Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
1 копейка 1762, Оценка
 
Все-таки И.В. Ширяков делает заключения давно, и он профессионал в своей области ;)
В данном случае, формулировка "совокупность выявленных признаков позволяет.." более чем осторожна, и оставляет широкий простор для аргументов и в пользу противоположного мнения.
Изменено: Тимофей - 29.04.2024 06:16:41
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вы совершенно правы! Но мы отвлекаемся от темы. На обсуждение предложена монета, а не заключение на нее и личность эксперта.
Изменено: Lundgaar - 21.12.2010 20:04:37
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
И что все ходить вокруг да около. Качество заключений ГИМа по меди очень низкое. У меня лично лежит заключение на полушку 1774 года. Но не пытайтесь меня убедить, что такая монета была. Да и как происходило сравнение ( я про 1 коп. 1762 )по одному имеющемуся в собрании экземпляру. По предложенной фотографии - я бы очень поостерегся покупать.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Polushka пишет:
Но не пытайтесь меня убедить, что такая монета была.

А что, есть сомнения в том что была?!  :o
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вы видели?
15 лет с даты регистрации
 
И в руках держал.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
И там не было следов от "5"
15 лет с даты регистрации
 
Если это вопрос, то нет, не было.  Это не было передатировкой 4/5.  У Зубова, по моему, тоже присутствует.  И на "дубликатах" продавалась (или это 1776?)  Не помню, но могу после работы посмотреть.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 06:16:41
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
У зубовской хорошо видна "5". Но мы уже сильно отошли от темы, я замолкаю. Был бы крайне признателен Вам за ссылку на 1774 без передатировки.
Изменено: Polushka - 22.12.2010 00:32:50
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад пишет:
Как обещал.
Влад,маленькое дополнение.Ваша 1k.1762 из коллекции Прокопа 1 часть лот 194
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да. Вы наблюдательны.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 06:16:41
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Дело не в Прокопе, у Влада копейка по крайней мере настоящая. Это очевидно и без бумаги.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А что означает - по крайней мере?
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 06:16:41
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
ГИМ отозвал своё заключение на это изделие, и признал, что это фуфло. Собственно, в этом тут мало кто и сомневался. :)
10 лет с даты регистрации
 
Простите, но не могли бы вы уточнить эту информацию. Как это оформлено? Письменно или устно? Это как-то регистрируется? Можно ли об этом как-то узнать? Если мне предложили монету с заключением, как узнать, может оно тоже уже отозвано?
Поделитесь информацией, пожалуйста!
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 06:16:41
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Leon пишет:
ГИМ отозвал своё заключение на это изделие, и признал, что это фуфло. Собственно, в этом тут мало кто и сомневался.  
По какой именно монете было отозвано заключение  ГИМ ?
Изменено: Mongol - 01.09.2011 09:03:18
10 лет с даты регистрации
 
По Вами показанной.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 06:16:41
10 лет с даты регистрации
 
Я звонил господину Ширякову,и он подтвердил,что заключение по моей монете правильное и никто его не отзывал. Просьба не морочить серьезным людям голову! Можно потерять имидж и деньги.
Изменено: Lundgaar - 02.09.2011 10:19:28 (уточнение)
10 лет с даты регистрации
 
Значит отозвал на одноштемпельную.
Имидж и деньги потеряю если кому предложу подобное.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 06:16:41
10 лет с даты регистрации
 
Вам стоит извиниться передо мной и форумчанами за распространение непроверенной информации в отношении моей монеты,если Вы,конечно, ответственный человек.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 06:16:41
10 лет с даты регистрации
 
Если действительно это заключение у Вас, извините.
Значит подразумевалась др. копейка. Что касается самой монеты-попытайтесь её продать на МИМ. Несмотря на наличие бумажки от Ширякова-в результате уверен.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 06:16:41
10 лет с даты регистрации
 
ГИМ, и лично Ширяков, не выдают "бумажки",а дают квалифицированное заключение, к которому относятся с должным уважением настоящие специалисты - нумизматы.
Зависть - плохой советчик.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 06:16:41
10 лет с даты регистрации
 
