Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 копейка 1817 АМ КМ на оценку.
 
Собственно вот.....

Думаю монета дотягивает до 700-800 долларов...Если есть другие мнения,прошу высказывать....

PS....В продаже монета не появится...Будте объективны....

<#0><#1>
Изменено: scowl - 05.06.2024 03:02:45
15 лет с даты регистрации
 
Дорого. тыс.12-15
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А за что такие деньги? 3,50 по Ильину, сохранность ВФ/ВФ- как для этой серии. Думаю около 10тыр
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
3,50 по Ильину
Если уж точно, то по Ильину - 4 рубля.
15 лет с даты регистрации
 
Извиняюсь, тогда пусть будет 10000,50.
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
15 лет с даты регистрации
 
слышал мнение,что копейка этого года оч. редко попадается,но лично у меня было 2 монеты этого года,да и за пару лет видел несколько проходов в различном состоянии.
Бегемот близок к истиной цене этой монеты,я даже несколько удивлен столь высокой оценкой.
Больше можно взять с серьезного аукциона ,рельеф есть,но вот поле может смутить потенциального покупателя.
Моя оценка на сей час 8-10 тр.-потолок.
С уважением
Чем безупречнее человек снаружи,тем больше демонов у него внутри.ЗИГМУНД ФРЕЙД
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Давайте по Яр.Ад. По ильину 4руб. в Вф-6 т.р.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
слышал мнение,что копейка этого года оч. редко попадается,
Присоединяюсь к мнению.....Она попадается  пореже,чем,к примеру, сузуская  деньга или полушка 1804,1805 или 1807 годов....
А что касается сохрана,то по фото я бы дал повыше ВФ...
А,в живую,очень близко к ХФ...
...отсюда и моя первоначальная оценка....
15 лет с даты регистрации
 
Если бы не раковина над "К", то может и была бы близка к XF.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
На последнем аук.Гор... в состоянии ВФ ушла за 120 евро.Где правду искать?!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сравнение монет разных серий вообще дело рискованное, особенно когда сравниваются серии разных степеней популярности. А тут для сравнения выбраны как раз кольцевики - одна из самых востребованных серий. И сравнивается с самой (ну может после денег Анны)непопулярной.
Пятак 1761 мм например встречается куда как реже чем рядовой 1805 КМ а попробуйте продать его по цене кольцевика?
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
15 лет с даты регистрации
 
Максимум - 100 долларов, да и то, нужно приложить усилия для поиска заинтересованного покупателя.
 
Цитата
Сравнение монет разных серий вообще дело рискованное, особенно когда сравниваются серии разных степеней популярности. А тут для сравнения выбраны как раз кольцевики - одна из самых востребованных серий. И сравнивается с самой (ну может после денег Анны)непопулярной.
Пятак 1761 мм например встречается куда как реже чем рядовой 1805 КМ а попробуйте продать его по цене кольцевика?
Согласен на все 100% Товарищ уже пару месяцев ищет 1761мм ( Уфопоиск) и никак :)
 
Бегемот,как всегда,безупречно объективен   :!:  :!: Прибавить можно только от себя,что дороже 100 евро ни при каких обстоятельствах не платил бы,хотя и их,бедненьких,собираю :?
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●