость такой погодовки. монеты в разной сохранности.но 64 и 67 года встречаются не часто, но они, к сожалению, в не очень хорошем сохране.
Спасибо. Как лучше выставлять, как есть все вместе или по одному?
Алексейкин дело говорит. Можно так и так, разницы большой нет, но, я думаю, что лучше с аукциона по одной.
 
Спасибо за мнения коллеги. Буду выставлять по одному на барахолке. Ссылки здесь скину. С уважением.
6 лет с даты регистрации
 
Выставил 17 67 г
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic197217/message2091937/#message2091937
С уважением.
6 лет с даты регистрации
 
Может у кого то всё  же есть мнение по цене. Хоть приблизительно, для формирования мпц. С уважением.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●