Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1788 г, ТМ, без обращения, комплексный, Вопрос подлинности, оценки
 
Доброго дня, уважаемые форумчане!

Довольно крупный дилер в нашем регионе предложил вот такой пятак Екатерины. Редкий двор (Таврический).

Интересует мнение по подлинности, цене и, конечно же интересу у предмету.

С ув, Евгений

За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Прошу тему перенести в "монеты до 1917 года...чеканенные в меди".

С ув, Евгений
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Давайте уделим внимание банту и расположение букв монетного двора
6 лет с даты регистрации
 
Крупный дилер в вашем регионе предложил Вам фуфло.
Тот, кто не опытен- не умеет работать. Тот же, кто опытен- умеет не работать...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
icons пишет:
Крупный дилер в вашем регионе предложил Вам фуфло.
Мешок?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
icons пишет:
Крупный дилер в вашем регионе предложил Вам фуфло.

+3 ОТ МЕНЯ.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Цитата
icons пишет:
Крупный дилер в вашем регионе предложил Вам фуфло.
+3 ОТ МЕНЯ.
Вась,а чего на Лейбе тебя не видно? ))))
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Цитата
icons пишет:
Крупный дилер в вашем регионе предложил Вам фуфло.
+3 ОТ МЕНЯ.
Многоуважаемый КООТ, я о том же-что фуфло это-написал в параллельной теме.Гораздо раньше, чем icoins, см.
Может-и мне +3 от Вас?
Мне бы "загордяк" было!
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
Цитата
KOOT пишет:
Цитата
icons пишет:
Крупный дилер в вашем регионе предложил Вам фуфло.
+3 ОТ МЕНЯ.
Многоуважаемый КООТ, я о том же-что фуфло это-написал в параллельной теме.Гораздо раньше, чем icoins, см.
Может-и мне +3 от Вас?
Мне бы "загордяк" было!

Уважаемые друзья! Тогда раньше всех + 3 желательно бы мне )))

Я первый засомневался. Хотя постановка была мне такая: "не сомневайся, люди смотрели тут... Ну хочу...ммм...120 тыс, но подвинусь".

Был бы тоже рад улучшению своей репы с нуля.

С ув, Евгений
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Барбатос пишет:
Давайте уделим внимание банту и расположение букв монетного двора

По банту я не увидел "ножек" в разные стороны у банта на данном предмете. Но вот что по расположению букв монетного двора...не пойму...?

С ув, Евгений

За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SiSApple пишет:


С ув, Евгений
Вы уж простите,но подобные вещи "впаривают",а не продают...и в дополнении ко всему,надо быть потрясающим   ,чтобы подобную вещь представить,как оригинал.Прошу прощение за не цензуру,накипело
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Барбатос пишет:
Цитата
SiSApple пишет:


С ув, Евгений
Вы уж простите,но подобные вещи "впаривают",а не продают...и в дополнении ко всему,надо быть потрясающим   ,чтобы подобную вещь представить,как оригинал.Прошу прощение за не цензуру,накипело

Извините, но Вы это применительно к кому.

Еще раз повторюсь: мне монету предожили с "широкой руки" за 120 + торг. В подлинности мол уверены.
Я монету выставил, если Вы заметили, в обсуждения. Это как раз и значит, что во мне закрались сомнения в подлинности и прочее...

Просто уточните, на кого у Вас накипело?

С ув, Евгений
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SiSApple пишет:
Цитата
Барбатос пишет:
Давайте уделим внимание банту и расположение букв монетного двора
По банту я не увидел "ножек" в разные стороны у банта на данном предмете. Но вот что по расположению букв монетного двора...не пойму...?

С ув, Евгений
Поможет сравнительный анализ с безупречным оригиналом
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SiSApple пишет:
[QUOTE]Барбатос пишет:
[QUOTE]SiSApple пишет:


Просто уточните, на кого у Вас накипело?

