Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
1 копейка 1762 г. Барабаны., Оценка.
 
Цитата
ТАУШ пишет:
Думаю уговорю товарища выставить на аук , прошла такая пиар акция желающие наверняка найдутся .с ув Виктор
За такие деньги, врят ли.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Может и подвинется,чел грамотный все на доске с ув Виктор
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
За гнилую непонятную монету предлагают хорошие деньги По честному на МиМ  Но мне кажется этот предмет там не возьмут
6 лет с даты регистрации
 
550 тыс рублей конечно много
Изменено: AKIRA - 25.08.2015 22:45:44
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
но хозяин-барин, спору нет
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А, что мешает открыть голландский аукцион. Определите для себе минимальную цену продажи, допустим 400тр, накиньте 200тр и в сторону уменьшения на 20тр раз в сутки. Попробуйте так на одной площадке, потом на другой. Желательно разориться на проф чистку и ГИМ, продажа все окупит.
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
В любом случае в отношении редкой меди в плохом качестве должна быть простая позиция: сбыть оперативно. Чем дольше тянете - тем дешевле даже в рублях. Находят еще, находят лучше - цены только уменьшаются...
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Конечно, хотелки. Ну когда еще найдет он подобную монету. Вот и надо срубить по максимуму. А вдруг!    
Эта уже вторая копейка в продаже. У первой цена по-гуманнее. В районе 300тр была. Но и состояние получше чем у представленного экземпляра.


Первая,та что на центральном обсуждалась???? И интересно что с ней стало?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Между прочим: у меня сохранился старый каталог Конроса от 2001 г. и в нем такая монетка оценена в 2000 долл. за рубчатый гурт и в 2500 (доллар тогда стоил около 30 руб.) за сетчатый, а в каталоге наших дней обе позиции R. К слову говоря, там и копейка 1796 г. оценена в 1500 долл. Вот, времена были - правда, для основной массы населения и в частности нумизматов 1500-2500 долл. было как сейчас R для массового коллекционера.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Это не показатель. Тогда и дукаты 4000-8000$ стоили. А сейчас сколько? Цены на такие монеты( имеется ввиду барабанная копейка) в коллекционном состоянии зависят только от взаимной договоренности продавца и покупателя, и наличия денег у последнего. А то что накопали, в расчет брать не надо. В нормальном состоянии таких монет как было около десятка, так и осталось. А вероятность того, что найдут не гниль, даже с хорошим рельефом, стремится к нулю.
Изменено: Влад - 26.08.2015 12:02:51
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сарат пишет:
За гнилую непонятную монету предлагают хорошие деньги По честному на МиМ  Но мне кажется этот предмет там не возьмут
МиМ с копаниной не станет связываться, пустая трата времени.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Пока возможно надо продать за реальные деньги.Купить у.е и возможно еще заработать.Дольше будете тянуть с продажей и того,что дают сейчас могут не предложить позже.
10 лет с даты регистрации
 
Фото бы получше, без рук.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
По старту от 10 тд (при условии подлинности) поддерживаю мнение.
Пока наблюдал за темой переоценил среднюю возможную стоимость этой монеты. Моя новая оценка - от 4 тыс.дол. и до 6 т.д. приблизительно.
Все-таки искренне сильно коррозийная монета (на айфоне фото смотрятся приятнее, а на компьютере видно что "не то качество").:hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
minibox44 пишет:
По старту от 10 тд (при условии подлинности) поддерживаю мнение.
Пока наблюдал за темой переоценил среднюю возможную стоимость этой монеты. Моя новая оценка - от 4 тыс.дол. и до 6 т.д. приблизительно.
Все-таки искренне сильно коррозийная монета (на айфоне фото смотрятся приятнее, а на компьютере видно что "не то качество").
.         Вот какие добрые люди на данном форуме За непонятную гнилушку Оценивают а может быть и предлагают такие суммы Всем копателям сюда
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сарат пишет:
Вот какие добрые люди на данном форуме За непонятную гнилушку Оценивают а может быть и предлагают такие суммы Всем копателям сюда

