Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
деньга 1794 б/б
 
помогите оценить ,пожалуйста .
15 лет с даты регистрации
 
ваша от 5 тр, видел просто конфету за 12тр!
 
Вопрос к Олегу. А как купить такую "конфету" за 12 тыс.? А с оценкой выставленной монеты согласен - где-то так. Если по максимуму, то 7-8 тыс.
 
и сам хотел...
 
спасибо парни ,понял .
15 лет с даты регистрации
 
если к ней еще приложить денги 1774 ем и 1793бб, это будут самые редкие из денег Екатерины!!!
 
А какже 1789 АМ
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
тогда и 1787ТМ!
за пробники речи нет...
 
Цитата
если к ней еще приложить денги 1774 ем и 1793бб, это будут самые редкие из денег Екатерины!!!
Метелица, если не в курсе-зачем писать??? Ты мало подлинных монет в фуфела позаписывал? И твой коронный совет "бежать за бумагой в ГИМ" уже достал. :D А денги Е2, много реже тобой указанных, есть, можешь не сомневаться. :D Естественно, "за пробники речи нет...".
10 лет с даты регистрации
 
Бейлин,про твои 1789 бб все уже наслышаны...
а я понял ты просто уже нарываешься?
 
Метелица, успел в ГИМ сбегать? :D
А по существу, скажем так, далеко не только одна она. :)
Изменено: innova - 04.06.2010 11:47:53
10 лет с даты регистрации
 
Бейлин, говорите шо имеете сказать по существу, че флудить и ядом капать!
 
Цитата
Бейлин, говорите шо имеете сказать по существу, че флудить и ядом капать!
А кто тебе дал право выкладывать личную информацию? Я-то пишу твою фамилию, потому, что у тебя ник такой. :D  В личку тебе написал,но ты больше чем на мелкие уколы не способен.
А по существу-пиши про рядовые денги Анны, и пятаки Е2-сойдёшь за умного. А то как что посложнее-то редкую монету в фуфела запишешь, то просто бред несёшь.
"Бегай" почаще в ГИМ за бумажками, что ты так настоятельно советуешь другим. :D
10 лет с даты регистрации
 
еще заплачь...
 
Цитата
еще заплачь...
Судя по смайликам, это и делаю. :D Метелица ты мне поднадоел. Умного всё равно от тебя не услышать, а время на тебя просто тратить не хочу. :) Продолжай в своём духе, пиши "умные" комменты(про самые редкие денги, и не только), ну и про бумажки ГИМа не забывай. :D
10 лет с даты регистрации
 
свершилось чудо, светило отечественной нумизатики Леня Бейлин, отвернул от нас свой заплаканный взор! спасибо вам...
а ведь вопрос поднял действительно интересный! какие денги Екатерины на самом деле очень редкие? слыхал что и 1789 км далеко не рядовая?
 
Цитата
свершилось чудо, светило отечественной нумизатики Леня Бейлин, отвернул от нас свой заплаканный взор! спасибо вам...
а ведь вопрос поднял действительно интересный! какие денги Екатерины на самом деле очень редкие? слыхал что и 1789 км далеко не рядовая?

- Вроде бы здесь денгу 1794 только обсуждали. Данная - ИМХО - 4-8 тыс. руб
- ГИМ, как показывает практика, также осечки дает, в т.ч., к примеру, и на Павловских перечеканах :)
- Leon - обладает хорошим знанием темы "меди". И советы дает толковые!
А все остальное - эмоции...
 
Цитата
Цитата
свершилось чудо, светило отечественной нумизатики Леня Бейлин, отвернул от нас свой заплаканный взор! спасибо вам...
а ведь вопрос поднял действительно интересный! какие денги Екатерины на самом деле очень редкие? слыхал что и 1789 км далеко не рядовая?

- Вроде бы здесь денгу 1794 только обсуждали. Данная - ИМХО - 4-8 тыс. руб
- ГИМ, как показывает практика, также осечки дает, в т.ч., к примеру, и на Павловских перечеканах :)
- Leon - обладает хорошим знанием темы "меди". И советы дает толковые!
А все остальное - эмоции...
едритвоюналево
Один человек спроси, другой ответил, всё шло хорошо, как говориться поболтали и разошлись, но тут...  :evil:
Не предаю сомнению знания Leona в медных монетах Российской империи, но позвольте спросить где в данной ветке он дал дельный совет? Понаезжал опять на человека, что закончилось новой перепалкой, от которой стонет уже весь форум!
Leon, просьба к Вам есть, если видите что кто то пишет не то, и есть желание его поправить, аргументируйте свои слова, какие деньги в данном случае значительно реже тех что привёл в пример Метелица Олег? приведите пример, мол так и так, приведённые Вами монеты не самые редкие как Вы пишете, деньги ХХХХ годов значительно реже и т.д. Мне вот тоже интересно какие это деньги МНОГО РЕЖЕ,  не считая пробники?[/b]
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Как по мне то безбуквенные (имеется ввиду АМ) все редкие
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
15 лет с даты регистрации
 
