Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Знак для низших чинов 172го пехотного Лидского полка, Оценка
 
Доброго времени коллеги! прошу оценить данный знак! орел к сожалению утерян.  
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Прошу прощения за фото,завтра попробую по качественнее добится,т.к. знак не мой,но возможно будет в продаже на нашем форуме.Если можно оцените господа пока по этим фото.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
может это копия???
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
100 просмотров и не одного ответа :cry:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
По плохим фото, могу без гарантии сказать, что знак подлинный. Не комплектные знаки, оценивать не берусь.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Диплом пишет:
По плохим фото, могу без гарантии сказать, что знак подлинный. Не комплектные знаки, оценивать не берусь.
Большое спасибо и на этом!!!
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Диплом пишет:
По плохим фото, могу без гарантии сказать, что знак подлинный. Не комплектные знаки, оценивать не берусь.
Подскажите сколько стоит в комплекте такой знак!?
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
GOLD85 пишет:
Цитата
Диплом пишет:
По плохим фото, могу без гарантии сказать, что знак подлинный. Не комплектные знаки, оценивать не берусь.
Подскажите сколько стоит в комплекте такой знак!?
От, 20000 смело в +, если в родной, как у Вашего, позолоте и гайке.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Диплом пишет:
Цитата
GOLD85 пишет:
Цитата
Диплом пишет:
По плохим фото, могу без гарантии сказать, что знак подлинный. Не комплектные знаки, оценивать не берусь.
Подскажите сколько стоит в комплекте такой знак!?
От, 20000 смело в +, если в родной, как у Вашего, позолоте и гайке.
тема закрыта
Изменено: А777 - 12.02.2017 22:25:04
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●