Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Пол полушки.
 
Прошу оценить и высказать своё мнение о данной монетке.
6 лет с даты регистрации
 
полушка-гнилушка R4
она ваша? может земля, а может и нет...кто теперь поймет :)
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Расчистить и закрепить, что осталось.
Денег стоит по-любому...:drinks:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Похожа на  настоящую, если найдется специалист по чистке, то может стоить денег.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ziro пишет:
полушка-гнилушка R4
А Вы много их видели не гнилушки?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
ziro пишет:
полушка-гнилушка R4
А Вы много их видели не гнилушки?
нет, не видел, в руках тем более не держал
видел результаты работы умельцев по редкой меди 18 века. Оооочень натурально. Не исключено, что это тот самый случай. А тем более такая редкость, к которой все проявят уважение в любом сохране:)
Изменено: ziro - 17.04.2015 00:20:23
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не надо забывать аксиому нумизматики-чем реже монета,тем меньшее требования к ее состоянию. Надоело читать как чморят редкие монеты,это же Вам ни медь Николаяll. Одна из самых редких и знаменитых монет. На мой дилетантский взгляд едва их известно хоть пару десятков. Окислы конечно крепкие,но сняв их рельеф сохранится. Хоть все мы родом из страны советов советовать ничего не буду,а только поздравлю с находкой. Интересно это единичная находка или попутно с ней были и другие монеты.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Elisei7 пишет:
Не надо забывать аксиому нумизматики-чем реже монета,тем меньшее требования к ее состоянию.
Не убедительно. Аксиома иная - чем реже монета, тем больще искушение подделать.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Расчистить и закрепить, что осталось.
Денег стоит по-любому... rinks:
Ага - расчистить и выкинуть ! Нечего там уже расчищать - я это называю скелетированный труп !  :(  Оставлять надо так , как есть .
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо за разнообразные мнения.
На том месте где была найдена монета, попадаются монеты от петра до ходячки. В тот день поднял две монеты поздних советов и пару монет Николая.
6 лет с даты регистрации
 
Приветствую Всех.
Планирую торги открыть во вторник.
Всем удачи.
6 лет с даты регистрации
 
Фото бы ещё почетче, килобайтов по 500 хотя бы.
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Попытался сделать фото, но пасмурно сегодня, получается не очень, добавлю как только солнышко будет.
6 лет с даты регистрации
 
Монета редкая, но сильно корродирована. Убирать такую коррозию очень опасно и сложно, под ней большие раковины оказаться могут.
6 лет с даты регистрации
 
Уже труп
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот ещё фото.
6 лет с даты регистрации
 
К сожалению реанимировать ее не получится.
6 лет с даты регистрации
 
Для самообразования как ее можно законсервировать избежав дальнейшее разрушение?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Шарль Шариков пишет:
К сожалению реанимировать ее не получится.
А продайте ее мне. :)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А я бы в торгах поучаствовал.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Посоветовал бы ТС продать как есть. Интрига для многих, что будет после чистки. А ВАМ денег побольше.
реставрация
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Монета в продаже.
http://staraya-moneta.ru/forum/fоrum63/tоpic69403/
Всем удачи!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
Шарль Шариков пишет:
К сожалению реанимировать ее не получится.
А продайте ее мне.
Как же я могу ее вам продать, если это не моя монета, Я как и вы вижу ее только по фото. Если честно впервые.
Изменено: Шарль Шариков - 21.04.2015 11:04:21
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
Шарль Шариков пишет:
К сожалению реанимировать ее не получится.
А продайте ее мне.  

А не нужна она тебе...
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●