Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 пенни 1875 - R1, оценка рарипупика
 
How much is the other fish?  :)
Изменено: Lundgaar - 03.05.2024 03:33:09
 
Although it is rare, but is cheap in auctions :!:  :)
10 лет с даты регистрации
 
В данном состоянии чего то я сумлеваюсь, что будет дёшево.
 
Состояние прекрасное! Возможно финны в "припадке ностальгии" хорошую цену дадут ;)  :?:
10 лет с даты регистрации
 
Тут надо не припадок,а финнов в кавычки брать  :D
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Интурист мне тут один написал:

The coin in that picture is a 10 penniä 1875 and it is extremly hard to find in that condition!
I think it can cost about 600 -900€ (if it is not cleaned)
But if to find many buyers the coin can cost up to 1000€ +++
It is so hard to find in good condition that the price will raise...
in that picture it seems like a little over 1+ condition!! in Finland called KUNTOLUOKKA 6-7!! (scale 1 -10)
but from pictures i cann't tell if it is cleaned!!
I have seen in Finland same coin but much much more poor condition and go for 130 - 200 €
If to try to sell a coin like that i think it go for around 1000€ +++ ( if its real and NOT CLEANED)
 
Ну и правильно он написал. Патина на монете родная, штука евро может быть и не пределом. Главное - фаната найти по данной тематике. В проходах МД  в таком состоянии не было. Качество - денег стоит :!:
10 лет с даты регистрации
 
13 проходов только на МД,при этом цена не превышала 200 евро,кроме волмарского прогона.Медь тут не красная,так что заоблачных проходов ждать нечего.Монета ВФ-ХФ скорее всего,т.е. обычная.
Из финнов ,которые Р1 по Биткину,у меня есть 5 пенни 1910 красная,которых в продаже тоже не было на МД.Какова цена?
А 3 коп 1867 ЕМ у меня ,хоть и в файне,а проходов только два,и то одной и той же монеты Прокопа. Какова цена?...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Несколько лет занимаюсь только Финляндией, такого состояния не видел, думаю тоже что мнение "интуриста"
имеет право на существование. :)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lundgaar пишет:
Интурист мне тут один написал:



The coin in that picture is a 10 penniä 1875 and it is extremly hard to find in that condition!

I think it can cost about 600 -900€ (if it is not cleaned)

But if to find many buyers the coin can cost up to 1000€ +++

It is so hard to find in good condition that the price will raise...

in that picture it seems like a little over 1+ condition!! in Finland called KUNTOLUOKKA 6-7!! (scale 1 -10)

but from pictures i cann't tell if it is cleaned!!

I have seen in Finland same coin but much much more poor condition and go for 130 - 200 €

If to try to sell a coin like that i think it go for around 1000€ +++ ( if its real and NOT CLEANED)

У Tuukka Talvio английский гораздо лучше был, чем у Вашего "интуриста".
Изменено: norvegiangold - 19.02.2012 19:28:09
Карл украл у Клары кораллы....А Клара украла у Карла кларнет...
 
Цитата
norvegiangold пишет:
Tuukka Talvio
Кто бы ещё знал кто это такой, а Вы, товарищ интурист бывший, в очередной раз мимо кассы  :)
 
Ну я то, как раз, очень хорошо знаю кто он такой.
А вот Ваши интуристы большие сказочники :D
Изменено: Lundgaar - 03.05.2024 03:33:10
Карл украл у Клары кораллы....А Клара украла у Карла кларнет...
 
Цитата
norvegiangold пишет:
А вот Ваши интуристы большие сказочники  
Аргументировать бум или как обычно?
 
Что Вам надо проаргументировать? Что это очень редкая монета и она очень редко встречается даже в таком в ХЛАМ убитом состоянии?
Карл украл у Клары кораллы....А Клара украла у Карла кларнет...
 
За этот хлам цена щас стоит 1500 евро  и походу это не край.
 
Это не хлам. У меня вот к примеру ее нет в коллекции, и как-то никто не предлагает.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lundgaar пишет:
...1500 евро и походу это не край
Отлично :!: , ссылочку дайте, "поболеть".
10 лет с даты регистрации
 
Как только, так сразу ;)
 
Скандинавы отожгли - уход 3500 EUR
Изменено: Lundgaar - 03.05.2024 03:33:10
 
Не удивляюсь, кстати...
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Во, как8)  :!:  :!:  :!:
Изменено: alex0580 - 29.02.2012 13:13:25
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●