Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Журнал "Нумизматика", обсуждение
 
Раньше без проблем удавалось заказать журнал в Санкт-Петербург в издательстве, а вот последний номер - сколько не отправляли писем в издательство через сылку "купить" - всё без ответа..
10 лет с даты регистрации
 
Мне самой очень жаль. Но почему-то именно в Питер я никак не могу наладить доставку журнала. Ну не хочу я ездить на вокзал или ходить на почту с сумкой. А питерские не горят желанием забрать пачку-другую, причем в центре, причем при этом заработать пусть маленькие но деньги
Наталия Юрьевна
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За женственность в мужском увлечении За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Скажите пожалуйста!  А августовский номер №3(30) журнала вышел в свет или нет?
 
В  майском номере было объявление:"Следующий номер журнала выйдет сдвоенным выпуском большего объёма в конце года, в ноябре-декабре." Если планы редакции не изменились, будем ждать ноября-декабря.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Да, журнал выйдет в ноябре. Объемом 120 страниц вместо обычных 76
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За женственность в мужском увлечении За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Скажите, а в Новосибирске где можно приобрести Ваш журнал?
И можно ли на него подписаться?
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 13:09:02
Предпочитаю формат А3.
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●