Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1782 ем с ошибкой в надписи, прошу помощи в определении подлинности монеты
 
Предлагают вот такой пятачок. Хотелось бы услышать мнение о подлинности монеты. Цена - дело вторичное.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Еще файлы
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Замечательнейший факт :!:  :!:  :!: ----------------------------------------- :good:
ЮВ
 
Возможно перерезка, хотя на первый взгляд отторжение не вызывает. Можете сделать фото интересного участка с максимальным разрешением?  А по началу - " бомба" :o
Изменено: Долфед - 10.03.2013 21:36:22
15 лет с даты регистрации
 
Уже запросто дополнительные фото слова копеек. Как получу - сразу выложу. Но как я понимаю про такую ошибку никто не знает?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Попробуйте на цФН показать. Интересно услышать мнение Васи Базилио и Ярослава Андриянова. А так я никогда не слышал, но приобрел бы обязательно, чтобы разобраться.
15 лет с даты регистрации
 
Я тоже хочу приобрести данный экземпляр. :boss:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Обязательно приобретайте,  но вначале создайте тему на coins.su  думаю, что не только мне будет интересно последить за обсуждением этого шедевра.
Изменено: Долфед - 10.03.2013 22:09:15
15 лет с даты регистрации
 
На фото монета выглядит убедительно. Перерезки не видно.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
:) сейчас хозяин монеты почитает наше обсуждение и цена ее станет сразу космической. 9525255, а сколько хозяин хочет, если не секрет?
Изменено: Долфед - 10.03.2013 22:21:33
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Но как я понимаю про такую ошибку никто не знает?
Почему же никто не знает, очень даже известная ошибка!
Состояние монеты конечно удручающее, но из-за такой нелепицы в надписи могут найтись энтузиасты... :)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Стоит около 1000 зеленых. Я думаю для данной монеты это нормально.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Почему же никто не знает, очень даже известная ошибка!
Состояние монеты конечно удручающее, но из-за такой нелепицы в надписи могут найтись энтузиасты...  [/QUOTE]
Век живи, век учись. Спасибо. Не встречал ранее. А стоимость какая может быть? Были ли ранее проходы такой монеты? Спасибо.
Изменено: Долфед - 10.03.2013 23:06:36
15 лет с даты регистрации
 
Да состояние не очень. Но как первый экземпляр данной разновидности можно взять. В крайнем случае поменять на более достойный потом (если когда либо попадется). :!:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●