Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Помогите определить редкость и стоимость медали 1902г.
 
Хочу предложить для обмена (или продать) медаль в бронзе 1902г. "100-летие Военного министерства". Интересуюсь мнением специалистов по памятным медалям императорского периода (степень редкости и примерный уровень цен). Диаметр 64 мм. На реверсе справа внизу инициалы медальера "АВ".
Меня интересуют памятные медали (в любом металле) на КОРОНАЦИЮ любого российского императора (с моей доплатой !).
                                                     С уважением.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 15 лет с даты регистрации
 
на Гелосе, вроде, подобная проходила, посмотрите прошедшшие аукционы.
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Александр, спасибо за направление поиска. Действительно, нашел на аукционе №32 "Гелос" (18.03.06) проход подобной медали (лот №292) за 250 долл.
Интересует обмен на КОРОНАЦИОННУЮ памятную медаль любого российского императора в любом металле с моей доплатой.
                                                   С уважением.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 15 лет с даты регистрации
 
Еще в МиМе лежит в магазине за 10150 руб.
http://www.numismat.ru/cgi-bin/shop.cgi?shop=nedals&ordername=description&orderdirection=asc&num=10&page=1&nominal=0&material=4
Дао, выраженное словами, не есть настоящее Дао
15 лет с даты регистрации
 
Спасибо, Dimovi, понял одно, что редкость, как в будущем каталоге напишет М.Е.Дьяков - (R0) - т.е. рядовая медаль. Надеюсь, м.б. кого-нибудь заинтересует обмен на коронационную медаль.
                            С уважением.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●