Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Прошу определить год, Денга 176?
 
Здравствуй, прошу Вас определить год ( денга 176? ) и её примерную стоимость в данном состоянии. Заранее благодарен.
ссылки удалены
Изменено: Тимофей - 12.05.2024 10:02:47
 
1764г. Но дорого стоить не может,потому как ржа.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ответ. Развеяли мои сомнения. Денга 1764 в любом состоянии не мало стоит, так как RRR
 
В том то и дело,что RRR стоит только в "состоянии"
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не говорите глупости пожалуйста. Монета в очень не плохом состоянии. В родной патине, а не в рже. Была только в мыле и помыта водой. Цену ей не надо сбивать, так я её не продаю, по крайней мере пока. Я хочу услышать обоснованные и аргументированные ответы по состоянию и предпологаемой цене. С Уважением Алексей.
 
Я и говорю,очень хорошая монета. В коллекцию!
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо Вам за ответ. Ваше мнение мне понятно. Подожду ответов других форумчан. С Ув. Алексей.
 
Цитата
Гриша пишет:
Я и говорю,очень хорошая монета. В коллекцию!
Быстро же у вас мнение меняется. То гниль, то хорошая монета :) . Давайте нашу с Вами дискуссию закончим на этом. Не будем портить тему флудом. Подожду мнений других. С Уважением Алексей.
 
Редкая монета но сохран как обычно подкачал, на любителя.Но думаю любой коллекционер меди 18века её положит в коллекцию правда не за дорого конечно.Я бы тоже положил и особо не стеснялся бы этого т.к. сохран доступен немногим.Будете продавать напишите.
 
Цитата
Гриша пишет:
В том то и дело,что RRR стоит только в "состоянии"
Гриша вы где таких знаний по нумизматике набрались? ;)Наверно в клубе УБ где ходят с умным видом интересные личности и плетут неокрепшым умам всяческий бред, формируя при этом привратное представление о нумизматике, да и здесь такие присутствуют.Одно нужно понимать чётко что есть монеты которые в сохране не попадаются впринципе, просто их нет, либо они где то есть, но они недоступны и всё.Другое дело их стоимость из за низкого спроса не настолько велика как многим хотелось бы и это нужно тоже понимать.Ведь серьёзно вникают в тему лиim единицы, основной массе кто вообще собирает а не барыжит, нужны красивые качественные вещи, их подавляющее большинство.Лишь люди присытившиеся обилием обычного качественного материала начинают гонятся за редкостями и как правило это грамотные люди которые умеют вести торговлю и не сорят деньгами понапрасну.
Изменено: belarus - 04.05.2012 02:45:37
 
Цитата
belarus пишет:
Редкая монета но сохран как обычно подкачал, на любителя.Но думаю любой коллекционер меди 18века её положит в коллекцию правда не за дорого конечно.Я бы тоже положил и особо не стеснялся бы этого т.к. сохран доступен немногим.Будете продавать напишите.
Спасибо за ответ. В определении стоимости совсем новичок, тем более таких монет. Можете озвучить хотя бы примерную её стоимость в данном состоянии. Хотя бы исходя из Вашего интереса.  :)
 
Я как лицо заинтересованное немогу этого сделать  :) а писать чушь нелюблю.
 
Я всё понимаю, но в продажах я полный 0 :( . Можете написать в ящик. И это во мне говорит не жадность, а интерес. Проходов по ним мало и все довольно старые. Должен же я ориентироваться на какой то сумму. С Уважением Алексей.
Изменено: Lundgaar - 12.05.2024 10:02:47
 
Да по нынешним временам ориентироваться сложно даже при покупке невсегда уверен что не найдёшь дешевле. У меня в своё время была копеечка R4 по Биткину так вот их в одно время накопали аж 4шт. не считая того фуфла что на миМе пытались пропихнуть.я свою продал за 2тыс у.е. а потом представился случяй и мог купить её меньше чем за 1000 и в лучшем сохране, правда из за того что уехал в командировку и торги вела жена монета ушла моему знакомому. Вот так примерно бывает в жизни. ;) Поэтому определяйте чего хотите а мы определимся надо ли оно нам за эти деньги.
 
Понятно. Тогда задам вопрос по другому. От какой суммы отталкиваться, чтобы интерес был и старт. С рубля не хочу выставлять.
Изменено: Lundgaar - 12.05.2024 10:02:47
 
К примеру 5 или 10тыс.Как хотите.
 
Хочется увидеть хорошие фото это денги, пока по этим фото у меня нет уверенности, что это 1764г.
 
Умершие редкие монетки стоят от 1000 руб. до 1000 долларов.
И какая будет конечная цена - это лоттерея.
Не рекомендую аукцион - уйдет дешево.
Просто найдите того, кто готов за нее заплатить.
Это долго, но может того стоить.

Только сначала сделайте качественные снимки монеты (например в фотостудии, если собственного аппарата нет), чтобы не было сомнений, что это за монета.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
belarus пишет:
Гриша вы где таких знаний по нумизматике набрались?  Наверно в клубе УБ где ходят с умным видом интересные личности и плетут неокрепшым умам всяческий бред, формируя при этом привратное представление о нумизматике, да и здесь такие присутствуют.Одно нужно понимать чётко что есть монеты которые в сохране не попадаются впринципе, просто их нет, либо они где то есть, но они недоступны и всё.Другое дело их стоимость из за низкого спроса не настолько велика как многим хотелось бы и это нужно тоже понимать.Ведь серьёзно вникают в тему лиim единицы, основной массе кто вообще собирает а не барыжит, нужны красивые качественные вещи, их подавляющее большинство. Лишь люди пресытившиеся обилием обычного качественного материала начинают гонятся за редкостями и как правило это грамотные люди которые умеют вести торговлю и не сорят деньгами понапрасну.
Мне глубоко без разницы Ваши представление,такие как "наверное" и "нужно понимать". Вчерашний день был богат на всяческие изыски,что монета - то сокровища. Я и говорю - в коллекцию! В коллекцию "Кладбище мертвых монет".
Впрочем Вы правы, флудить не стоить. Приношу извинения и удаляюсь.
Изменено: Lundgaar - 12.05.2024 10:02:47
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
удалено
Изменено: Тимофей - 04.05.2012 11:56:08 (Ссылки удалены)
 
Выставьте, пож., фотографии в этой теме. Ссылки на файлообменник удалены по причине сомнений в безопасности файлообменника.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ссылки выложил так как фото получились по 2,5Мб. Сейчас попытаюсь сжать и выложить.
 
Так устроит?
 
Фото необходимы качественные с хорошим освещением и полностью всей монеты.
 
Спасибо за ответ. Сейчас уже вечер, качественных фото не смогу сделать, да и монета купается в мыле. Завтра ухожу на работу, на сутки. После завтра к обеду выложу фото. С Уважением Алексей.
Изменено: Lundgaar - 12.05.2024 10:02:47
 
Цитата
Алексей_18 пишет:
Здравствуй, прошу Вас определить год ( денга 176? ) и её примерную стоимость в данном состоянии. Заранее благодарен.

ссылки удалены
Выкладывайте снимки монеты. Сравним. С уважением.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
1767 возможно
Изменено: Алматинец - 16.05.2012 19:16:24
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●