Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
4 копейки 1762, Оцените
 
Прошу оценить данную монету 4 коп 1762 перечекан с 2 копеек (монета продается)
состояние плачевное поэтому фото дублирую.
10 лет с даты регистрации
 
На продажу уже выставили?
10 лет с даты регистрации
 
Если это можно в этой теме то когда  наиболее приемлемая цена появится тогда продам )
10 лет с даты регистрации
 
В этой нельзя,выставите на продажу.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Центурион 7 пишет:
Если это можно в этой теме то когда  наиболее приемлемая цена появится тогда продам )

Выставляйте с любой суммы, например от  3 т руб, или от суммы за которую не жаль монету продать. А монета в процессе торгов свое наберет. Мое имхо 4-6 т руб
15 лет с даты регистрации
 
Я выставил на продажу , с сообщением "предложите "
10 лет с даты регистрации
 
Присмотрелся,  есть вопросы по подлинности.
15 лет с даты регистрации
 
монета была найдена в фундаменте дома (полы перекрывали) и вместе с ней была найдена еще одна монета (состояние совсем ужасающее) но монета той же эпохи , поэтому думаю вряд ли это подделка .
10 лет с даты регистрации
 
Возможно и нормальная , просто контуры арматуры немного напрягали, своей плоскостью и  четкими линиями форм
15 лет с даты регистрации
 
А подскажите гурт в порядке ? т.к появился оппонент с такой цитатой: "Вы на гурт посмотрите. Разве такой гурт у монет Елизаветы? Да и вообще, по изображению, не знаю как правильно выразиться, всадник не той конфигурации."

Но монета 100 из недр земли !

Выскажитесь пожалуйста по цитате
10 лет с даты регистрации
 
Гурт Елизаветинской двушки -  чаще более мелкая сетка, но такой, как у Вас гурт встречается на облачных  копейках, которые получилось без перегурчивания с крестовых пятаков. Я тоже долго рассматривал то, что осталось от предыдущей двушки, но сказать что-то определенное не могу ни по остаткам вензеля, ни по ездецу.
15 лет с даты регистрации
 
Спасибо )
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Долфед пишет:
Гурт Елизаветинской двушки -  чаще более мелкая сетка, но такой, как у Вас гурт встречается на облачных  копейках, которые получилось без перегурчивания с крестовых пятаков.
Вроде и без перечеканов встречается подобный гурт, там от двора еще зависит
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●