Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
ДЕНГА 1709 г.( R! )
 
Уважаемые коллеги!

Прошу откликнуться тех, кто владеет или имеет фото аналогов денги 1709 года.

Интересуют  разновидности.

Так же, интересна объективная оценка данного экземпляра.
 
У Биткина В.В. №2793 (очень похожа)R2!Буквы Е интересные.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
У Биткина В.В. №2793 (очень похожа)R2!Буквы Е интересные.

Вот и мне она тем же интересна, +  в сочетание широкое "А" в номинале.



Тема по  разновидностям денги 1709, на моей памяти, пока широко здесь не обсуждалась.

Я уверен, что сканы известных рановидностей ни одному мне будет интересна.

:!:  Коллеги, покажите свои!
 
Посмотрел каталог Б.С.ЮСУПОВА. У него данный штемпель описан. и отметка 15руб. по Ильину.
 
Цитата
Посмотрел каталог Б.С.ЮСУПОВА. У него данный штемпель описан. и отметка 15руб. по Ильину.

Благодарю за информацию.

Подскажите кто знает, эта разновидность где то  реализовывалась за этот год и за какую сумму.  Собираюсь продавать.
 
денег 1709 встречается очень мало, редкая монета, поэтому о каком обсуждении штемпельных разновидностей разговор.
цена на конкретную монету - реально, думаю от 500$  :wink:
 
Цитата
денег 1709 встречается очень мало, редкая монета, поэтому о каком обсуждении штемпельных разновидностей разговор.
цена на конкретную монету - реально, думаю от 500$  :wink:

Вот и я думаю, что данная монета заслуживает большего внимания, если 1709 год даже в ценнике конроса за 2009 год, известного своей заниженной оценкой (не в обиду издателей), оценивается от 750$ и то не за такой тип, остальные "R".

Очень жаль :( , получается у коллег посещающих этот форум такой или аналогичной монеты  нет,  даже в таком сохране :wink:
 
Просто видимо в таком состоянии не все собирают. Поэтому и оценку в таком состоянии давать сложно. У меня вот например есть копейка 1717 г БК. по Ильину 50руб. А что толку - состояние ужасное и как ценить ее тоже незнаю. Вот такие вот дела.
 
У Брекке есть фото двух разновидностей,у Адрианова те же,плюс ваша добавлена.У Юсупова (в плохом издании) не нашёл ни одной,хотя описаны словесно 11 разновидностей.,столько же,.сколько у Ильина.У Петрова 10.
У меня ни одной,и не видел нигде.в Национальной библиотеке Франции на 1709 год только гривня.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
В 2-х ЮСУПОВА - разновидность описанна и преведено изображение.
 
Цитата
...Очень жаль :( , получается у коллег посещающих этот форум такой или аналогичной монеты  нет,  даже в таком сохране :wink:
ну почему же нет, вот такие, тоже в слабом состоянии :lol:
 
Цитата
Цитата
...Очень жаль :( , получается у коллег посещающих этот форум такой или аналогичной монеты  нет,  даже в таком сохране :wink:
ну почему же нет, вот такие, тоже в слабом состоянии :lol:

Ну наконец фото появились, спасибо коллеги! :D

Хотелось бы посмотреть на экземпляры с лучшей сохранностью, но похоже ни у кого посещающих наш форум их нет, или стесняются :lol:

Неужели даже у Господ владеющих серьезными коллекциями Петровского периода, 1709 год в лучшем виде отсутствует.
 
Цитата
У Брекке есть фото двух разновидностей,у Адрианова те же,плюс ваша добавлена.У Юсупова (в плохом издании) не нашёл ни одной,хотя описаны словесно 11 разновидностей.,столько же,.сколько у Ильина.У Петрова 10.
У меня ни одной,и не видел нигде.в Национальной библиотеке Франции на 1709 год только гривня.

Уважаемый "Если Бы", где  можно посмотреть каталог Адрианова в эл. виде (а именно, обсуждаемые монеты) :?:
 
Да наверняка присутствуют,только либо им незачем своё показывать,либо это люди другой формации,которые на форумах не сидят,а некоторые слабо представляют,что такое интернет. :cry:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Находите среди пользователей Ярослава.-это он.и пишите ему личное сообщение.Может быть у него есть в базе данных и другие фото.Но не факт,что быстро ответит.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Находите среди пользователей Ярослава.-это он.и пишите ему личное сообщение.Может быть у него есть в базе данных и другие фото.Но не факт,что быстро ответит.


Спасибо за совет!

 :!: Ярослав, отзовитесь пожалуйста.!!!! :D
 
на молотке недавно денга  1709 проходила.Торги были без минималки. За 2 часа до окончания крайняя ставка была 5 т.р. Правда о конечной цене ухода не скажу.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
http://molotok.ru/item841905869_denga_1709_god_ochen_redkij_god.html
 
Благодарю за ссылку! она самая.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
http://molotok.ru/item841905869_denga_1709_god_ochen_redkij_god.html

Я так же Вас благодарю, уважаемый zeton59
       
16 Дек 2009 - свежий проход!

13500,00 руб. за монету в такой сохранности - знаковый показатель действительной ценности монеты даже в таком грустном виде :lol:

А моя то монетка по симпатичнее будет,  :wink:  

если даже  уважаемый Ярослав  ей, не побрезговал  воспользоваться.

Есть над чем поразмыслить :roll:
 
Выставляю монету на продажу в разделе: "Продам медные монеты России" :cry:
 
Вот у меня есть такая монетка, правда не чистил еще.

 
хорошая монетка.Почистите. :D
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
если в чистке не сильны, лучше не трогать
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Согласен.Здесь на форуме масса инфо.,как сделатьвсе аккуратно.Да просто потренироваться на *шлаке*Видится мне эта монетка в *удивительном* состоянии.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да, в чистке не силен, вот из-за этого монета лежит в таком состоянии.
 
Цитата
Вот у меня есть такая монетка, правда не чистил еще.


Astoff!
Хотелось бы увидеть Вашу монету после грамотной чистки.
15 лет с даты регистрации
 
Лучше не трогать , она и так прекрасна.
10 лет с даты регистрации
 
хотелось бы услышать мнения спецов
Вашими деньгами, было бы удобно намазывать икру на хлеб и чертить дороги.
10 лет с даты регистрации
 
Совет спецов не помешал бы. Всем спасибо за советы кто писал мне в личку.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●