Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубли Елизаветы 1750 год,, срочно!!!срочно!!! помощь экспертов
 
Уважаемые форумчане!!!срочно нуждаюсь в Вашей помощи!!! На кануне купил рублик Елизаветы 1750года  за 12100,в хор сохране но деньги ещё не отправил, и здесь копаясь на молотке вижу рубль этого же года ,сличив их я увидел ,что края кружка схоже просто не отличимы, на одном патина наведена он чуть темнее,а главное на крыле у орла царапка не большая и там и там один в один!, продавцы разные но фотки сделаны одинаково, как вроде с одной конторы.Я в шоке и думаю меня нагрели!Очень сильно  нуждаюсь в Вашей мнении!!!!!!!(P.S.на фото первая монета которую купил ,вторая в продаже на молотке)
Изменено: Lundgaar - 03.05.2024 12:54:42
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
:(
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
:cry:
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Похоже, что первая монета настоящая, а вторая ее литая копия.Хотя возможно это и две литые копии.Нужны хорошие фотографии с хорошим разрешением.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мне орёл на первой монете подозрителен до отторжения
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Когда в душе сомнения,лутше отказаться от покупки.Иначе постоянно будете думать об этом, по себе знаю.
 
Два фуфла.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Tretak пишет:
Когда в душе сомнения,лутше отказаться от покупки.Иначе постоянно будете думать об этом, по себе знаю.
+1000
10 лет с даты регистрации
 
по фото не нравиться
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Мне кажется, это одна и та же монета - кружок абсолютно одинаковый, царапины одни и те же, отсутствие же некоторых мелких царапин на одной из них - следствие разного качества фото. Непохоже, чтобы одна была литой копией другой. МЕлкие царапины на литье ушли бы: здесь они есть на обоих фото. Одна монета, а вот подлинник ли? Гурт немножко странноватый. Впрочем, уже то, что монета выставлена в двух местах одновременно, должно настораживать.
С уважением, ДК.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Copperfield пишет:
Мне кажется, это одна и та же монета. Впрочем, уже то, что монета выставлена в двух местах одновременно, должно настораживать.
С уважением, ДК.
Это ещё больше настораживает, поскольку:
Цитата
Алматинец пишет:
продавцы разные но фотки сделаны одинаково
Был бы один продавец - ещё как-то можно было бы объяснить. И ещё, может я глючу, но на третьей сверху фотографии гурта мне явственно видится шёв.
Изменено: Ухтинец - 10.08.2011 13:52:29
10 лет с даты регистрации
 
Монета может и настоящая(по таким фото судить лично мне сложно-литья не вижу) -но кидком попахивает очень сильно,я бы отправил деньги только по получении монеты,об чём и уведомил продавца,сославшись на обнаруженные сомнения
надо думать прежде чем копать
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
по - мойму литьё 100 %
по гурту - например - видно.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Ребят, отписался продавцу объяснил ситуацию,говорит что с его монеты сделали литую копию вес отличается на 5 грамм, кружок на 2 мл. И толщина на 1 мл. Продавец гарантию подлинности дает! Купил эту монету у копарей за 300 евро 2 года назад, вот теперь я в раздумьях надеюсь на порядочность продавца!
Изменено: Lundgaar - 03.05.2024 12:54:42
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Денис, если продавец вне зоны личной доступности - риск очень велик, поскольку не понятно, какая монета с какой была сделана. И не обе ли копии. И вообще зачем делались копии, а потом выставляются на продажу как оригиналы. В конечном итоге риски оценивать только Вам. Абсолютно согласен с постом #12. В такой ситуации пусть продавец надеется на Вашу порядочность, так будет справедливее.
Изменено: Ухтинец - 10.08.2011 15:38:05
10 лет с даты регистрации
 
Одно и то же втюхиваемое изделие. Объяснение что с "подлинной" сняли копию - ни в одни ворота не лезет..
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Пусть первым высылает Вам монету. Интересно было бы вот эти слойки посмотреть в живую.
Ледокол Ленин, ледоруб Троцкий ;)
 
Спасибо Всем большое!!!!!!!!!!!!!( рубль брать отказался)тема закрыта
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ps у и правильно
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●