Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 24 След.
"Восточно-Европейский Антикварный Дом". Обсуждение.
 
Цитата
andvet пишет:
Ребята ! Я вначале как-то хотя бы относительно серьезно вас воспринимал ! Сейчас понял , что ошибался ! Это потому что я как-то всегда о людях думаю лучше чем они есть на самом деле ! Вы с таким смаком при крывшись  никами обсуждаете людей дела ! У всех под видов животных на земле одинаковая статистика -98% -это стадо и 2% вожаки !! Обсуждать , бросать немотивированные упреки , язвить и изгаляться над теми кто идет вперед , работает и строит - это приколы но , особенно тогда когда ничего не делаешь и ничего в этой жизни из себя не представляешь ! Не все конечно , но большинство из вас - это лентяи , неумехи и трусы ! Ну знаете вы что-то из нумизматики - и что с того ?! Что вы в своих никчемных жизнях сделали ?! Вы же сами знаете в глубине души , что я прав ! И поэтому вам так обидно ! Мне очень вас жаль !

Уважаемый! Вы решили избрать себе роль вожака, так вот "стадо" вам даёт понять, что в вожаках не нуждается. Не с той стороны вы зашли. И по ушам вам дают обоснованно. Пожалейте себя и прекратите унижаться, уйдите с гордо поднятой головой. И ваша деятельность будет вам судьёй.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Давай адрес !
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
andvet пишет:
Это потому что я как-то всегда о людях думаю лучше чем они есть на самом деле !
Золотые слова. Возможно, это и есть - диагноз.
 Видите ли, Сергей Кимович, почитав Ваши посты, я понял, что Вы весьма неглупый человек, с присущими любому человеку сильными и слабыми сторонами. Сейчас вы увлечены идеей. Нет, не так - Идеей, с большой буквы. Вы делаете правильные, на Ваш взгляд, ходы, принимаете решения, рулите денежными потоками, работаете с людьми... Но... Раз прошло, не так, как думалось, два - не срослось, три... А Вы не Господь Бог, чтобы провидеть грядущее... Начинаете думать, анализировать ситуацию, искать ошибки, делать выводы. Многие Ваши монеты, скажем так - персонофицированы и просчитать предыдущего хозяина, продавца и посредника - не очень сложно. А Вы, повторюсь, человек не глупый и снова начинаете прокручивать в голове свои предыдущие сделки, анализируя продавцов, делая выводы... А мы, ребята - как вы обращаетесь к публике здесь на форуме, народ специфический:
  "Безумье, скаредность, и алчность, и разврат
   И душу нам гнетут, и тело разъедают"... (с)
В какой-то момент Вашего анализа, вы начинаете понимать, что на самом деле всё не совсем так, как обещалось в момент сделок и человек, пообещавший Вам при продаже в будущем что-то типа личной нефтяной скважины в Персидском заливе, мягко говоря, слукавил. На самом деле, выхлоп получается отрицательный.
Я не буду прогнозировать дальнейшие Ваши действия, а человек вы увлечённый, возможно - импульсивный, я с Вами сделок не имел и мне по итогам сделок не грозит быть прибитым причинным местом к забору, но находиться рядом в момент, когда Ваши умозаключения приведут, образно говоря, к подобным шагам - не хочется. Наверное, по этому, я не ответил на Ваше предложение о трудоустройстве.
Изменено: Zergus - 16.04.2013 21:06:37
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
мне , как представителю аукциона, записанного Альтаиром777 в выгребную яму, все-таки хочется надеяться что из нее есть шанс выбраться :)
По-этому, я смотрю, кто и как ведет деятельность и организовывает новые аукционы - вдруг удастся чего-то подсмотреть. В этом году стартуют ВЕАД и Рарекоинс, через несколько аукционов будет более понятно, как они видят свое будущее. Нельзя судить о том, что получится у Юнина С.К. , исходя из того, как он здесь пишет тексты, общение на форуме явно не самая сильная его сторона. Но сам аукционный дом построен правильно и красиво, он аукцион провел в помещении в котором сам и находится. Пиар можно подшлифовать(а может это такая скандало-вирусная реклама?), и историю подучить. Карфаген проиграл не тогда, когда легионы высадились на африканский берег, а тогда когда карфагенская знать(состоятельные чиновники :) ) отказала Ганнибалу в помощи даже после сражения при Каннах. Римская знатЬ получила намек - Карфаген отдельно, семья Ганнибала отдельно. Римляне изменили тактику ведения легионом боя(в т.ч. подшлифовали пиар :) ). Построив кораблей побольше, римляне, плюнув на армию Ганнибала в Италии, приплыли к Новому Карфагену(совр. Картахена исп.) и сожгли его. А это была база семьи Ганнибалов. Оставшись без поддержки и снабженцев(скупщиков на синконе и т.п. например), Ганнибал был вынужден эвакуироваться на африканский берег, где просто дождался поражения. ВЕАД задуман не как чисто нумиаукцион, по-этому возможный убыток одного направления всегда можно покрыть прибылью от живописи или чего-то другого, ведь аукционы разной тематики планируется чередовать. Он не делает ставку только на нумизматику, охват шире - главное чтоб хватило сил и денег :)
10 лет с даты регистрации
 
