Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Рубль 1737 года, портрет работы Л. Дмитриева, Московский тип., предложите
 
Друзья!
предложите за монетку.
Лот в СПБ.
оплата на карту СБ.








Если я выиграл Ваш лот, сообщите, пожалуйста, в личку!
 
Для почину 20 000 р
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Обсуждение было?
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
по фото предмет вызывает некоторые вопросы...
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dec пишет:
Обсуждение было?
кстати, меня тоже монета  смущает
Изменено: ziro - 15.01.2016 10:49:32
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
да, если есть сомнения, то конечно обсуждайте прямо здесь, на СМ это нормальная практика!
прошу модераторов перенести тему в обсуждение.
Изменено: Vezun4ik - 15.01.2016 13:52:59
Если я выиграл Ваш лот, сообщите, пожалуйста, в личку!
 
Цитата
Vezun4ik пишет:
да, если есть сомнения, то конечно обсуждайте прямо здесь, на СМ это нормальная практика!
Ветка то не продажная. Надо было здесь обсудить, как бы показать людям монету, а в конце сбросить ссылку на  аукц. в продажной ветке :hi:
 
Раз ветка перешла в обсуждение, смею высказать мнение, что монета не подлинная.
Видил похожие монеты штемпеля сняты с подлинных, "давленка" такие монеты называли.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Не торопись фуфлить, фото слабые. кроме общего ощущения (у меня тоже возникло), что свидетельствует о не подлинности?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Меня смущают цифры года :ded:
 
Естественно я озвучил своё мнение основываясь на фото, которые далеки от идеала.
Будим ждать новых, не раз такое было, что одна и та же монета на разных фото вызывает противоположные мнения.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Хочу обратить внимание знатоков также на зелень. Она - как наведённая кем-то специально.
 
Не подлинная
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На неподлинной монете должно быть ВСЁ неподлинное, а тут гурт  -  образец подлинности!
Даже стык 2-х вереек отчетливо виден...
 
Цитата
albadel пишет:
На неподлинной монете должно быть ВСЁ неподлинное, а тут гурт  -  образец подлинности!
Даже стык 2-х вереек отчетливо виден...    

Да ты шо!:)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не нравится . И гурт в том числе .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А вот мне, представьте себе, все нравится!:hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
https://www.youtube.com/watch?v=02rdiDaLtis
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да нормальный рублик.... он пока в продаже висел, даже ставку успел сделать... пока не отказался
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Скорее всего фото плохие, завтра вечером переделаю.
Если я выиграл Ваш лот, сообщите, пожалуйста, в личку!
 
Цитата
Romanoff-R1 пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=02rdiDaLtis

Ага...http://www.youtube.com/watch?v=fi_rW-KX9mg
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТТТ74 пишет:
Не нравится . И гурт в том числе .
а этот?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ждем  новых фото, хотя и по этим  монета отторжений не вызывает.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Друзья, монетку на выставке признали фуфлом и тем самым подтвердили слова Альтаира, который писал мне об этом на почту.
Это фуфло,которое продается в МСК по 100 - 200 зеленых.
Если я выиграл Ваш лот, сообщите, пожалуйста, в личку!
 
Ставлю + ..... и в копилку опыта
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vezun4ik пишет:
Друзья, монетку на выставке признали фуфлом и тем самым подтвердили слова Альтаира, который писал мне об этом на почту.
Это фуфло,которое продается в МСК по 100 - 200 зеленых.

А нам рассказать - не судьба?;)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
вот так  они  выглядили до "маскировки",фото любезно предоставил один из пользователей СМ пару  лет назад..
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Altairus пишет:
вот так  они  выглядили до "маскировки",фото любезно предоставил один из пользователей СМ пару  лет назад..

Эти я хорошо помню, надо отдать должное гримерам!
По фото выглядят оригинально...:drinks:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
Altairus пишет:
вот так они выглядили до "маскировки",фото любезно предоставил один из пользователей СМ пару лет назад..
Эти я хорошо помню, надо отдать должное гримерам!
По фото выглядят оригинально...
а положить рядом с этим -и задумаешься
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Нибел пишет:
  а положить рядом с этим -и задумаешься

этот в  оригинальности вопросов  не вызывает!

вот,кстати еще  один после "маскировки"  
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Altairus пишет:
Цитата
Нибел пишет:
  а положить рядом с этим -и задумаешься
этот в  оригинальности вопросов  не вызывает!

вот я и говорю-детализация хромает-хотя ушатать их до F-и в путь :gogi:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Сожалею, что монета оказалась фуфлом, хотя с другой стороны рад, что не ошибся.
Прошу того кто мне авторитет понизил вернуть все на свои места.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
dec пишет:
Сожалею, что монета оказалась фуфлом, хотя с другой стороны рад, что не ошибся.
Прошу того кто мне авторитет понизил вернуть все на свои места.

поставил Вам плюсик, надеюсь, Вас это утешит. :friends:
Если я выиграл Ваш лот, сообщите, пожалуйста, в личку!
 
Видел это изделие вчера на выставке "Невские клады"  вживую. Несомненное фуфло. Масса псевдослоек, буквы плывут, сплошные ласточкины "хвосты" , гурт ужасный, монета не звенит. Т.е - при визуальном осмотре все стало понятно моментально, а вот просмотрев сегодня  выше представленные фото (раньше их не видел), в очередной раз удивился- насколько фото менее информативно по сравнению с прямым осмотром. Сделал для себя еще одну "зарубку" о необходимости осторожного подхода при определении подлинности по фото.
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vezun4ik пишет:
Цитата
dec пишет:
Сожалею, что монета оказалась фуфлом, хотя с другой стороны рад, что не ошибся.
Прошу того кто мне авторитет понизил вернуть все на свои места.
поставил Вам плюсик, надеюсь, Вас это утешит.  

ну вот теперь мне кто-то репу срезал, звиздец, дети шалят =))
Если я выиграл Ваш лот, сообщите, пожалуйста, в личку!
 
Цитата
Vezun4ik пишет:
Цитата
dec пишет:
Сожалею, что монета оказалась фуфлом, хотя с другой стороны рад, что не ошибся.
Прошу того кто мне авторитет понизил вернуть все на свои места.
поставил Вам плюсик, надеюсь, Вас это утешит.

Спасибо.

Цитата
Vezun4ik пишет:
ну вот теперь мне кто-то репу срезал, звиздец, дети шалят =))

Пакостит кто то постоянно, анонимность порождает безнаказанность.
Отплачу тем же, репу повысил
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vezun4ik пишет:
ну вот теперь мне кто-то репу срезал, звиздец, дети шалят =))
Цитата
dec пишет:
Пакостит кто то постоянно, анонимность порождает безнаказанность.
Так это уже настолько постоянно, что успел к этому привыкнуть.Кому-то в этом радость наверное.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я тоже видел его на "Невских кладах". К словам ув. Евгениуса (с которым к сожалению не познакомился) могу добавить что основная проблема с гуртом на представленных фото не видна; вживую гурт по кругу глаз режет. Поле у предмета имеет другую фактуру, отлИчную от оригинальной.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Юра551 ! Я тоже с удовольствием пообщался бы с Вами. Может удастся в следующий раз ?!
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Такая фактура ?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●