Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Денга 1730., оцените
 
Доброго дня!
Есть вот такая денга 1730 "ажурный", 12 листочков в ветвях, крест державы украшенный. Перечекан с Петровской копейки.
По каталогу Собирателей медных монет идентифицировать не удалось.
Будут ли желающие приобрести?
Просьба также оценить стоимость.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Где монета территориально?
И 2000р для начала:)
Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу.
6 лет с даты регистрации
 
Это продажа или обсуждение?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Пока обсуждение.Оценка, я дал свою предварительную оценку, расчитывая на выставление монеты на торги. Так же важно какой будет МПЦ данной красоты.
С Уважением.
Изменено: Фагот - 24.05.2015 19:17:51
Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу.
6 лет с даты регистрации
 
Щедро Вы оценили, как Вы выразились, данную красоту.
Изменено: скунс - 24.05.2015 19:42:48
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А ваше видение цены?
Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу.
6 лет с даты регистрации
 
1000-1500, точно стоит, состояние весьма и весьма.
Но редкости тут нет, черты 2, розетка обычная, хвост тоже.
Просто приятная монета с ярко выраженным перечеканом.
 
Интересно чем руководствуются при покупке данных монет?  Я как то выставлял http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic64083/message575214/#message575214  Рад что монета досталась Николаю. Представил как одну из всех не вызвавших ажиотажа на ауке . Сейчас в личке очередь .... МПЦ обозначенная в лотах уже на удвоение ( остальные можно посмотреть в мох темах, смысла давать ссылки думаю нет)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Отличная монета, из недостатков - почти отсуствует патина.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]Niar317 пишет:
Отличная монета, из недостатков - почти отсуствует патина.[/QUOTE

Не смогу уже ответить " ошибаетесь ....или правы..." Я уже не ее вдладелец. Если Николай сочтет нужным, то даст ответ по ней и остальным всем монетам этой серии ( комплекс один) Многое выставлял как есть , давая новому владельцу сделать ее под себя, мытую не в ковычках ( где молча подлразумевают химию. шаберы) а в прямом смысле - вода, зубная щетка
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Лука, я много что у Вас приобрел, но эта монета не Ваша  :)  Что-то Вы путаете.  :hi:
В похожем качестве месяца 2 назад я приобрел денгу этого типа за 25 т.р. Ну может быть чуть получше качество было.
Эта денга помыта, верно, но патина оставшаяся - родная. Весьма приятная монета. Сохранность средняя, но за 2 т.р. я ведрами готов покупать )
Подожду более высоких оценок.
Изменено: minibox44 - 24.05.2015 23:14:10
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Лука, я много что у Вас приобрел, но эта монета не Ваша     Что-то Вы путаете.    
В похожем качестве месяца 2 назад я приобрел денгу этого типа за 25 т.р. Ну может быть чуть получше качество было.
Эта денга помыта, верно, но патина оставшаяся - родная. Весьма приятная монета. Сохранность средняя, но за 2 т.р. я ведрами готов покупать )
Подожду более высоких оценок.

Я ни где не упомянул даже, что фото монеты  в теме изначально- моя:) Была бы моей . я и речи бы не завел.. я о других
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот прилагаю и фото гурта монеты.
Интересный редкий брак для денег 1730-го - съехала верейка (фото при галогенной лампе, не очень качественные, но брак хорошо виден).
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Фагот пишет:
Где монета территориально?
Монета в Москве.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Тема закрыта. :hi:
Изменено: minibox44 - 27.05.2015 10:25:24
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●