Сергей (самбор1241),  ничего  личного, надеюсь  без обид! :hi:  я  только  речь вел  об аукционных домах и мнение  мое  субъективно, хоть и  совпадает с  мнением  большинства
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zergus пишет:
Золотые слова. Возможно, это и есть - диагноз.
...
Сергей Кимович сделал две грандиозные ошибки.
Борьба за клиента давно уже переросла в борьбу за поставщиков. Как знатоку рынка, каким он пытался здесь предстать, удивителен такой промах, даже, промах такого размаха.
А вторая ошибка, что вынес свои амбиции на публику, заранее рассчитывая на то "стадо" (о котором он здесь упомянул), которое будет наблюдать "честные торги от рубля", отпугнув тех возможных поставщиков его Аукционного Величества, которые здесь же присутствуют и всё это читают.
Очень странный подход к делу. Он ли называется "банковским"?
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я не хуже Вас знаю историю и говорил я о Сципионе Африканском , взявшем Карфаген  ! Сомневаетесь - почитайте ! В какую личку Вы мне отправили тел и адрес  , Yvgeney -z ? Что ты врешь  ? Zergus ! Ну неужели Вы думаете , что я такой просто душный , наивный и сладкий , что хоть кому-то верю ?! Что-взвесить реалистичность цен я и ставлю старты на свои предметы в 1$ ! Потому что ну какая разница -50% цены или 1$ , 1$ прикольно весело и прекрасный повод обратить на себя внимание ! И потом - хотите или не хотите , но вы здесь все учите меня жизни и пытаетесь мне здесь дружно объяснить какой я лошара , но не кажеться ли вам синьоры что труд Коммерсантский изменяется количеством денег которые он зарабатывает ?! Без обид ! Вот вам и ответ на многие вопросы !  А у меня поверьте все будет хорошо ! Как первокласник выслушивать ваши барские наставления я выслушивать не буду ! Чему меня могут научить такие неудачники / не все конечно , среди участников форума есть ограниченный круг очень достойный людей / , которые двухкопеечные монеты на польском сайте продает ? Не надо так брызгать желчью и злобой ,- пойдите заделайте что- нибудь в вашей жизни ! И врать некрасиво ,- Вы что ничего не нашли в икнете о моей благотворительности ? Стыдно признать ? И зачем так дешего врать про адрес и тел в  личке ! Кто-то из вашей камарильи посоветовал мне уйдите красиво ,- ухожу ! Бесполезно метать бисер . . . !
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
andvet пишет:
Я не хуже Вас знаю историю и . . . !
Чиновники тоже считают что зарабатывают и то же мерят людей количеством денег. Не хотелось бы сравнивать вас с чиновниками.
Вас не учат жизни. Вам говорят, я говорю, что вы избрали неверный тон для общения.
Взрослый же человек... Может вас постыдить? ))
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Коллеги, что Вас так ослепило? Имя какого-то банкира, который если и имеет отношение к этому форуму, то только банковским переводом в какую-то мутную редакцию с голодными журнаЛИЗДами? Имя аукциона, вокруг которого уже столько нездорового ажиотажа? Там именно это и было целью. Опомнитесь! Кто-то отрабатывает деньги, прикрываясь именем малоизвестного банкира. Возможно, он заказчик и организатор, один из тех мешков-"нумизматических инвесторов", которому теперь захотелось свой "ирисочник" пропиарить. Зачем уши развешивать? Вы это правда всерьёз воспринимаете? Честно говоря, сам себя ругаю, что повёлся встревать в споры. Но за троллинг и привлечение внимания этой команде можно поставить "зачёт".
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Прочитал , как поэму на ночь, засну с хорошим на строением:)
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые господа, прошу проявлять терпение, тактичность и уважение друг другу.