а продавать непонятные гнилушки не надо, бизнес выгореть может...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:
Цитата
Сарат пишет:
Вот какие добрые люди на данном форуме За непонятную гнилушку Оценивают а может быть и предлагают такие суммы Всем копателям сюда
а продавать непонятные гнилушки не надо, бизнес выгореть может...
Не продавать а покупать не надо
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сарат пишет:
Цитата
AKIRA пишет:
Цитата
Сарат пишет:
Вот какие добрые люди на данном форуме За непонятную гнилушку Оценивают а может быть и предлагают такие суммы Всем копателям сюда
а продавать непонятные гнилушки не надо, бизнес выгореть может...
Не продавать а покупать не надо

если монета редкая, она и в не очень хорошем состоянии, по сравнению с нередкими собратьями и сестрами в лучшем состоянии, интерес представляет.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:
Цитата
Сарат пишет:
Цитата
AKIRA пишет:
Цитата
Сарат пишет:
Вот какие добрые люди на данном форуме За непонятную гнилушку Оценивают а может быть и предлагают такие суммы Всем копателям сюда
а продавать непонятные гнилушки не надо, бизнес выгореть может...
Не продавать а покупать не надо
если монета редкая, она и в не очень хорошем состоянии, по сравнению с нередкими собратьями и сестрами в лучшем состоянии, интерес представляет.
Как у нас говорят Если в кармане от денег ляжку жжет Полный вперед имееш право!
6 лет с даты регистрации
 
Монета странно выглядит, для копаной, она либо в воде отмокакала, либо старую монету штампонули. ИМХО конечно.
 
"Продавать нельзя покупать". Поставьте правильно запятую. :|
Я бывший "крокодил". Мой новый логин "fuorin" он мне привычнее.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:

если монета редкая, она и в не очень хорошем состоянии, по сравнению с нередкими собратьями и сестрами в лучшем состоянии, интерес представляет.

Полностью с вами согласен. Если бы их было горстями, то можно копаться, а если один или два прохода в год, то ...
 
Цитата
Andrys пишет:
Цитата
AKIRA пишет:

если монета редкая, она и в не очень хорошем состоянии, по сравнению с нередкими собратьями и сестрами в лучшем состоянии, интерес представляет.

Полностью с вами согласен. Если бы их было горстями, то можно копаться, а если один или два прохода в год, то ...
Я бы лично купил лучше горсть червонцев чем убитую медяшку
 
Цитата
Ося7 пишет:
Цитата
...
Я бы лично купил лучше горсть червонцев чем убитую медяшку

Можно даже купить вместо монеты новую машину или квартиру, или и то и другое.:)

Каждый свое увлечение оценивает в меру своих возможносте и эстетического вкуса...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:
Цитата
Ося7 пишет:
Цитата
...
Я бы лично купил лучше горсть червонцев чем убитую медяшку
Можно даже купить вместо монеты новую машину или квартиру, или и то и другое.

Каждый свое увлечение оценивает в меру своих возможносте и эстетического вкуса...
фуру мандаринов можно:)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BAT пишет:
Цитата
..
фуру мандаринов можно :)


плантацию...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Монета подлинная, вне сомнений!
Тут скорее консервация требуется, больно уж досталось ей от окружающей среды.

ХАХАХА такое резкое и не оспоримое высказывание. По фото видеться или в руках держали ?

