Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1800г, определение подлинности
 
Прошу уважаемых форумчан высказать свое мнение по поводу подлинности еще одного рубля Павла 1. Серебро, вес 20,55гр. Где монета получила нынешний вид не имею понятия, но интересует вопрос ее аутентичности.


За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
По таким фото похоже на литьё. :pardon:
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Я так понимаю, что монета с Аукро?)))

http://aukro.ua/rubl-1800-i3266455633.html

Так там даже продавец по честному написал, что не настаивает на ее подлинности. Мне монета не нравится.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да и цена ухода свидетельствует о том, что не мне одному не нравится - торговались новички,  практически никто из более-менее разбирающихся участия в торгах не принимал.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
фуфло
15 лет с даты регистрации
 
Да, все верно. Оценка была с целью приобретения. Продавец не настаивал и на копии  :)
Вопрос уже не актуален. Спасибо
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●