Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Деньга 1715, атрибуция оценка
 
Добрый вечер , уважаемые форумчане!
Прошу помощи в атрибуции и оценке данной монеты.
Спасибо за мнения.
<#0><#1>
<#2><#3>
3 года с даты регистрации
 
Совсем не похожа на настоящую.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
dfgvbn пишет:
Совсем не похожа на настоящую.
В подлинности не сомневаюсь, чистил монету сам.Вот фото в процессе чистки.
<#0><#1>
<#2><#3>
3 года с даты регистрации
 
Меня заинтересовал сам штемпель , то ли выкрошка , то ли ремонтный. Но подобная монета проходила не давно вот здесь, монета из коллекции Соболина. https://www.m-dv.ru/catalog/p,267442/image.html
3 года с даты регистрации
 
Подлинная ,перерезка года .
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Медник пишет:
Подлинная ,перерезка года .
Нет там никакой перерезки. Простейшая, замученная временем и чисткой денга, если Вы имеете ввиду современную перерезку. Передатировки, разумеется, там тоже нет. Маточник был один с 13 по 15 год, и он был неполностью датирован, поэтому не было никакой необходимости в предатировках.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mss пишет:
Цитата
Медник пишет:
Подлинная ,перерезка года .
Нет там никакой перерезки.
Согласен, перерезки года не вижу.
По цене не подскажите с учетом состояния и степени редкости
3 года с даты регистрации
 
В том то и дело, что тут нет ни состояния, ни редкости. Несколько сот рублей, на мой взгляд.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mss пишет:
В том то и дело, что тут нет ни состояния, ни редкости. Несколько сот рублей, на мой взгляд.
на счет степени редкости , вы немного лукавите , на мой взгляд. Биткин # 3595 ®,Ильин - 1 рубль, Петров -1.25 рубля, у Юсупова она тоже описана под № 43/2. Ну а степень сохранности данной монеты естественно не АЦ, монете 300 лет однако.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
dukat пишет:
Цитата
mss пишет:
В том то и дело, что тут нет ни состояния, ни редкости. Несколько сот рублей, на мой взгляд.
на счет степени редкости , вы немного лукавите , на мой взгляд. Биткин # 3595 ®,Ильин - 1 рубль, Петров -1.25 рубля, у Юсупова она тоже описана под № 43/2. Ну а степень сохранности данной монеты естественно не АЦ, монете 300 лет однако.
Рубль по Ильину для петровской меди - это на уровне фона, но если вы для себя решили, что у вас  редчайшая монета в великолепном состоянии, то переубеждать вас нет никакого смысла. Вам осталось только убедить в этом еще кого-нибудь...Успехов...
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dfgvbn пишет:
Совсем не похожа на настоящую.
Монета подлинная. Из-за состояния на любителя.
Счастье зависит от правил, фортуна — от случайностей. Генералиссимус  А.В.Суворов
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mss пишет:
Цитата
dukat пишет:
 
Цитата
mss пишет:
В том то и дело, что тут нет ни состояния, ни редкости. Несколько сот рублей, на мой взгляд.
на счет степени редкости , вы немного лукавите , на мой взгляд. Биткин # 3595 ®,Ильин - 1 рубль, Петров -1.25 рубля, у Юсупова она тоже описана под № 43/2. Ну а степень сохранности данной монеты естественно не АЦ, монете 300 лет однако.
Рубль по Ильину для петровской меди - это на уровне фона, но если вы для себя решили, что у вас  редчайшая монета в великолепном состоянии, то переубеждать вас нет никакого смысла. Вам осталось только убедить в этом еще кого-нибудь...Успехов...
уважаемый mms,меня нет нужды в чем то переубеждать, вы же сами сказали что по монете нет степени редкости. Степень редкости есть, монета не частая и это факт, потому я и просил ее оценить, ваше мнение по стоимости данной монеты в несколько сот рублей я услышал, благодарю за оценку.возможно у кого то будет другое мнение.А цену , как правило , показывает аукцион, тут уж кому как надо
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Palek пишет:
Цитата
dfgvbn пишет:
Совсем не похожа на настоящую.
Монета подлинная. Из-за состояния на любителя.
Благодарю
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Медник пишет:
Подлинная ,перерезка года .
благодарю
3 года с даты регистрации
 
Планирую продажу монеты , поэтому хотелось бы понять ориентировочно МПЦ
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●