Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Копейка 1807 КМ, оценка состояния и прогноз цены
 
Товарищ belarus - Я под аналогичным ником участвовал в торгах по монете, при чем зарегистрировался как раз под этот лот, и рейтинг у меня был нулевой, но после плотного общения с админами допуск для участия в торгах был получен. Не понимаю в чем вам видится разгон ежели этим разгоном цена не дошла даже до половины всеми ожидаемой цены? Я вот например в последний день торгов из-за встреч и работы не успел поучаствовать.
Изменено: Lundgaar - 03.05.2024 09:07:22
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый belarus! Вот я с самого начала слежу за этой темой и у меня складывается мнение, что Вам просто обидно, что не хватило решимости поучаствовать в этом ауке. Вся Ваша, так называемая, позиция покупателя "притянута за уши" к данным торгам и, на мой взгляд, не выдерживает никакой критики.Это был не закрытый клубный аукцион. Простите, но почему я должен что-то и кому-то доказывать (причем даже не продавцу) если у меня не высокая репутация на ревью, но не замечен ни в чем негативном? Не у всех есть возможность и время активно участвовать на всех площадках где проходят достойные экземпляры. К сожалению не смог принять участие, о чем сильно сожалею, но просмотрев весь ход торгов, не увидел ничего такого, о чем можно было бы так долго и неутомимо препираться. С уважением ко всем участникам.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я нигде не утверждал что это разгон а высказал мнение о торгах ход которых мне и многим другим непонравился и то факт, что монета не набрала своей реальной стоимости только подтверждает это лучше всяких доказательств!
 
Цитата
Lundgaar пишет:
Тогда держите свои сомнения при себе и не портите карму уважаемым людям, раз Ваши измышления, выковырянные из носа и размазанные по теме, являются Вашим единственным доказательством.
И денег я Вам, не дам  
Цена итоговая самый веский и неопровержимый аргумент! итог человек потерял как минимум 60т.р.вам бы поблагодарить за то что вам объяснили в чём причина .
Изменено: belarus - 06.10.2011 15:45:50
 
Главное, что продавец и покупатель остались довольны сделкой, а плакать по недополученным деньгам, только портить себе настроение.
Если потерял тут, значит дополучишь в другом месте. Самое правильное мировоззрение.
Изменено: Lundgaar - 03.05.2024 09:07:22
 
Главное что бы не было войны  :D
 
Цитата
belarus пишет:
Цена итоговая самый веский и неопровержимый аргумент! итог человек потерял как минимум 60т.р.....
Бла-бла-бла, и ничего более... не поленился, просмотрел историю ваших покупок на ревью, ничего дороже 9000 руб не увидел...  и у меня, в свое время, вы купили какалик по цене какалика... и в серьезных аукционах вашего участия не увидел... в отличие от вас, победитель этого аукциона, только за последний месяц купил у меня монет на сумму, превышающую все ваши покупки на ревью... и готов еще покупать, вот только с ценой, как и в случае с данной копейкой, без аукциона, я определится не могу, сохран у монет не частый. Кстати, для примера, за двушку 1810 КМ ПБ, без следов обращения, сколько готовы заплатить... по  ценам на двушки Александра вы специалист, как заявляли... пока без фото, но в идеале... вот сейчас и проверим вас, на вшивость.
10 лет с даты регистрации
 
Да проверялка я думаю ещё не отрасла.А что по двухам этим так сам имею в резерве смысл их мне предлагать когда я их в своё время по 70у.е набрал жалею правда что больше не было.Путное что нибудь предложите. А на ревуне действительно недавно и покупок немного. а мерятся х.ми думаю вам не стоит!Успехов  всем вашим покупателям.
Изменено: belarus - 06.10.2011 17:11:54
 
Кстати спасибо за полушку 1807 Км к сожалению в сохране их гораздо сложней найти чем копейку денгу поэтому не видя перспектив преобрести более лучший экземпляр купил тот что у вас он по проходам что я смог найти в своём архиве поверьте не самый худший и цена действительно гуманная предложите такую же в лучшем сохране поговорим!
 
Цитата
TKS пишет:
Не поленился, просмотрел историю ваших покупок на ревью, ничего дороже 9000 руб не увидел... и у меня, в свое время, вы купили какалик по цене какалика... и в серьезных аукционах вашего участия не увидел...
А вы знаете о всех аукционах и участия тов. belarus в них, кроме reviewdetector есть и другие площадки на которых продаются и более редкие и дорогие вещи, может тов. belarus там делает приобретения не чета его покупкам на review.
Изменено: Lundgaar - 06.10.2011 17:35:33
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Возможно... допускаю... дайте ссылку.
Изменено: Lundgaar - 03.05.2024 09:07:22
10 лет с даты регистрации
 
belarus
Ну вот, как до дела доходит - сразу в кусты.  :)  
Мерятся с вами и не собирался... просто, не импонируют мне люди, за слова не отвечающие.
Изменено: Lundgaar - 03.05.2024 09:07:22
10 лет с даты регистрации
 
Да мне как бы симпатии не ужны мне нужны хорошие монеты.
 