На 3 дня до 19 апреля тема закрывается для снижения накала страстей.
Модераторы клуба СМ За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер, уважаемые друзья! Я сам из Барнаула, меня зовут Семен Игоревич Моисеев, я почетный член Барнаульского общества нумизматов, приехал в Москву на съезд, и мне сразу же московские коллеги посоветовали зайти к Вам, на уважаемый форум, и в частности на эту ветку, где идет бурное обсуждение Восточно-европейского антикварного дома, противоречивая информация о котором благодаря могущественной силе СМИ и интернета уже проникла и в наши лесные края. Я не бот и не спамер, поэтому, прочитав диспут, хочу сразу же обозначить свою позицию. С.Юнин, конечно, производит двоякое впечатление. С одной стороны, это маньяк, но маньяк в хорошем смысле слова, то есть человек, одержимый делом, а это многое значит. С другой стороны, удивила позиция некоторых форумчан из девяностых годов, типа адреса в личку, разборок в подъезде и т.д. Откуда столько злости, господа? Только лишь потому, что господин Юнин не побоялся откровенно пропагандировать через СМИ свою позицию о рынке? Или потому, что он без году неделя на нашем рынке? Ну так себя вспомните, как покупали первую полушку :)
Очень тяжело переписываться с никами, поэтому очень надеюсь познакомиться с вами вживую!
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо  Семен Игоревич за оживление ветки.
Вы внесли приятное разнообразие в этот диспут, выразив своё, вроде бы не-предвзятое мнение.
Вы специально зарегистрировались на этом ресурсе, что бы выступить в данном топике, или имеете какие то вопросы касаемо нумизматики вообще, или каких то предметов  коллекционирования в частности?

Согласитесь, достаточно странный выбор  ветки, для начала общения на тему нумизматики.
Будет очень жаль, если Ваш порыв окажется лишь очередным "набросом на ветилятор" и Вы не сможете поведать нашему сообществу ничего интересного из жизни Барнаульской нумизматической тусовки.
Я слышал, где то полгода тому назад, или чуть более, в барнаульских краях был обнаружен и распродан большой клад  сибирской меди старших номиналов в очень высокой сохранности, сможете ли вы как то это прокомментировать ?
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Благодарю Вас, уважаемый КООТ (а почему не просто КОТ :)?)Извините за нашу лесистую дремучесть.
Гавна на вентилятор я подбрасывать не собираюсь. Мне это незачем, мне Юнин зарплату не платит. И его конкуренты тоже. Нам на жизнь и так хватает. Это в Москве думают, что за МКАДом одни нищеблуды. Ну пусть думают. Я просто прочитал в СМИ, что ВЕАД будет выставлять за 1 доллар предметы, которые должны стоить по идее тысячи, вот и решил навести здесь справки, фуфло это, или какой-то глубинный смысл в этом есть. Ничего больше.
А медь у нас действительно нашли в конце октября. Но не мы :) Поэтому сказать что-то определенное трудно. У нас вообще край богатый, но большой уж очень, всего не раскопаешь даже если захочешь. А вообще, хочу всех пригласить к нам в гости, хоть поймете, что такое чистый воздух, а то я тут кашляю уже несколько часов подряд с непривычки :) Клуб у нас маленький, живых людей человек 40, остальные по большим праздникам, но ничего, работаем как-то.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Burunduk пишет:
Благодарю Вас, уважаемый КООТ (а почему не просто КОТ  ?)Извините за нашу лесистую дремучесть.
Потому, что далеко не-прост, вот и  не-кот. Вы ведь думаю тоже, на бурундука едва ли похожи, хоть и назвались оным.