Я давно знаю и отношусь с большим уважением к Игорю Владимировичу. Но не понимаю, зачем Вы завязываете атрибуцию монеты с  его именем. Она от этого, на Ваш взгляд, из фуфельной должна стать подлинной?
Изменено: Lundgaar - 02.09.2011 21:33:27
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Все гораздо проще.Вы обосрасились.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 06:16:41
10 лет с даты регистрации
 
Хамство не аргумент. А признак ограниченности.
Изменено: Lundgaar - 02.09.2011 21:38:53
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Приношу извинение коллективу форума.Ответил на ложь хамством лиходею.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 06:16:41
10 лет с даты регистрации
 
Повразумительней,  пожалуйста. Хорошо уже, что хамство признаете. Не все потеряно. Хотя, похоже на детский сад. :D
Изменено: Lundgaar - 02.09.2011 21:52:05
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Вы правы. В серьезном обсуждении, принимают участие только хозяева монет.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 06:16:41
10 лет с даты регистрации
 
Я не это имел ввиду. Вы предложили монету на обсуждение всем. Вам высказали ПО ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ свое мнение.Что Вас не устраивает.?Что есть сомнения в ее подлинности, несмотря на наличие заключения? Это Ваши проблемы.И это не повод хамить.Поясните, кто и почему является "лиходеем"? И извинитесь, если не сможете это аргументировать.Думаю, это будет правильный шаг с Вашей стороны.
Изменено: Влад - 02.09.2011 22:16:59
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад пишет:
.Поясните, кто и почему является "лиходеем"?
Благодарю за внимание и коррекцию.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 06:16:41
10 лет с даты регистрации
 
Корректируют модераторы. Спасибо им за труд! Хотелось бы услышать ответ по существу. Или извиниться перед тем , кого Вы имели ввиду. А лучше и то и другое.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 06:16:41
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Mongol пишет:
ГИМ, и лично Ширяков, не выдают "бумажки",а дают квалифицированное заключение, к которому относятся с должным уважением настоящие специалисты - нумизматы.

Зависть - плохой советчик.
 Не прогоняйте фуфло с бумажками от Ширякова через нумизматические сайты. Я уверяю, успеха не будет. Попробуйте на кладофорумах. Там такое иногда находит небольшую группку желающих.
Изменено: Leon - 02.09.2011 22:25:54
10 лет с даты регистрации
 
Leon
Не будьте так суровы! Человек так настойчив, что может искренне заблуждаться. Может его самого обманули? И зачем давать плохие  советы?
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 06:16:41
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А мы таких и на кладофорумах "с удовольствием" встретим :)
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 06:16:41
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад пишет:
Не будьте так суровы! Человек так настойчив, что может искренне заблуждаться. Может его самого обманули? И зачем давать плохие советы?
Я готов  приехать и встретиться.Напишите контактные телефоны на почту.
Изменено: Mongol - 02.09.2011 22:43:41
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Leon пишет:
Не прогоняйте фуфло с бумажками от Ширякова через нумизматические сайты. Я уверяю, успеха не будет. Попробуйте на кладофорумах. Там такое иногда находит небольшую группку желающих.
Это Вы после уважительных слов к мнению Ширякова?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Mongol пишет:
Я готов  приехать и встретиться.Напишите контактные телефоны на почту.
Я не совсем понял зачем приехать и встретиться? Чем я то Вам могу быть полезен? Мне эта монета не нужна и даром.Если что еще - пишите в личку.
Изменено: Lundgaar - 02.09.2011 22:48:44
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Всем Спасибо за внимание и комментарии.
Удовлетворен уровнем и качеством обсуждения.Приношу Всем благодарность за время,которое Вы потратили на мою просьбу.Кому не понравились мои высказывания - простите,все без зла.
Изменено: Lundgaar - 02.09.2011 22:59:21
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Mongol пишет:
Это Вы после уважительных слов к мнению Ширякова?
Грамотному человеку на его мнение начхать.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 06:16:41
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Leon пишет:
Грамотному человеку на его мнение начхать.
А Вы грамотный? Встретимся?
10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●