В этом с вами категорически согласен :D
Изменено: Lundgaar - 03.05.2024 09:07:22
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
TKS пишет:
Возможно... допускаю... дайте ссылку.
Ссылку на что??? Что будет ссылкой на участие в очном аукционе?
В общем в адвокаты тов belarus не записывался он думаю и сам найдет, что ответить.
Изменено: Lundgaar - 03.05.2024 09:07:22
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если честно меня и ссылка то не интересует, вполне допускаю, что состоятелен, пусть и не на "150" за копейку  :) ... началось все с обвинений в разгоне и "подозрительных" нулевиках... двое из них отписались в этой теме, покупателя я знаю лично, и готов был это подтвердить... все прозрачно... если бы после этого belarus просто признал необоснованность своих подозрений и извинился... "пожали бы друг другу руки" и разошлись с хорошим настроением,  а так... в сраче этом участвовать... неприятно... и не буду.
Изменено: Lundgaar - 06.10.2011 18:30:46
10 лет с даты регистрации
 
Во-первых я не обвинял, а высказал предположение, которые были основаны на ходе торгов и в этом вы сами я думаю убедились. А то, что выяснилось в ходе как вы выразились "срача", что покупатели и ставки были реальными это другой вопрос. И если бы не поленились бы и высказались по этому поводу во время торгов то и результат был бы другим. Да жалко монетку, но зато наметилось гораздо более интересное приобретение и это радует!  Жизнь продолжается. Обидеть и расстроить никого не хотел поэтому и извинятся, думаю, не за что.
Изменено: Lundgaar - 06.10.2011 18:42:25
 
Цитата
belarus пишет:
.... высказал предположение.... и извинятся, думаю, не за что.
Весь этот "срачь" и был следствием вашего "предположения", очень конкретного "предположения", даже с описанием схемы "Похоже на разгон под клиента вот мол так мол и так купили на ревуне а теперь вот вам нате + наш скромный процент за работу".
"Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу"(с)
Изменено: Lundgaar - 03.05.2024 09:07:22
10 лет с даты регистрации
 
В свою очередь предположение основано на вашем ведении торгов и поэтому ваше дело принимать это во внимание или нет.
 
Цитата
belarus пишет:
... предположение основано на вашем ведении торгов....
Да, смелости вам не хватает... "в каких торгах нужно учавствовать, а в каких нет в ваших я думаю впреть воздерживаться" - ваши слова... это не "предположение", это прямое обвинение и вывод из этого обвинения, и никак иначе это не называется... и о каком ведении торгов вы говорите?... вы правила аукционные читали?... если вас что-то смущало, могли бы и спросить, хоть в теме, хоть в личку.
Сейчас же, по факту, все, что говорю я можно проверить... то, что говорите вы уже не проверишь никогда... воздержусь от ярких (эмоционально окрашенных) определений, но очень хочется назвать ваше поведение так, как оно того заслуживает.
10 лет с даты регистрации
 
Взволновала, конечно, копеечка многих.... :)
Я бывший "крокодил". Мой новый логин "fuorin" он мне привычнее.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
belarus пишет:
Цена итоговая самый веский и неопровержимый аргумент! итог человек потерял как минимум 60т.р.вам бы поблагодарить за то что вам объяснили в чём п
ричина .
Ув. belarus, все никак в толк не возму почему вы считаете,что монета не добрала именно 60т.р.?
Изменено: Lundgaar - 03.05.2024 09:07:22
10 лет с даты регистрации
 
Что за бред? трешка ее реальная цена, за пятерку можно купить экз. явно получше.
1. Явные следы потертости.
2. не центрирована.
3.Правильно, что выставили не чистя выгладело гораздо заманчивей, но после чистки на месте зеленых пятен будуч черные.
4. Монета достойная ушла за свои деньги. Для спекуляции хотел торговаться до 2,5 т., чтобы в случае покупки продать за трояк.
Кстати, ставки на ауке меня тоже немного смутили. Ничего не хочу сказать плохого, я иногда тоже ставлю с большим отрывом, а не по 100р, чтобы все отстали от предмета (когда он мне очень нужен).
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Костя пишет:
...... я иногда тоже ставлю с большим отрывом,..........
Ну вот и дождался от уважаемого мною классика оценки моего порыва (это я о своей ставке),
а по теме, считаю, что тема уже ИСЧЕРПАНА и пора бы ее закончить мусолить.
Изменено: Lundgaar - 09.10.2011 00:20:06
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
полиграф пишет:



Цитата  


Костя пишет:
...... я иногда тоже ставлю с большим отрывом,..........
Ну вот и дождался от уважаемого мною классика оценки моего порыва (это я о своей ставке),
а, по теме, считаю, что тема уже ИСЧЕРПАНА и пора бы ее закончить мусолить.

Было бы сказано...
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●