Цитата
Burunduk пишет:
Гавна на вентилятор я подбрасывать не собираюсь. Мне это незачем, мне Юнин зарплату не платит. И его конкуренты тоже. Нам на жизнь и так хватает.
Благодарю за ответ, и не-наброс. Значит - вы идейный борец за правду?

Цитата
Burunduk пишет:
Это в Москве думают, что за МКАДом одни нищеблуды. Ну пусть думают.
Разве? из чего Вы сделали такие выводы?
В Москве как раз наоборот, насколько мне известно, принято очень точно понимать, кто и чего стоит.
Это ведь типично провинциальное жлобство, сидя на жопе ровно и сложив руки ругать москвичей и к ним примкнувших.

Цитата
Burunduk пишет:
Я просто прочитал в СМИ, что ВЕАД будет выставлять за 1 доллар предметы, которые должны стоить по идее тысячи, вот и решил навести здесь справки, фуфло это, или какой-то глубинный смысл в этом есть. Ничего больше.
Так и задали бы этот вопрос на сайте ВЕАД-а, а еще лучше, пошли бы и попробовали что то купить, за обещанный один доллар, а не участвовали в рекламной акции этого разводняка (уж не могу знать, вольно или невольно, но вы же сами этому, тем не менее, способствуете)


Цитата
Burunduk пишет:
А медь у нас действительно нашли в конце октября. Но не мы   Поэтому сказать что-то определенное трудно. У нас вообще край богатый, но большой уж очень, всего не раскопаешь даже если захочешь. А вообще, хочу всех пригласить к нам в гости, хоть поймете, что такое чистый воздух, а то я тут кашляю уже несколько часов подряд с непривычки   Клуб у нас маленький, живых людей человек 40, остальные по большим праздникам, но ничего, работаем как-то.

Спасибо за приглашение, но "как нибудь в другой раз"
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый КООООООООТ :)
Форум ВЕАД по каким-то неведомым мне причинам не работает, поэтому задавать там вопросы не представляется возможным.
Насчет провинциального жлобства спорить не буду, менталитет у нас действительно разный, никого обидеть не хочу. Если бы сидел на жопе ровно, то, наверное, к Вам бы не приехал :aa-aa-aa:
Мне просто сказали, что здесь советом помочь могут. Идейным борцом за правду я не являюсь, ибо правды нет, иммунитет к рекламе у нас, слава богу, тоже выработался, просто интересно послушать, что люди говорят. По-моему для этого форумы и существуют.
10 лет с даты регистрации
 
Походу, команда там действительно большая и методы разнообразные...
Цитата
Я просто прочитал в СМИ, что ВЕАД будет выставлять за 1 доллар предметы, которые должны стоить по идее тысячи, вот и решил навести здесь справки, фуфло это, или какой-то глубинный смысл в этом есть. Ничего больше.
Конечно, ничего больше.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Это Вы к чему, Евгений З? Здесь в моде охота на ведьм? :bomb:
Во избежание кривотолков я хочу сказать, что завтра самолично посещу эту контору ВЕАД, ибо вижу откровенную предубежденность, которая только усиливает любопытство.
10 лет с даты регистрации
 
Семён Игоревич, а можно поподробнее о Барнаульском обществе нумизматов, почётным членом которого Вы являетесь.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
num100 пишет:
Семён Игоревич, а можно поподробнее о Барнаульском обществе нумизматов, почётным членом которого Вы являетесь.
(В сторону) Очень надеюсь, что Вы из Барнаула.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Типа проверка на вшивость? :yahoo:
Извольте. Собираемся мы в Эдельвейс-парке, как правило, кто бывал, тот знает. В Барнауле, кстати, не самая представительная краевая тусовка, В Бийске покруче будет. Материал, по московским меркам, слабенький, наверное. В основном советский период и ранняя новая Россия.
А вообще, зачем все это? Я завтра буду на слете, если кто будет, с удовольствием пообщаюсь, все лучше, нежели в шпионские игры играть. 8)
10 лет с даты регистрации
 
