Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Рынок памятных медалей., Мысли вслух.
 
Цитата
Юра551 пишет:
Махина - мама не горюй - 81,5г веса; диаметр 50мм.

https://www.cgb.fr/louis-xviii-medaille-naissance-de-henri-duc-de-bordeaux-comte-de-chambord-ttb,fme_622356,a.html
Ну вот, собственно и ответ на вопрос, в том числе и про десятки тыс. у.е.
В золоте, возможно такое ценообразование, в серебре мне не известно на сегодняшний день ни одного предмета в подобной ценовой категории.
Даже пробники Наполеона III вписываются в 10 тыс. у.е., но далеко не все.
А все эти истории из далёкого прошлого, что типа "такая медаль только у меня одного на весь город", в наше время может вызвать разве что улыбку и смех.
Не повторяйте чужих ошибок! :drinks:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А я искал - не нашёл.., удивлён если честно.. Спасибо Вам за проделанную работу! Да я взял то недорого в принципе, хоть и несколько дороже 200 евро, но не сильно. Главное что эндорфины приносит) - за это готов и переплатить. Но тема безусловно интереснейшая и явно недооценённая кмк.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
явно недооценённая

Французские нумизматы не соглясятся.
Уж чего-чего, а медалей там в избытке. :hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Сегодня проходит отличный аукцион медалей (и монет) РИ на Редких Монетах.
Пока висят на бидспирит, советую посмотреть проходы медных медалей.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Сегодня проходит отличный аукцион медалей (и монет) РИ на Редких Монетах.
Пока висят на бидспирит, советую посмотреть проходы медных медалей.

Наконец то ценители проснулись))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Всем доброго дня! Обращаюсь за помощью. Может , есть у кого на продажу или знает ,кто хочет продать золотую медаль Плисецкой и Павловой,  10 или 17 грамм, давно ищу, вдруг кто поможет?
 
Похоже вы недавно приобрели:

https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic383267/message4139286/#message4139286

Но не частая штука на СМ.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Добрый день! Спасибо, что отозвались.
Нет,к сожалению, не я... я новичок,"на сайте две недели,  уже после продажи оных ...
 
Тут неплохая подборка медалей РИ:

https://coins.ha.com/c/search-results.zx?N=3184+793+794+791+1577+792+2088+4294936475+&limitTo=all&ic5=CatalogHome-ActionArea-Search-071515

Интересно, как пройдет?
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Игорь, добрый день. Может ,сможете мне помочь, подсказать,на каких европейских аукционах можно купить медали ( интересны в золоте).
С уважением, Антон
 
Цитата
anton.zaharov пишет:
Игорь, добрый день. Может ,сможете мне помочь, подсказать,на каких европейских аукционах можно купить медали ( интересны в золоте).
С уважением, Антон

Игорь,
мы все ждем ответа!
:hi:
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Не буду заставлять ждать  ;)
Вопрос непростой, может всплыть в разных. Если полистать эту тему, то можно найти ссылки. Но в общем, в последнее время, проходили на Кюнкере, MDC Monaco. А скоро будет подборка на Синконе:

https://www.sixbid.com/en/sincona-ag/11145/page/1/perPage/100?term=gold%20medal&orderCol=lot_number&orderDirection=asc&priceFrom&displayMode=large&auctionSessions=&sidebarIsSticky=false

Будет там вот такая, с родословной и низким (относительно) стартом в 95,000 CHF:

From The New York Sale, Auction XXXVI, New York, January 2015, lot 2237 (price realized: USD 225,000).
From The New York Sale, Auction XII, New York, January 2006, lot 1493.
From the Grand Duke George Mikhailovich Collection, auction Christies, London, July 1950, lot 372.
Fom the Grand Duke George Mikhailovich Collection, auction Hess, Luzern, October 1939.

Изменено: IgorS - 10.09.2023 17:18:46
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Благодарю!
 
Спасибо за информацию!
Я согласен, что вопрос о том, где можно купить золотые медали, не имеет однозначного ответа. Медали могут продаваться на различных аукционах, как онлайн, так и офлайн. Я считаю, что лучший способ найти золотые медали на продажу - это регулярно проверять веб-сайты этих аукционных домов.Я подписался на рассылку новостей от этих аукционных домов.
QUOTE]IgorS пишет:
Не буду заставлять ждать    
Вопрос непростой, может всплыть в разных. Если полистать эту тему, то можно найти ссылки. Но в общем, в последнее время, проходили на Кюнкере, MDC Monaco. А скоро будет подборка на Синконе:

https://www.sixbid.com/en/sincona-ag/11145/page/1/perPage/100?term=gold%20medal&orderCol=lot_number&orderDirection=asc&priceFrom&displayMode=large&auctionSessions=&sidebarIsSticky=false
[/QUOTE]
 
Цитата
Ivan1234AAAA пишет:
Спасибо за информацию!
Я согласен, что вопрос о том, где можно купить золотые медали, не имеет однозначного ответа. Медали могут продаваться на различных аукционах, как онлайн, так и офлайн. Я считаю, что лучший способ найти золотые медали на продажу - это регулярно проверять веб-сайты этих аукционных домов.Я подписался на рассылку новостей от этих аукционных домов.
QUOTE]IgorS пишет:
Не буду заставлять ждать    
Вопрос непростой, может всплыть в разных. Если полистать эту тему, то можно найти ссылки. Но в общем, в последнее время, проходили на Кюнкере, MDC Monaco. А скоро будет подборка на  Синконе :

 https://www.sixbid.com/en/sincona-ag/11145/page/1/perPage/100?term=gold%20medal&orderCol=lot_number&orderDirection=asc&priceFrom&displayMode=large&auctionSessions=&sidebarIsSticky=false  
[/QUOTE]

Скрытая реклама?
К чему это, все эти ссылки давно знакомы, могу добавить, что есть ресурсы: numisbid, biddr, bidinside  и т.д. и т.п. :drinks:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Скрытая реклама?

...у Синконы много осведомителей из наших рядов. :spite:

Однако, они им сообщают только то, что выявлено и обсуждено, и не один раз обсосано на форумах...

типо...



а вот в остальном....их ждет еще много маленьких ,,радостных,, открытий, однако постфактум :spite:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Гюнтер пишет:
Цитата
(A.P) пишет:
Скрытая реклама?
...у Синконы много осведомителей из наших рядов.  

Однако, они им сообщают только то, что выявлено и обсуждено, и не один раз обсосано на форумах...

типо...

   

а вот в остальном....их ждет еще много маленьких ,,радостных,, открытий, однако постфактум  

Ну надо же!
Кстати, не сильно удивлюсь, если на слабе имеется этикеточка "из коллекции Содермана" :D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день. Выставил на обсуждение медаль. Так и нет пока ответа по подлинности и оценке. Наверное много таких медалей. С уважением.                                
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А где выставляли? Я не видел. (Уже нашел)
Какой размер медали? Фото гурта есть?
Изменено: IgorS - 23.03.2024 21:30:25
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Настоящая или нет?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Видится настоящей. Отличная и редкая медаль. На форуме обсуждали такие. И где такая красота?
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●