Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Предстоящий осенний аукцион МиМ, неслабо!
 
Господа,  ))))))
На сайте МиМ, появилась предварительная подборка ТОП-лотов предстоящего,осеннего 77го аукциона!
И нужно заметить, что ОЧЕНЬ НЕСЛАБАЯ  :rtfm: :appl:
Заходим, смотрим, обсуждаем!
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Лень смотреть что когда и где было куплено, но в Петре 1 похоже на коллекцию. Хотя часто это иллюзия которую создают для нас крупные диллеры, вытащив из под задницы очередную псевдо-подборку.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Дукат 1713г и Гуэн 1710г, впервые "на арене"
Ранее их нигде не видел...
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Соревнование с Синконой продолжается, похоже это только вершина айсберга... :boss:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Это точно!
И пузырик цен снова надувается...
Что то дальше будет? Во всяком случае осень обещает быть интересной  :o
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Чешется у мене язык, и покалывает в кончиках пальцев, но напишу текст нейтральный, пускай действительно, ходят люди, да смотрят сами.

скажу лишь, что мне неизвестно ни одной такой "задницы" (как выразился  наш несравненный ИгорьШ)

Цитата
"вытащив из под задницы очередную псевдо-подборку

по которой могли бы "залежаться" 5 и 10 рублевки 1796 года, дукат 1713 года и прочие "мелочи"...


Но если все так оптимистично собираются на "Синкону", скупать рарики, то мне становится страшно подумать, кто ж тогда на МИМ то останется?

Может отменить придется торги-то даже, если все уедут.. :)
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Господа, только без паники! ;)
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Это Вы Продавцам или Покупателям ?  ;)
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 23:13:18
10 лет с даты регистрации
 
Да нет, так, нейтрально, к коллегам если хотите ;)
Честно говоря, все монеты представленные в превью, вижу впервые (непонятно что хотел сказать IgorS) :?:
Солнечник "в наплечниках" в таком сохране, вообще никогда не видел :o
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 23:13:18
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Синадино пишет:
   
Заходим, смотрим, обсуждаем!

Что-то не нашел. Ссылку не дадите?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вот ссылка
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Синадино пишет:
Это точно!
И пузырик цен снова надувается...
Что то дальше будет? Во всяком случае осень обещает быть интересной
Зря вы так, я имел ввиду в переносном смысле, тем более как-то некорректно обсуждать совершенно разные монеты!
Тем более я не уверен, что аналогичные монеты Петра из аукциона Синконы будут лучше по качеству, чем на МиМ и объективные причины для этого есть.
Про цены вы тоже слегка не в теме, вот когда вечнозеленый осенью будет стоить 38 рублей с копейками, поймете свою ошибку про пузыри и пену!
А осень действительно ожидается интересной, о да - это будет такая история... :ded:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Умный человек (а обладатели ТАКИХ монет точно не дураки), зная что будет 38 НИКОГДА не будут продавать(сбрасывать,избавляться и т.д.) ТАКИЕ раритеты.
Наверно очень рубли нужны  :D
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 23:13:18
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Чешется у мене язык, и покалывает в кончиках пальцев, но напишу текст нейтральный, пускай действительно, ходят люди, да смотрят сами.

скажу лишь, что мне неизвестно ни одной такой "задницы" (как выразился наш несравненный ИгорьШ)

Цитата  


"вытащив из под задницы очередную псевдо-подборку

по которой могли бы "залежаться" 5 и 10 рублевки 1796 года, дукат 1713 года и прочие "мелочи"...  

Мир, дружба, жвачка! Я же написал - "в Петре 1 похоже на коллекцию". К МиМу никаких претензий, и под крупными диллерами имел в виду совсем не МиМовскую задницу. :)  

Цитата
Синадино пишет:  
Честно говоря, все монеты представленные в превью, вижу впервые (непонятно что хотел сказать IgorS)  

