Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
деньга 1805, деньга 1805 , вопрос подлинности
 
Приветствую.

Прошу высказаться по подлинности.

Фото мне прислали только такие.
6 лет с даты регистрации
 
По этим фото - подлинная, но чищенная и мазанная. А аверс где?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кой58 пишет:
А аверс где?

сам ожидаю, как только пришлют фото-выставлю
6 лет с даты регистрации
 
Я бы не торопился с выводами. Фото гурта обязательно. По этим фото он вообще гладкий.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вторая сторона,гурт и после этого только можно что то предполагать - по этим фото вряд ли можно однозначно сказать
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
вот, пришли новые фото(качество фото не ахти, обещал завтра выслать при дневном свете,более четкие )., а пока то что есть
6 лет с даты регистрации
 
Извините, но мне не нравится гурт. Совсем не нравится. Он абсолютно лысый (и выглядит как фуфло), при том, что рельеф монеты хороший. Я бы прошел мимо.
Изменено: Esromeron - 12.12.2016 17:56:45
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
согласен с вами относительно гурта(или фуфел или сильно затерт или стесан)
6 лет с даты регистрации
 
Патина точно не натуральная.Покрашена!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
однозначно отмывали

вопрос по подлинности

брать или не брать...вот в чем вопрос))
6 лет с даты регистрации
 
Подлинная, земляная, чищенная и намазанная.  Гурт для такого состояния нормальный (главное виден).  А  брать - не брать, это уж дело цены...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кой58 пишет:
Подлинная, земляная, чищенная и намазанная.Гурт для такого состояния нормальный (главное виден).Абрать - не брать, это уж дело цены...


благодарю
6 лет с даты регистрации
 
кстати, о цене на подобный экземпляр...сориентируйте пожалуйста
6 лет с даты регистрации
 
Дана "максимальная "оценка показанного Вами предмета,чего Вам ещё надо?
Предмет сомнительный...
Что Вы еще хотите услышать?
Изменено: lex60 - 12.12.2016 21:35:21
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Сомнительная монета, что то в ней не то...
Лучше мимо пройти....
Чем потом Всё время гадать...
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
единого мнения нет, о какой максимальной оценке речь ?


мне монета нравится, были сомнения по гурту

в продажу не выставляю, никого обмануть не хочу, беру для себя(обманусь-так сам)

кому не нравиться-ваше дело(ваше мнения принял)  

решать мне
всем спасибо


тему в архив
6 лет с даты регистрации
 
Извините, что после гонга.
Похоже рельеф гурта сгнил. Только и всего. По цене не знаю.
Брать или не брать? - если брать как тип, то наверное надо поискать получше.
Если пытаетесь максимально закрыть всю мелочь 1802-1810, то брать недорого (проходы сами знаете где смотреть), а там будет видно.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Похоже рельеф гурта сгнил. Только и всего.

Вы и способ знаете, как гурт отдельно от всей остальной монеты сгнить может?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я ничего не утверждаю, написал "похоже", но написал не от балды. Мне встречались (есть и у меня в коллекции), монеты с едва заметными остатками гуртового изображения. Самое слабое место, кмк - "рассыпается" при чистке. Если неправ, поправьте. Исправно читаю Ваши посты по меди (в последнее время) на ЦФН.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я уже написал выше, что состояние гурта несоответствует состоянию поля и рельефа. Тут два варианта. 1 - это фуфло. Гурт фуфлоделы делать пока нормально не научились, поэтому просто сточили его, чтобы скрыть следы своей криворукости. 2 - гурт подлинной монеты кто-то замучил специально (зачем?). Мне первый вариант кажется гораздо более вероятным (примерно 9:1).

И, кстати, это я еще штемпеля не сравнивал, потому что фотки - в принципе отстой.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ваше мнение услышано,для чего несколько раз повторяться?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Фильцов Ю.А. пишет:
Ваше мнение услышано,для чего несколько раз повторяться?

Я не вам это писал.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●