Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Рубль 1733г AU-UNC, Предложите.
 
По заверениям в  лс  эксперт по  Аннам из Москвы (фамилия,думаю, всем известна) смотрел эту тему и признал предмет в  её начале  абсолютно подлинным по фото,
хотелось бы  понять, это действительно так? Поскольку,  если это  окажется правдой, то возникают некоторые
вопросы и сомнения относительно квалификации известного эксперта по Аннам из Москвы....
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вывод один, что и покупая на аукционах можно попасть на копии! Очень жаль, что и на них процветает обман!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
пивок пишет:
Вывод один, что и покупая на аукционах можно попасть на копии! Очень жаль, что и на них процветает обман!

Здесь присутствовал их представитель, напишите ему в лс с ссылкой на эту  тему, если
в  них есть частица самоуважения и если  они  дорожат  своей  репутацией сделку без проблем  развернут обратно.
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Altairus пишет:
По заверениям в лс эксперт по Аннам из Москвы (фамилия,думаю, всем известна) смотрел эту тему и признал предмет в её начале абсолютно подлинным по фото,
хотелось бы понять, это действительно так? Поскольку, если это окажется правдой, то возникают некоторые
вопросы и сомнения относительно квалификации известного эксперта по Аннам из Москвы....

Когда-то пару лет назад я дал себе зарок не выступать более на СМ ни в каком качестве, ибо риск быть облитым с ног до головы помоями по любому поводу здесь всегда был высок, а в какой-то момент стал просто зашкаливать. Настали времена, когда для того, чтобы кто-то начал полоскать твое имя всуе не надо даже выступать. Это довольно противно и гнусненько! Поэтому на сей раз я все же нарушу данное себе слово.
Уважаемый Altairus! Если до Вас каким-то образом даже дошла какая-то информация о чьих-то высказываниях по любому поводу, причем дошла не из первых уст, ибо я лично Вам ничего не говорил, то приличный, уважающий себя человек, прежде чем выносить это якобы "мнение" на публичное обсуждение, сопровождая свою тираду саркастическими намеками, хотя бы попытался уточнить информацию от первоисточника, тем более, когда речь идет о человеке, не принимающем никакого участия в обсуждаемой теме.
Что же, пусть это останется на Вашей совести, - я отвечу на Ваш вопрос изначально, по всей видимости, задумывавшийся как риторический.
В личной переписке мне был задан вопрос по рублю со ссылкой на тему. Я нашел соответствующую штемпельную пару у себя в коллекции и ответил буквально следующее: "такая штемпельная пара существует и есть у меня в коллекции (в подлинности моего рубля у меня сомнений нет никаких), вердиктов о подлинности я по фото не выношу никогда (и это моя принципиальная позиция), надо хотя бы подержать монету в руках"
Оставаясь на этой позиции и сейчас, напоследок, я обращаю Ваше внимание, уважаемый Altairus, что ярлык "известного эксперта по Аннам из Москвы" я сам себе не навешивал, никого из себя не строю и не самопиаром не занимаюсь!
Прошу оставить меня и мое имя в покое!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SOSAlex пишет:

Прошу оставить меня и мое имя в покое!


SOSAlex, Ваше  имя/ник  никак и нигде  не были мной  упомянуты в этой  теме-это во-первых;
во-вторых, дословно, цитируя себя,  мной  был  задан вопрос "действительно это так?" и "правда  ли это?",
якобы "мнения", о котором Вы  упоминаете и с оттенком моего личного "сарказма" не было, сомнения  были, но мнения Вы не найдёте;
в-третьих, свои претензии и гневную тираду, очевидно, надо высказывать не мне, а к  тем, кто и каким образом преподносит полученную от Вас информацию,
поскольку в  моей  переписке  совершенно очевидно прозвучала фраза  о том, что "Лёша подтвердил подлинность" [конкретной "монеты"];
в-четвёртых, форумная  общественность рада видеть Вас  здесь в бодром  здравии и гармонии с собой и (хотелось бы думать) с окружающими.
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Считаю инцидент исчерпаным. На будущее, повторю, - свое мнение по какому бы то ни было поводу я всегда предпочитаю высказывать сам, а не передавать его через посредников.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SOSAlex пишет:Когда-то пару лет назад
Цитата
Altairus пишет:в-третьих, свои претензии и гневную тираду, очевидно, надо высказывать не мне

Господа, заройте уже, наконец, топор войны :drinks:
Вы оба профессионалы и я лично рад обоим на форуме!

Увы, на форуме прилететь может любому.
Модераторам тоже достаётся и безо всякого повода.
Издержки интернета
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●