а какой слет в понедельник?  :o  и где?
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Завтра в 12, в Историческом музее. Всероссийская научная конференция по нумизматике.
10 лет с даты регистрации
 
Да нет,при чём тут вшивость, просто первый раз услышал про Барнаульское общество нумизматов и его почётных членах , хотя в теме достаточно давно, знаю только про Алтайский краевой клуб коллекционеров.  Да и в Эдельвейс-парке ни кто кроме  детей с их родителями не собирается. Ну а про Бийск Вы совсем перегнули. :hi:
10 лет с даты регистрации
 
Из списков мест встреч коллекционеров
http://www.chessmania.narod.ru/vstrecha.html##16
в городе Барнаул числятся:
1. Собрание коллекционеров Возле Дворца спорта. Собираются коллекционеры монет, бон, значков и др. Суббота 9.00-13.00
2. Собрание нумизматов. ДК "Сибэнергомаш", пр. Ленина 147. Перед входом в ДК собираются нумизматы. Можно купить неплохие монеты. Четверг с 9.00 до 12.00
3. Антикварная лавка "Русская старина", Социалистический Проспект, 69. Телефон 26-09-43.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да мы мелочь, конечно, мы и не претендуем на какой-то пафос, у нас и форума даже нет :D
В алтайский краевой клуб мы не то, что бы официально входим, но сотрудничаем, конечно.
Но своя точка зрения и своя бизнес-позиция у нас есть! Я, кстати, не уверен, что тут у многих есть супер-пупер коллекции, у многих, наверняка,три рубля в кармане, и на миллион долларов амбиций.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Burunduk пишет:
Я сам из Барнаула, меня зовут Семен Игоревич Моисеев, я почетный член Барнаульского общества нумизматов, приехал в Москву на съезд
Цитата
Burunduk пишет:
Да мы мелочь, конечно, мы и не претендуем на какой-то пафос, у нас и форума даже нет
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Burunduk пишет:
...из Барнаула, меня зовут Семен Игоревич Моисеев, я почетный член Барнаульского общества нумизматов, приехал в Москву на съезд...!

Это целевая аудитория обсуждаемого аукционного дома??? - PR компания продолжается  :appl:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
anikk пишет:

Это целевая аудитория обсуждаемого аукционного дома??? - PR компания продолжается  
Зато тема ТОПе и люди на их сайт переходят. Это и есть цель.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да мне нет необходимости кого-то тут пиарить. Евгений, могу вас в наш местный комитет госбезопасности порекомендовать за оперативное исследование интернета. Только маленькая неувязочка у вас, точки возле Дворца спорта и ДК давно прикрыты, из-за криминогенности ситуации, так сказать, что-то вроде вашего Улан-Батора. А впрочем, что я тут распинаюсь. Я вижу, что вами движет страх... значит, есть чего бояться. Засим откланиваюсь, jedem das Seine, так сказать...
10 лет с даты регистрации
 
А что с этого нашему форуму не очень понятно ....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Burunduk пишет:
Да мне нет необходимости кого-то тут пиарить. Евгений, могу вас в наш местный комитет госбезопасности порекомендовать за оперативное исследование интернета.
То есть, Вы имеете возможность рекомендовать туда?
Цитата
Только маленькая неувязочка у вас, точки возле Дворца спорта и ДК давно прикрыты, из-за криминогенности ситуации, так сказать, что-то вроде вашего Улан-Батора. А впрочем, что я тут распинаюсь. Я вижу, что вами движет страх... значит, есть чего бояться.
Ну да, боюсь, что снова попросят адрес и телефон, но так и не позвонит никто, сославшись, что не знают, что такое "личка".
Цитата