С ув, Евгений
Не на Вас,в любом случае )))
6 лет с даты регистрации
 
очень жаль, что обсуждение перешло с монеты на личности....
с монетой, вернее-с "изделием"-очевидно, все ясно?
увидел 120 т.р. в тексте-и мрачно о....балдел...это что же-я со своей продешевил?:)
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
очень жаль, что обсуждение перешло с монеты на личности....
с монетой, вернее-с "изделием"-очевидно, все ясно?
увидел 120 т.р. в тексте-и мрачно о....балдел...это что же-я со своей продешевил?

Мне лично необходимо мнение еще уважаемых форумчан. Так как, допустим при сличении деталей, кроме банта у венка на реверсе, я отличий не обнуружил. Вот в чём соль... Тем более по венку - прочекан "ножек" мог просто не влезть.

С ув, Евгений
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Нет никаких сомнений в фуфельности экземпляра ТС. Удивительно что вообще возникло это обсуждение. Сразу надо было в "фуфло" выставлять.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Барбатос пишет:
Вась,а чего на Лейбе тебя не видно? ))))

а ШО ТАКОЕ Лейба??

Лейбштандарт? Там мне там какой то м...к нахамил  на ровном месте, и что-то как то пропало желание заходить

( +3 поставил, мне не жаль)
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Цитата
Барбатос пишет:
Вась,а чего на Лейбе тебя не видно? ))))
а ШО ТАКОЕ Лейба??

Лейбштандарт? Там мне там какой то м...к нахамил  на ровном месте, и что-то как то пропало желание заходить

( +3 поставил, мне не жаль)
Друже,не стоит обращать внимание,на всякого рода не адекватов. готов написать,пару строк,чтобы ты понимал,с кем в диалоге.почту снесло,был вынужден региться повторно
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SiSApple пишет:
Мне лично необходимо мнение еще уважаемых форумчан. Так как, допустим при сличении деталей, кроме банта у венка на реверсе, я отличий не обнуружил. Вот в чём соль... Тем более по венку - прочекан "ножек" мог просто не влезть.

С ув, Евгений

Подобные клоны можно наблюдать еще в этой теме
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum56/topic77771/message708550/#message708550
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SiSApple пишет:
Цитата
Геннадий1904 пишет:
очень жаль, что обсуждение перешло с монеты на личности....
с монетой, вернее-с "изделием"-очевидно, все ясно?
увидел 120 т.р. в тексте-и мрачно о....балдел...это что же-я со своей продешевил?
Мне лично необходимо мнение еще уважаемых форумчан. Так как, допустим при сличении деталей, кроме банта у венка на реверсе, я отличий не обнуружил. Вот в чём соль... Тем более по венку - прочекан "ножек" мог просто не влезть.

С ув, Евгений
Разумно ли проявлять такое упрямство?
Не оригинальность предмета очевидна.
Изменено: Геннадий1904 - 01.11.2016 19:03:52 (опечатка)
 
Интересно, "-6" за мой пост про очевидную фуфельность кому не понравился? :evil: Открыто можете объяснить? Или как?
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hook! пишет:
Интересно, "-6" за мой пост про очевидную фуфельность кому не понравился?   Открыто можете объяснить? Или как?
-5,сделал что смог,да и вообще не понимаю смысла содеянного таким количеством пользователей.Ощущение такое,что некая группа двигает фуфел тут
6 лет с даты регистрации
 
Цифры "17" не на своем месте, вензель другой. Это то, что видится навскидку.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Все здесь с расположением нормально, это же скопированные штемпеля. Техника изготовления пока подводит.
Тот, кто не опытен- не умеет работать. Тот же, кто опытен- умеет не работать...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Странные вы какие-то ! Буковки , циферки , бантики ......... а что , после такого гурта это разве обсуждать надо ? :o:spite:
Я вот не медник ни разу - и то вижу .
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
......... а что , после такого гурта
А еще говорят что в России не должно быть дешевой раб.силы... Как же не должно то быть. А ведь есть... Сколько труда отбивали монетку об кафельный пол... Тут только за время, потраченное на изготовление сего экземпляра нужно отвалить рабочим тыщ 30-50...
Фуфлоделы себя совсем не ценят... :!:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●