Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полтина 1723 год
 
Здравствуйте всем ! Продается монета полтина 1723 года и хотелось бы услышать Ваше мнение по подлинности
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках 6 лет с даты регистрации
 
По фото видится подлинной.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
По фото видится фуфло затасканное. Пройдите мимо.
Изменено: PhotoShopRND - 20.07.2019 17:23:39
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
мне сказали после реставрации, возможно испортили ?
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
aureusis пишет:
мне сказали после реставрации, возможно испортили ?

Нет... не реставрация. Именно фуфло.

PS Но это только мое мнение. Как говорится ИМХО.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
PhotoShopRND пишет:

... Но это только мое мнение...
Не только Ваше.
Действительно, фуфло.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
благодарю Вас !
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках 6 лет с даты регистрации
 
Если фото клона есть, покажите пожалуйста.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
я клона тоже не нашел, а лот уже закрыли :)
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
aureusis пишет:
я клона тоже не нашел, а лот уже закрыли  

Цитата
MDV пишет:
Если фото клона есть, покажите пожалуйста.

Тут например ничего не смущает?

Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
PhotoShopRND пишет:
Цитата
aureusis пишет:
я клона тоже не нашел, а лот уже закрыли
Цитата
MDV пишет:
Если фото клона есть, покажите пожалуйста.
Тут например ничего не смущает?
Если Вы имеете ввиду раковины, то я их видел. Они и коррозией могут быть. . Вживую лучше смотреть, по фото не всегда можно говорить однозначно. На фото со вспышкой монета немного отличается, но безусловно имеет много схожего. Так понял это не эта же монета, а ее клон. Спасибо!
Изменено: MDV - 23.07.2019 16:13:55
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MDV пишет:
Так понял это не эта же монета, а ее клон. Спасибо!

Ее прилично порезали что бы скрыть общие признаки, но многое осталось. Поищите полные фото клонов, там все видно.
Изменено: PhotoShopRND - 23.07.2019 16:19:33
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MDV пишет:
... Вживую лучше смотреть, по фото не всегда можно говорить однозначно...
По данному фуфлу вполне достаточно первоначальных фото.
И вывод может быть только один.
Клоны - наглядно, просто, напрягаться не надо ... Но в данной теме они совсем необязательны.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MDV пишет:
Если Вы имеете ввиду раковины, то я их видел. Они и коррозией могут быть.

Одинаковые раковины в одинаковых местах вряд ли могут являться результатом естественной коррозии. По крайней мере, я в такие совпадения не очень верю.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Да гадость  редкая. Литая копия тщательно доработанная , с последующим наложением ужасной патины.  В принципе определение  photoShopRND было кратким и исчерпывающим .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
всем спасибо ! вовремя определили и сняли с торгов очередной "шедевр"
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Aquarius пишет:
Цитата
MDV пишет:
Если Вы имеете ввиду раковины, то я их видел. Они и коррозией могут быть.
Одинаковые раковины в одинаковых местах вряд ли могут являться результатом естественной коррозии. По крайней мере, я в такие совпадения не очень верю.
Одинаковые раковины, при литье, в одинаковом месте у двух монет появились?:)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●