Ну,кроме 1788 :wink: .А остальные,на мой взгляд,пореже 1774 ем будут.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Цитата
свершилось чудо, светило отечественной нумизатики Леня Бейлин, отвернул от нас свой заплаканный взор! спасибо вам...
а ведь вопрос поднял действительно интересный! какие денги Екатерины на самом деле очень редкие? слыхал что и 1789 км далеко не рядовая?

- Вроде бы здесь денгу 1794 только обсуждали. Данная - ИМХО - 4-8 тыс. руб
- ГИМ, как показывает практика, также осечки дает, в т.ч., к примеру, и на Павловских перечеканах :)
- Leon - обладает хорошим знанием темы "меди". И советы дает толковые!
А все остальное - эмоции...
едритвоюналево
Один человек спроси, другой ответил, всё шло хорошо, как говориться поболтали и разошлись, но тут...  :evil:
Не предаю сомнению знания Leona в медных монетах Российской империи, но позвольте спросить где в данной ветке он дал дельный совет? Понаезжал опять на человека, что закончилось новой перепалкой, от которой стонет уже весь форум!
Leon, просьба к Вам есть, если видите что кто то пишет не то, и есть желание его поправить, аргументируйте свои слова, какие деньги в данном случае значительно реже тех что привёл в пример Метелица Олег? приведите пример, мол так и так, приведённые Вами монеты не самые редкие как Вы пишете, деньги ХХХХ годов значительно реже и т.д. Мне вот тоже интересно какие это деньги МНОГО РЕЖЕ,  не считая пробники?[/b]
Не хотел *влезать*,но как всегда кто то за кого то.Почитать посты, еще неизвестно кто на кого наезжает.Олег тоже далеко не коллекционер бабочек и за словом в карман не лезет .Перед этим Leon старался сгладить ситуацию,но не получилось.В этой ситуации,коллеги,давайте не будем встревать в перепалку двух нормальных людей ,волей случая *невзлюбивших* :) друг друга.Это их отношения.И не надо подбрасывать *дрова в топку*.Конфликт,если его не замечать сойдет сам на *нет*.По теме я согласен с коллегой Begemot
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
просьба модераторам потереть все посты не относящиеся к теме, во избежания продолжения конфликтов!
с уважением,
 
Цитата

едритвоюналево
СтарецЪ, помнится, конгда Вас здесь "НЕ СТОЯЛО" :D , мало кто выражался таким образом. Чем данный форум отличался от всех прочих. В последнее время попоявлялось :D много(некоторые с большим кол-вом постов)желающих быть затычками в каждой дырке...Оно бы и хорошо, если бы писалось ими нечто умное. Ну указал я Метелице в очередной раз на глупости, и незнание предмета. Вам также... :D (не из-за этого ли обида?). Вот Вы тиснули статейку на данном форуме. Понадёргали фактов из всеми известных источников. :) Форум ведь общедоступный...Ну обьяснитесь по поводу ТМ перечеканов! :D Не лучше ли сначало в своём умишке поиметь, а затем других поучать?
И зачем мне аргументировать свои слова? Перед кем, перед Вами? Вы, если не ошибаюсь, деньги на этом зарабатываете? Мне помогать всЯким третьесортным аукционерам деньги зарабатывать? Возможно ошибаюсь, но перед тем, как заняться бизнесом, кот. Вы сейчас занимаетесь, неплохо было бы и в голове поиметь... :D
По поводу данного конкретного случая...Тут присутствует достаточное кол-во людей, прекрасно разбирающихся в меди. Они малоактивны, и создаётся впечатление, что некие отписанты новоявленные их затмевают. :) Больше чем уверен, когда Метелица многозначительно тут поназывал самые редкие денги Е2, они попросту пальцем у виска покрутили. И назвали, как мин. столько же, на ПОРЯДОК реже!!!
СтарецЪ, я бы с удовольствием попросвещал, но дара у меня нет. А желания-тем более. :D
10 лет с даты регистрации
 
и че тебе неймется, Бейлин?
выложить ссылку про крестовые пятаки чтобы всем стало понятно какой ты спец?
 
Вы все никак не уйметесь, уважаемые? Буду сюда периодически заглядывать для поднятия боевого духа.
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●