Пысы не возможно было просто пройти:D
Изменено: Велесъ - 28.08.2015 22:42:14
 
Покурил тему и сделал вывод, все же жаба давит людей даже на форумах, надо бы порадоваться за человека высказать ему поздравления и т.п., дать надежду на куш, а нет лучше наговорю гадостей,  подкожных намеков и т.п., народ что за пессимизм, нашел человек монету реально очень и очень редкую, цены на которую на самом деле нет, оценивает он её в 500 или более тыс, да дай бог ему продать её за эту цену, если денег нет то не надо тут писать гадости и пытаться оскорбить. Кто покупает монеты за 500 тыс явно не последние сбережения выкладывает, накопленные нелегким трудом))), для того кто покупает 500 тыс не деньги, потому цена считаю адекватна за такую редкую монету пусть и не в отличном состоянии. Проходы можно посчитать по пальцам, не каждый год монетки вылазят, и заполучить такую монету для реального коллекционера большая удача даже в таком состоянии, как говорится лучше синица в руках...
С Ув. Евгений
6 лет с даты регистрации
 
Обычный прогон копейки. Желающих не нашлось. https://adacoins.ru/online_auction/21/6119
Данная монета продается до сих пор. Монета находится в Белоруссии.
И ни кто не спорит, что данная монета редкая. Но. В этом мире все имеет цену. И цена любой вещи определяется не хотелкой продавца, а рынком. Если продавец сможет продать свою монету за 500 тр, значит она стоит этого. Нет - не стоит. Показанная мною монета - не стоит. И о чем спор?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агарак пишет:
Покурил тему и сделал вывод, все же жаба давит людей даже на форумах, надо бы порадоваться за человека высказать ему поздравления и т.п., дать надежду на куш, а нет лучше наговорю гадостей, подкожных намеков и т.п., народ что за пессимизм, нашел человек монету реально очень и очень редкую, цены на которую на самом деле нет, оценивает он её в 500 или более тыс, да дай бог ему продать её за эту цену, если денег нет то не надо тут писать гадости и пытаться оскорбить. Кто покупает монеты за 500 тыс явно не последние сбережения выкладывает, накопленные нелегким трудом))), для того кто покупает 500 тыс не деньги, потому цена считаю адекватна за такую редкую монету пусть и не в отличном состоянии. Проходы можно посчитать по пальцам, не каждый год монетки вылазят, и заполучить такую монету для реального коллекционера большая удача даже в таком состоянии, как говорится лучше синица в руках...
С Ув. Евгений
Ну почему ж сразу гадости ??? А если это вовсе не гадости , а суровая правда жизни ? Тогда что ? Ну не платят сейчас хорошие деньги за унылые рарики , а тем более за  гоv№окоп !
Изменено: Serg-antik - 31.08.2015 08:12:05
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Показывали мне эту монету...
Если хотите могу профессионально почистить.
А так - пусть хозяин в оливковое масло бросит (тока настоящее) - консервация + рельеф получше будут.
Аммиаком тут конечно убивать монету ну и зелень - вековая.
Я сейчас римский Асс чищу с неубиваемой зеленью....это что то ....

С уважением, Евгений
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SiSApple пишет:
Показывали мне эту монету...
Если хотите могу профессионально почистить.
А так - пусть хозяин в оливковое масло бросит (тока настоящее) - консервация + рельеф получше будут.
Аммиаком тут конечно убивать монету ну и зелень - вековая.
Я сейчас римский Асс чищу с неубиваемой зеленью....это что то ....

С уважением, Евгений
Вы бы лучше показали примеры Ваших "лучших работ" в соответствующей теме. Так было бы интереснее. :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SiSApple пишет:
Показывали мне эту монету...
Если хотите могу профессионально почистить.
А так - пусть хозяин в оливковое масло бросит (тока настоящее) - консервация + рельеф получше будут.
Аммиаком тут конечно убивать монету ну и зелень - вековая.
Я сейчас римский Асс чищу с неубиваемой зеленью....это что то ....

С уважением, Евгений

Бл...ь вообще них не понимаю.............  Профессиональная чистка и оливковое масло - это нормально  :facepalm:
 
Если эта монета будет греть человеку душу,пусть покупает за любые свои деньги, а мне вот красоты не достаёт
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТАУШ пишет:
Хорошо, но для старта 10 только в других денежных единицах с ув
. Позвольте если не секрет озвучить в каких? Юань тенге али как?
6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●