Ничего не имел в виду, кроме того, что написал. К тому же написал, что лень смотреть откуда они. Но раз это все незасвеченный материал - то это здорово!
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Игорь, по моим данным незасвеченный :rtfm:
Но я не истинна в последней инстанции, возможно что у Вас есть другая,(другие источники)информации :ded:
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр Редько (A.P) пишет:
Зря вы так, я имел ввиду в переносном смысле, тем более как-то некорректно обсуждать совершенно разные монеты!
Тем более я не уверен, что аналогичные монеты Петра из аукциона Синконы будут лучше по качеству, чем на МиМ и объективные причины для этого есть.
Про цены вы тоже слегка не в теме, вот когда вечнозеленый осенью будет стоить 38 рублей с копейками, поймете свою ошибку про пузыри и пену!
А осень действительно ожидается интересной, о да - это будет такая история...  
Александр, а что "зря я так"
Пишите в таком ключе, будь то я невесть что написал... Собственно не понимаю даже, вроде как Вас поддержать хотел, только и всего...
И какие монеты я так некорректно обсуждал? А про пузырь? Я так назвал (вроде как) начавшийся с начала года новый виток цен.
НЕ ПОНИМАЮ Я ВАС...
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 23:13:18
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Синадино пишет:
Игорь, по моим данным незасвеченный  
Но я не истинна в последней инстанции, возможно что у Вас есть другая,(другие источники)информации  

Нет, данных никаких у меня нет, на данный момент.  :oops:  А насчет псевдо-подборок - это чисто теоретически
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да в общем то, что и говорить...
В любом случае я считаю что аукцион будет один из сильных (в этом году)  :good2: :appl:
Подождём когда предстанет в законченном виде, а так же результатов.
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Синадино пишет:
Александр, а что "зря я так"
Пишите в таком ключе, будь то я невесть что написал... Собственно не понимаю даже, вроде как Вас поддержать хотел, только и всего...
И какие монеты я так некорректно обсуждал? А про пузырь? Я так назвал (вроде как) начавшийся с начала года новый виток цен.
НЕ ПОНИМАЮ Я ВАС...
Я про соревнование - в хорошем смысле слова имел.
Считаю, что представленные Петры и возможно кое-что другое, будут на порядок сильнее Синконовских экземпляров только потому, что ГБ-шники не такие ослы были, чтобы снабжать своего шпиона хорошим материалом! :boss:
А с пузырями пора кончать, здесь вам не пенная вечеринка! :)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну пузыри пузырями, Бог то с ними 8)
Но почему доллар то к осени 38 рублей  :?: Что Вы хотите что бы я с инфарктом слёг :D
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
:hi:
Касательно пузырей: дорогие вещи,не относящиеся к предметам первой необходимости всегда выгодно продавать на пике цен. Когда у потенциального приобретателя есть свободные средсва помимо нужных на обеспечение ежедневных потребностей организма. При ожидании роста доллара (а такая вероятность высока при определенном стечении ряда обстоятельств) в район 38-44 руб\долл (для начала)очень правильная позиция - продать дорого(пока есть спрос на что то,помимо хлеба и колбасы),уйти в вечно зеленый ( пока он относительно дешевый), и переждать смутные времена. А вот когда многие по ряду причин (долги,нечего кушать,просто паника от падения цен и пр.пр.)начнут продавать свои бесценные сокровища - спокойно выкупить проданные позиции обратно по вкусным ценам,а полученную маржу потратить на "яхты,вино и девочек".
Второй сценарий (тоже достаточно вероятный) - это очередные QE3,QE4,QE5 и т.д. от ФРС.Как следствие,рост цен на все рыночные и внерыночные активы,падение курса доллара до минимумов 2007-первой половины 2008 (23-25 руб). Тогда,действительно,продажа в моменте "раритетов" будет ошибкой,так как при разгуле инфляции и избыточности денег в экономиках лучшей защитой будет "сидение попой" на подобных активах.
Какой сценарий в итоге получит продолжение,зависит,увы,не от нас... Мы лишь будем пытаться реагировать на развитие событий в ту или иную сторону,пытаясь спасти нажитое непосильным трудом...
А от "сейчас" + 2 месяца "дед лайн"...Когда и будет решаться,по какому пути пойдем :boss:
10 лет с даты регистрации
 
