Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1810 ПС., Медный лом.
 
Добрый день!
Интересно ваше мнение об этом медном "нечто", а точнее - цена.
Состояние не обсуждается (см. Описание Темы).
Спасибо.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
100gramm пишет:
Добрый день!
Интересно ваше мнение об этом медном "нечто", а точнее - цена.
Состояние не обсуждается (см. Описание Темы).
Спасибо.

"Народное творчество" или рукоблудие. :( И год точно не 1810, а скорее всего 1812. ;)
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
B'ALBINUS
Вполне может быть , не отрицаю. Вечером посмотрю ещё в микроскоп.
Точный вес - 13,93 гр.
Предположим , лишь только предположим что оригинал.. сколько возможная цена ?
Спасибо.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
100gramm пишет:
B'ALBINUS
Вполне может быть , не отрицаю. Вечером посмотрю ещё в микроскоп.
Точный вес - 13,93 гр.
Предположим , лишь только предположим что оригинал.. сколько возможная цена ?
Спасибо.

Оpигинал на 100%, :D  цена ~$. ;)
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Обычный 1812 год, и нечего глаза микроскопом портить, а в таком состоянии - это просто цветмет. ;)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Александр Редько и B'ALBINUS
Значит не зря дети им в песочнице играли , хоть кому-то доставляет радость  :)
Ладно - тема закрыта и Спасибо!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
100gramm пишет:
Александр Редько и B'ALBINUS
Значит не зря дети им в песочнице играли , хоть кому-то доставляет радость  
Ладно - тема закрыта и Спасибо!
да тема закрыта, это 1812г, многие неопытные продавцы даже на западе иногда путают из-за состояния 1812 с 1810 г., ну а детей лишили игрушки - надеюсь отдали назад    :D
15 лет с даты регистрации
 
ну как же тут не перепутать когда ценник в разы может увеличится.Для того и опыт нужен чтоб подороже продать :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
а что скажите о такой
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лысый1977 пишет:
а что скажите о такой

Какой у нее гурт? :)
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
шнур
Изменено: Лысый1977 - 23.01.2011 18:26:11
10 лет с даты регистрации
 
ага,был бы гладкий была бы в разы интересней.Да гдеж ее увидеть то, на фото не видел,ни говоря уже о покупке.
а так руб 200 стоит.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Михаил пишет:
ага,был бы гладкий была бы в разы интересней.Да гдеж ее увидеть то, на фото не видел,ни говоря уже о покупке.
а так руб 200 стоит.

не подскажите в каком каталоге есть такая двушка 1810 ЕН НМ с гладким гуртом ?
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Михаил пишет:
ага,был бы гладкий была бы в разы интересней.Да гдеж ее увидеть то, на фото не видел,ни говоря уже о покупке.
а так руб 200 стоит.

Блин, сейчас Лысый1977 будет "оппиливать" гурт на своей монете.  :D
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПОСЪТИТЕЛЮ пишет:

не подскажите в каком каталоге есть такая двушка 1810 ЕН НМ с гладким гуртом ?



В каталогах: Ильина, Юсупова и Узденикова. ;)
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
B'ALBINUS пишет:
Блин, сейчас Лысый1977 будет "оппиливать" гурт на своей монете.
уже спилил)))
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
B'ALBINUS пишет:
Михаил пишет:
ага,был бы гладкий была бы в разы интересней.Да гдеж ее увидеть то, на фото не видел,ни говоря уже о покупке.
а так руб 200 стоит.

странно по Узденникову 3030 стоит точка, по Биткину R3 по Волмару от 35 до 400 $ ,а вы говорите 200 рублей.
или я что то не до понимаю или меня парят  8)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лысый1977 пишет:

странно по Узденникову 3030 стоит точка, по Биткину R3 по Волмару от 35 до 400 $ ,а вы говорите 200 рублей.
или я что то не до понимаю или меня парят  

Монета 1810 года этого типа, редкая только с гладким гуртом.  ;)
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
а в каталоге почему тогда стоит шнур? и цена именно за шнур. или это опечатка в 3 местах сразу?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
B'ALBINUS пишет:
В каталогах: Ильина, Юсупова и Узденикова.

Да уж...  Я эту серию с детства собираю.  Вот думаю лох -- все забыл.  Так нет же, не забыл.  Во первых, монета 1810 ем-нм 2 коп с гладким гуртом Ильиным и Уздениковым не описаны.  2го тома Биткина под рукой нету, но че то сомневаюсь.  Юсуповым не пользуюсь, может действительно там есть?  Описан только новодел, а новоделу далеко до монеты...  Если имелся ввиду новодел, тогда так и пишите.  Если есть новая информация по такой монете, зачем ссылаться на Ильина и Узденикова?