Засим откланиваюсь, jedem das Seine, так сказать...
Следующий!
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Burunduk пишет:
Я, кстати, не уверен, что тут у многих есть супер-пупер коллекции, у многих, наверняка,три рубля в кармане, и на миллион долларов амбиций.
Очень интересно бы было "хотя бы" услышать о "рариках" из коллекции Барнаульских почетных нумизматов...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Евгений, Вы видимо, намекаете, судя по тому, что я прочитал, что вы посылали свой адрес лично Юнину, а он его не получил. Так вы его здесь опубликуйте, хоть это и детский сад начала девяностых. А вдруг кто приедет... :bomb:
Аникк, а вашему форуму все это раскрутка, не более того. Хотя не удивлюсь, что и не только раскрутка, но и может, кому-то здесь и деньги платят за раскрутку этой темы - уж больно высока активность...Я только рот раскрыл...Может, завтра с чемоданом вернусь... :D
Виктор, у нас нет ни одного материала, который бы претендовал бы на аукционный эстимейт свыше $5000, так что что уж позориться-то :boss:
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Burunduk пишет:
Виктор, у нас нет ни одного материала, который бы претендовал бы на аукционный эстимейт свыше $5000, так что что уж позориться-то  
Цитата
viktor83 пишет:
Цитата
Burunduk пишет:
Я, кстати, не уверен, что тут у многих есть супер-пупер коллекции, у многих, наверняка,три рубля в кармане, и на миллион долларов амбиций.
Очень интересно бы было "хотя бы" услышать о "рариках" из коллекции Барнаульских почетных нумизматов...
Ну тогда будьте уверенны...У многих тут коллекции по круче...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Burunduk пишет:
Аникк, а вашему форуму все это раскрутка, не более того. Хотя не удивлюсь, что и не только раскрутка, но и может, кому-то здесь и деньги платят за раскрутку этой темы - уж больно высока активность...
Вы видимо немного ошиблись раскрутка в данном случае обсуждаемого АД, а вот небольшой конверт (боюсь на чемодан пока не наработали) понятно кому и за что :bravo:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Burunduk пишет:
Благодарю Вас, уважаемый КООТ (а почему не просто КОТ  ?)
Кот у нас есть  :oops:
...хватает... "выше крыши" :gogi:
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Увы, Аникк, я бы и рад конверт получить, но об этом АД я узнал только 5 дней назад, и еще контракт не успел заключить на пиар :drinks:
Виктор, я тут пальцы не и гну в отношении своих коллекций. Знаю, что они слабенькие. Скромность украшает человека. Но вот по понтам отдельных людей типа Евгения, я могу сказать, что и он ничего, круче полушки, в руках не держал. Впрочем, мне все равно. Я за вечер не получил ни одного вменяемого комментария в адрес ВЕАД, за исключением подозрений в шпионаже в его пользу. Из этого я могу сделать два вывода: либо этот АД авантюристичен до мозга костей, и его за это справедливо критикуют, либо он гнет верную линию, а ему многие по-быдлятски завидуют. Завтра просто съезжу к ним после слета, а заодно и в Редкие Монеты загляну, и составлю свое мнение. Не знаю нюансов, но многим этот ВЕ АД, как кость в горле, это я вижу.
10 лет с даты регистрации
 
Друзья,доброго времени суток,
ВЕАД разместил электронную версию каталога нумизматического аукциона, назначенного на 1 июня,http://domantik.ru/items/aukcion-4-monety-ordena-i-medali
Знак Ордена Святой Екатерины 2-й степени - бесспорно украшение аукциона, и еще, поступила информация, что завтра в 11.14 на Эхо Москвы Сергей Юнин будет давать интервью, обещают что будет интересно, особенно будут освещаться события вокруг грядущего аукциона по монетам.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
num100 пишет:
Да и в Эдельвейс-парке ни кто кроме  детей с их родителями не собирается. Ну а про Бийск Вы совсем перегнули.  
Ты мне потом скажи, где у нас такой парк находится, пойду с дочей погуляю.
Про Бийский клуб улыбнуло.
Цитата
Burunduk пишет:
Только маленькая неувязочка у вас, точки возле Дворца спорта и ДК давно прикрыты, из-за криминогенности ситуации, так сказать, что-то вроде вашего Улан-Батора. А впрочем, что я тут распинаюсь.
Я в шоке, специально поеду в следующую субботу всем там расскажу, что все, теперь только Эдельвейс  :D
А еще у нас в Барнауле медведи по улицам гуляют и в трамваях ездят и когда зимой эта разбуженная охотниками скотина засыпает на рельсах, то школы и сады закрываются и кто работает в госучереждениях могут не ходить на работу.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 24 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●