Думаю, никакого "dead line" ни сейчас, ни через 2 месяца, ни через полгода мы не дождемся, потому что его нет и никогда не будет, пока живо человечество. Все легко объяснимо по прошлым событиям и существует иллюзия, что вот-вот что-то произойдет и станет ясно, что будет дальше. Мне кажется, что можно всерьез обсуждать только конкретную покупку, по конкретной цене, в данное время и в условиях в это же время существующего рынка, плюс возможная переплата, если очень хочется (мы же все-таки коллекционеры). С уважением.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ВНИМАНИЕ!
На сайте МиМ появился электронный каталог 77го аукциона.
НЕСЛАБАЯ ТАКАЯ ПОДБОРОЧКА  :appl:
Изменено: Синадино - 04.08.2012 00:17:50
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
не знаю что уж там неслабого, все не смотрел, мимовский сайт довольно глюканутый с мобильника. но по банковому серебру 19шки, практически как всегда у них, полный пролет.
с предстоящей подборкой синконы даже сравнивать бессмысленно
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Обратите внимание на подборку по ЗОЛОТУ 18в
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
zloipapa пишет:
не знаю что уж там неслабого, все не смотрел, мимовский сайт довольно глюканутый с мобильника. но по банковому серебру 19шки, практически как всегда у них, полный пролет.
с предстоящей подборкой синконы даже сравнивать бессмысленно
Не говорите.
И чешуи вообще нет НИКАКОЙ! Где допетровский период? Где уделы, по  целых 20 долларов/штука! Такой серьёзной фирме как МИМ непростительно полное отсутствие проволочных вшей и уделов.
Опять же не увиде ни одной, хотя бы 100 рублевой гнилой медяшки! Форменное БезобразиЕ! Мы напишем в спорт-лото! :)
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 23:13:18
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
наконец-то на миме не будет медяшек из тазиков? ура!! :)
ну а вообще непонятные какие-то аналогии. коллекционые александровские портретники идут по стоимости примерно где-то как петры (100-300 тыс), николаи средних годов (150-200 т) явно подороже анн (100-150 т), с Александром I вообще мало что может сравниться, а топовые Екаткриниские рубли идут где-то вровень с Александровской мелочью. И где все это на миме? А нету, видать не несут, вот и приходится придумывать смешные оправдания...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну что Вы, отнюдь..

просто надо чуть-чуть научиться разбираться в монетах, а не только в девятнашке - тогда, возможно, что то  и станет понятно.
:)
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 23:13:18
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
а мне кажется, надо просто быть чуточку честнее, хотя бы с самим собой ;)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Начните менять мир с себя.

Если Вас что то не устраивает на аукционе - просто не пользуйтесь его услугами.
Выбирайте те торги, которые будут Вам интересны. А то сайт глюканутый, под телефон не оптимизированый, по банковскому серебру ничего нет.. Не нравится -  идите туда где есть, где  сайт можно смотреть на телефоне, где только банковское серебро в слабах не ниже МС69...

Я вот  только никак понять не могу, за каким рожном смотреть сайт на телефоне? у Вас что, компьютера нет?

а то уже и я никуда не гожусь..

Может все таки начнете с себя?
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 23:13:18
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
да я и не пользуюсь :)
а вот высказывать мнение Вы, Василий, уж мне вряд ли запретите. це интернет
тащить же компьютер на озеро, Вы знаете, как-то неудобно. даже ноутбук. при этом какого рожна сидеть летом в выходные дома за компьютером - мне тоже не очень понятно. как непонятно и как можно десять лет не обновлять сайт. прогресс-то он не стоит на месте. посему восхищаться в настоящее время мимом.. можно разве что за деньги ;)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да всё верно, МиМ на мыло КОНРОС рулит  :D  :D  :D
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
zloipapa пишет:
да я и не пользуюсь  
а вот высказывать мнение Вы, Василий, уж мне вряд ли запретите. це интернет
тащить же компьютер на озеро, Вы знаете, как-то неудобно. даже ноутбук. при этом какого рожна сидеть летом в выходные дома за компьютером - мне тоже не очень понятно. как непонятно и как можно десять лет не обновлять сайт. прогресс-то он не стоит на месте. посему восхищаться в настоящее время мимом.. можно разве что за деньги  
На том и порешим.
Я на планшетке смотрел - мне понравилось, но это видимо слишком дорого, чтобы брать с собой на озеро, следуя вашей логике.
Насчет дизайна - согласен, но  консервативность, это одна из немногих вредных, но допустимых, в приличном обществе, привычек.
Жду Ваших восхищений хоть чем нибудь, а то  неровен час, мы вас до подагры или инфаркции  какой неприятной  доведем, со своим старым сайтом,  ржавыми железками,  и полным отсутствием крупного банковго серебра в ассортименте.
Ну, мы то как нибудь того,  проживем, помаленьку да потихоньку, хоть и не на озере, и не с ноутбука. :)
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 23:13:18
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Синадино пишет:
Да всё верно, МиМ на мыло КОНРОС рулит        
О!
Точно! У них же теперь картинки увеличиваются, и колесиком мышки можно менять масштаб, без всяких там контрл плюсов, и прочих масштабов!
Даешь  сканированное изображение по всему миру!
Долой буржуаз..
пардон муа, мну понесло
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 23:13:18
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
zloipapa пишет:
тащить же компьютер на озеро, Вы знаете, как-то неудобно. даже ноутбук. при этом какого рожна сидеть летом в выходные дома за компьютером - мне тоже не очень понятно. как непонятно и как можно десять лет не обновлять сайт. прогресс-то он не стоит на месте.  

