Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Вопрос по продавцу на Молотке.
 
Коллеги, возможно у меня обострение паранойи, но... Есть продавец на Молотке. Рейтинг заоблачный. Выставляет монеты в качестве "идеал +" и в количествах, способных обрушить цены любого аукциона. Например, сейчас торгуются 144 монеты Империи в первозданном состоянии. Практически все лоты я занес в фотокаталог, как образцы безупречного качества.

Вопрос: откуда?

Откуда может быть столько первоклассного некопанного материала столь широкого спектра??

http://www.molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=8428934&listing_sel=2&listing_interval=7&gr_id=48405&p=2&p=0
Вы не представляте, сколько людей сдались находясь в одном шаге от удачи.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
может
1.человеку деньги понадобились и приходица продавать коллекцию..
от сюда вариантов много..не нужное наследство и тд..
2.найден клад нумизмата: ))не очень реально но все же..
3.убийство нумизмата с целью последующей перепродажи коллекции..: ))
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Коллеги, возможно у меня обострение паранойи, но... Есть продавец на Молотке. Рейтинг заоблачный. Выставляет монеты в качестве "идеал +" и в количествах, способных обрушить цены любого аукциона. Например, сейчас торгуются 144 монеты Империи в первозданном состоянии. Практически все лоты я занес в фотокаталог, как образцы безупречного качества.

Вопрос: откуда?

Откуда может быть столько первоклассного некопанного материала столь широкого спектра??

http://www.molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=8428934&listing_sel=2&listing_interval=7&gr_id=48405&p=2&p=0

Не сомневайтесь, знаю его лично, а на этом его аукционе есть и мои монетки, на следующих тоже пойдут! Внимательнее прочитай, что написано в его карточке на молотке "Обо мне"!
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
столько первоклассного некопанного материала

Уверены  :roll:
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Коллеги, возможно у меня обострение паранойи, но... Есть продавец на Молотке. Рейтинг заоблачный. Выставляет монеты в качестве "идеал +" и в количествах, способных обрушить цены любого аукциона. Например, сейчас торгуются 144 монеты Империи в первозданном состоянии. Практически все лоты я занес в фотокаталог, как образцы безупречного качества.

Вопрос: откуда?

Откуда может быть столько первоклассного некопанного материала столь широкого спектра??

http://www.molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=8428934&listing_sel=2&listing_interval=7&gr_id=48405&p=2&p=0

Не сомневайтесь, знаю его лично, а на этом его аукционе есть и мои монетки, на следующих тоже пойдут! Внимательнее прочитай, что написано в его карточке на молотке "Обо мне"!

Читал, но тем не менее поражает широта размаха!  :?  Качество исключительное...
Вы не представляте, сколько людей сдались находясь в одном шаге от удачи.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
столько первоклассного некопанного материала

Уверены  :roll:

Коллега, это был вопрос или утверждение??
Вы не представляте, сколько людей сдались находясь в одном шаге от удачи.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Коллеги, возможно у меня обострение паранойи, но... Есть продавец на Молотке. Рейтинг заоблачный. Выставляет монеты в качестве "идеал +" и в количествах, способных обрушить цены любого аукциона. Например, сейчас торгуются 144 монеты Империи в первозданном состоянии. Практически все лоты я занес в фотокаталог, как образцы безупречного качества.

Вопрос: откуда?

Откуда может быть столько первоклассного некопанного материала столь широкого спектра??

http://www.molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=8428934&listing_sel=2&listing_interval=7&gr_id=48405&p=2&p=0


Описание читаем ВНИМАТЕЛЬНО.

А материальчик - приличный но не более того.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Цитата
столько первоклассного некопанного материала

Уверены  :roll:

Коллега, это был вопрос или утверждение??

Вопрос  :D
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
столько первоклассного некопанного материала

Уверены  :roll:

Коллега, это был вопрос или утверждение??

Вопрос  :D

Я имел ввиду, что монеты не похожы на "земляные". Кладовые, причем клады сухие. А так, с геополитической точки зрения, все монеты копанные  :D
Вы не представляте, сколько людей сдались находясь в одном шаге от удачи.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
3.убийство нумизмата с целью последующей перепродажи коллекции..: ))

Не смешно .
 
Ну раз господин Кузьмин говорит, что все чик-пук, смело покупайте.
 
Цитата

3.убийство нумизмата с целью последующей перепродажи коллекции

Откуда узнал, шайтан?!

Только не одного нумизмата, а нескольких...

Я даже знавал этих нумизматов (при жизни)...

8)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата

Выставляет монеты в качестве "идеал +"...
в первозданном состоянии...
...образцы безупречного качества.

Чтобы увидеть монеты, соответствующие упомянутым выше характеристикам,
рекомендовал бы сходить на предаукционную выставку МиМа.
На 50-м коллекционном аукционе есть несколько монет, которые можно было бы
таковым образом характеризовать.
А то, что выставлено на молотке по империи - в массе своей не более, чем просто хорошие коллекционные монеты.
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●