Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 копейка 1728 г "МОСКВА" большие. R1, обсуждение и оценка монеты
 
всех приветствую. прошу оценить монетку.
"Буди при славе смирен, а при печали мудр"
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Лом меди или для брелока за 50 рублей ещё можно.
Изменено: Астефикс - 11.08.2015 18:50:04
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Фуфел. http://coins.su/forum/index.php?showtopic=100662#entry1726540
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Так точно  :hi:
Изменено: Астефикс - 11.08.2015 18:58:15
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
всё бы ничего. если бы сам слой ржавчины не снимал. то прям в лёгкую согласился бы. поясните свои слои. что не нравиться
"Буди при славе смирен, а при печали мудр"
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Всё бы ничего, если это небыл бы очередной клон "саратовских товарищей" . Обратите внимание на ссылку выше, если способны анализировать, должно помочь.
Изменено: Астефикс - 11.08.2015 21:34:38
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
я так то всё проанализировал. да есть одно но. ржавчину как на монету положили. да и металл мягкий. как будто медь старая. ничего понять не могу. фото со вспышкой
"Буди при славе смирен, а при печали мудр"
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Как бы это сказать....их высыпали как грязи в интернет, парни хотели денег, получили аншлаг в сводках по фуфлу на всех приличных форумах...




Это всё их работа, это всё отдельные изделия с разных площадок. Ваша следующая.
Изменено: Астефикс - 11.08.2015 21:54:33
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
блин. получается что этот фуфел изготовлен в наше время. а кто нибудь делал экспертизу металла?
"Буди при славе смирен, а при печали мудр"
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вряд ли. Ну если есть желание, можите быть первым.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
я монеты не первый год реставрирую. блин не похожа эта медь на современную медь. мягкая она через чур. да и шабером её чистили. даже следы от чистки остались. если они так научились делать я вообще в шоке. конечно я могу и ошибиться. может в химии какой вымачивают. главное сейчас узнать возраст меди.
"Буди при славе смирен, а при печали мудр"
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ну что сказать. Всё у Вас перед глазами.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Когда их высыпали на формах, я себе такую прикупил за 300 рублей для науки  :)
Изготовлена так, что не всякий коллекцилнер определит, что это фуфло. Качество фуфла постоянно растёт :(
Изменено: Dmitriere - 11.08.2015 23:54:59
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dmitriere пишет:
Когда их высыпали на формах, я себе такую прикупил за 300 рублей для науки    
Изготовлена так, что не всякий коллекцилнер определит, что это фуфло. Качество фуфла постоянно растёт  
Причём семимильными шагами  :aa-aa-aa:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
спасибо за науку. но что то мне кажется смысла экспертизу делать нет. бросают в какую то химию и монета начинает быстро ржаветь. поэтому и получается с таким налётом. но мне продавец порядочный попался. сразу возврат сам предложил. т. ч. буду возвращать. спасибо всем.
"Буди при славе смирен, а при печали мудр"
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
:drinks:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
деньги вернули без разговора. дал прочитать тему. с этим человеком имел дело первый раз. репутация у него чистая даже монету не забрал. сказал что с фуфлом дел близко не имеет.
"Буди при славе смирен, а при печали мудр"
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Повезло, есть ещё порядочные люди кто в адеквате.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sergey73rus пишет:
с этим человеком имел дело первый раз. репутация у него чистая даже монету не забрал. сказал что с фуфлом дел близко не имеет

А не поинтересовались, к нему-то она как попала? С неба что ли свалилась задарма?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●