Цитата
Лысый1977 пишет:

странно по Узденникову 3030 стоит точка, по Биткину R3 по Волмару от 35 до 400 $ ,а вы говорите 200 рублей.

или я что то не до понимаю или меня парят  

Лысый -- вас не парят, а пытаются подсказать что то.  Надо книжки внимательно читать.  Информация по поводу ценности показанного экземпляра примерно верная.  Я бы за нее и $10 не дал в таком состоянии.  Если бы монета была в Унце, тогда и $400 не предел.  Она заметно реже с новым орлом "1811 года" чем с орлом 1810 года, но в таком состоянии никому не нужна.  По Биткину R3 -- перепутка.  Аверс этот, а реверс "1810 года.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если позволите - кину еще дровишек для флуда!!! Каталоги можно не листать --- ее там до сих пор нет!!! Подлинность стопудовая - своими руками из земельки вынул. Патина и все дела -родное - без вмешательств.
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо, теперь все понял, визуально она выглядит намного лучше(сканер слишком мощный показывает даже то что на глаз не видно )
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KB пишет:



Цитата  


B'ALBINUS пишет:
В каталогах: Ильина, Юсупова и Узденикова.

Да уж... Я эту серию с детства собираю. Вот думаю лох -- все забыл. Так нет же, не забыл. Во первых, монета 1810 ем-нм 2 коп с гладким гуртом Ильиным и Уздениковым не описаны. 2го тома Биткина под рукой нету, но че то сомневаюсь. Юсуповым не пользуюсь, может действительно там есть? Описан только новодел, а новоделу далеко до монеты... Если имелся ввиду новодел, тогда так и пишите. Если есть новая информация по такой монете, зачем ссылаться на Ильина и Узденикова?

Верно заметили, такой разновидности монеты были только новоделы. :)
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
B'ALBINUS пишет:
Цитата
KB пишет:







Цитата  





B'ALBINUS пишет:

В каталогах: Ильина, Юсупова и Узденикова.



Да уж... Я эту серию с детства собираю. Вот думаю лох -- все забыл. Так нет же, не забыл. Во первых, монета 1810 ем-нм 2 коп с гладким гуртом Ильиным и Уздениковым не описаны. 2го тома Биткина под рукой нету, но че то сомневаюсь. Юсуповым не пользуюсь, может действительно там есть? Описан только новодел, а новоделу далеко до монеты... Если имелся ввиду новодел, тогда так и пишите. Если есть новая информация по такой монете, зачем ссылаться на Ильина и Узденикова?



Верно заметили, такой разновидности монеты были только новоделы.  
10 лет с даты регистрации
 
Показываю Заинтересованым людям вариант 1810 без гасты над "И". Данный девайс пропедаливается за приличные бабки от 11,12,13 года.
десятый пока молчит, хотя с точки зрения логистики - Этот реверс - должен быть ПАПОЙ!!!Лично для меня цена не существенна, до тех пор пока не появиться вторая такая.
10 лет с даты регистрации
 
1.я про каталоги спросил не случайно так как гладкий гурт там не числится
2.последнее издание Юсупова доведено только до 1801 г.
3.двушка без дужки - смотрели в микроскоп или под стеклом?
4.есть также 1814 без дужки
15 лет с даты регистрации
 
Дужки НЕТ!!! Поле девственно в этом месте, под стеклом, под лупой, в микроскоп и телескоп.Какого рожна стал бы я мучать людям мозг???
Кстати эта тема не ограничивается только 14 годом, есть и видел 15 и 16, но там уже есть условности, где нужно более тщательно поработать на тему непрочекана.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
VARЯG пишет:
Дужки НЕТ!!! Поле девственно в этом месте, под стеклом, под лупой, в микроскоп и телескоп.Какого рожна стал бы я мучать людям мозг???

я может и не сомневаюсь в Вашей двушке без дужки, а спросил я очень просто - смотрели ли под микроскопом или нет, мнений много разных бывает даже у специалистов; из Вашего ответа стало понятно, что телескоп и микроскоп не был использован - спасибо и за это   :D
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
B'ALBINUS пишет:
Цитата
ПОСЪТИТЕЛЮ пишет:

не подскажите в каком каталоге есть такая двушка 1810 ЕН НМ с гладким гуртом ?



В каталогах: Ильина, Юсупова и Узденикова.  
у МЕНЯ БЫЛА ПРАВДА ПЧЁЛКА В ДОХЛОМ СОХРАНЕ НО УШЛА ЗА 6ТЫС.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●