Чушь какая. Прогресс не заключается в адаптации сайтов под мобильные телефоны. Это заблуждение, да и Интернет на мобильном телефоне больше для детей, чтобы в контактике лошить. Ну и на "озере" надо другими делами заниматься, а не в мобильнике глаза ломать.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
ну меряться мобилами/планшетами мы не будем. а то вдруг сравнение не в Вашу пользу? Вы же привыкли что последнее слово за Вами? а я между тем об удобстве говорил а не пошло о цене
и конечно Вы сейчас проживете без меня и мне подобных. а что потом? никогда не задумывались почему общий тренд мима сугубо нисходящий? хотя эксперты, здесь без намека на юмор, замечательные и каталоги красивые, получше даже пожалуй чем Александровские. да много чего хорошего.. а материала нет :(
кстати это не только мое мнение. у тех кто по 18шке примерно такое же. предстоящий аук правда пока не обсуждали. но может и здесь еще кто выскажется, окромя подпевал ;)

зы. зачем же я все это пишу? ах да, тема такая :)
Изменено: zloipapa - 05.08.2012 11:37:49
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А где материал есть, или где он лучше?
(спрашивает не подпевала)
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вы говорите нет материала? :fool:
Вы когда в последний раз наблюдали на аукционе Аннинский червонец и Павловские 5 рублей 1798г СП.ОМ :!:  :?:
Ответьте пожалуйста...
PS. А кто такие подпевалы?
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
zloipapa пишет:
ну меряться мобилами/планшетами мы не будем. а то вдруг сравнение не в Вашу пользу? Вы же привыкли что последнее слово за Вами? а я между тем об удобстве говорил а не пошло о цене
и конечно Вы сейчас проживете без меня и мне подобных. а что потом? никогда не задумывались почему общий тренд мима сугубо нисходящий? хотя эксперты, здесь без намека на юмор, замечательные и каталоги красивые, получше даже пожалуй чем Александровские. да много чего хорошего.. а материала нет  
кстати это не только мое мнение. у тех кто по 18шке примерно такое же. предстоящий аук правда пока не обсуждали. но может и здесь еще кто выскажется, окромя подпевал  
зы. зачем же я все это пишу? ах да, тема такая  
Ну с 18-шкой все более-менее понятно - она до ауков просто не доходит физически, так как копарям проще сразу получить свои кровно заработанные, не отходя от лопаты, чем куда-то ехать, сдавать, ждать и т.д. и т.п. :|
P.S. Беру 3 с половиной октавы, пою правда на французском, в узком кругу для особо приближенных... :)
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 23:13:18
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Все, что не относится к теме обсуждения этой ветки удалено.
Пользователь zloipapa заблокирован до 1.09. Основание п 3 правил. В данном случае неуважительные высказывания в адрес администрации форума.
Напоминаю о п. 16 правил: "Запрещается обсуждать наказания, сделанные модератором или администратором."
Ссылка на правила форума: http://staraya-moneta.ru/forum/forum29/topic25171/.
Изменено: Председатель Клуба - 27.04.2024 23:13:18
Модераторы клуба СМ За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●