Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
рубль 1719, Надеюсь его и куплю.
 
Цитата
Матросик пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Ачто касаемо монеты - так тут любому , кто хоть совсем чуть-чуть с монетами соприкасался , видно , что она вся мастыренная. [/QUOTE
+++
Матросик, не унижайтесь. За что Сержантику плюсы ставить? За очередное махание .уем в ветке? Он же сам как кувалда в супе.  :D
P.S. похоже что Сержантик в свое время не прошел кастинг в театральное - так вот теперь всю оставшуюся жизнь будет изощряться в нумизматических ветках.
Рекомендую читать больше художественной литературы - чтобы расширить лексикон :gogi:
Изменено: minibox44 - 02.02.2016 12:04:26
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
alonestar пишет:
[
А по поводу бюджета - мне много человек сказали на форуме, что его хватит на хороший, нужно только ждать, и я так и поступлю.
Я вам открою маленькую "тайну";)
Понятие о хорошем орловике 1718-21гг. у каждого своё видимо.
За такие деньги его можно, а скорее всего и придётся ждать именно на форуме очень-очень долго,тк тут многие хотят прикупить его за такие деньги реально хороший.
Но их тупо нет!
Хороший орловик Петра это как к примеру дорогая машина,телефон,одежда и тд и тп,или дорого,или никак.
Вот как то так примерно.
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:
Цитата
alonestar пишет:
[
А по поводу бюджета - мне много человек сказали на форуме, что его хватит на хороший, нужно только ждать, и я так и поступлю.
Я вам открою маленькую "тайну";)
Понятие о хорошем орловике 1718-21гг. у каждого своё видимо.
За такие деньги его можно, а скорее всего и придётся ждать именно на форуме очень-очень долго,тк тут многие хотят прикупить его за такие деньги реально хороший.
Но их тупо нет!
Хороший орловик Петра это как к примеру дорогая машина,телефон,одежда и тд и тп,или дорого,или никак.
Вот как то так примерно.

Да в том то и дело, брат, что я не гонюсь за конкретной. Мне не нужен именно орловик, пусть это будет самый-самый простой Матрос, которые по 30 никто не брал в начале 10-х годов. Но чтобы он был на эти 50-55 тысяч, а извините, не мусор, который годами никто не берет.
С огромным уважением, Алексей.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну матроса хорошего за эту сумму найти можно,я просто думал,что в этой теме про орловик речь идёт.
Не спешите,и найдёте.
Если что  помогу!
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:
Ну матроса хорошего за эту сумму найти можно,я просто думал,что в этой теме про орловик речь идёт.
Не спешите,и найдёте.
Если что  помогу!
Спешить не буду больше :|
Спасибо большое, буду очень рад :hi:
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Матроса приличного  (вф+,хф-),полагаю,реально найти за 50-55.Летом подешевле будет.Вы спрашиваете совета у спецов на форуме,где она продаётся.Многие друг друга знают и у них дружеские отношения.Негативные отзывы,здесь, о продаваемых монетах никак не стимулируют хорошие отношения в будущем.Могли бы ,хотя бы ,на другом форуме выложить,если уж так надо совета.Всё хорошее всегда дорого,так устроен мир.Берите что попадётся и завязывайте с рублями Петра 1,не заморачиваясь ими больше .Либо  ждите,ишите,копите деньги.Миша и другие ув.форумчане Вам дали  очень хорошие правильные дельные советы.Можно сравнить с выбором жены(если нужен только 1 рубль Петра1-мечта детства).Жениться сразу на той,кто первая  без проблем даст(а потом всю жизнь заглядываться на чужих жён),или всё-таки искать ту,которая нужна надолго.:)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Матроса приличного  (вф+,хф-),полагаю,реально найти за 50-55.Летом подешевле будет.Вы спрашиваете совета у спецов на форуме,где она продаётся.Многие друг друга знают и у них дружеские отношения.Негативные отзывы,здесь, о продаваемых монетах никак не стимулируют хорошие отношения в будущем.Могли бы ,хотя бы ,на другом форуме выложить,если уж так надо совета.Всё хорошее всегда дорого,так устроен мир.Берите что попадётся и завязывайте с рублями Петра 1,не заморачиваясь ими больше .Либо  ждите,ишите,копите деньги.Миша и другие ув.форумчане Вам дали  очень хорошие правильные дельные советы.Можно сравнить с выбором жены(если нужен только 1 рубль Петра1-мечта детства).Жениться сразу на той,кто первая  без проблем даст(а потом всю жизнь заглядываться на чужих жён),или всё-таки искать ту,которая нужна надолго.
Других форумов не знаю, к сожалению. Да и негатива лично я вообще ни к кому  не испытывал. Всего лишь интересовался мнениями, и все.
В конце концов каждый имеет право на свое - это же свободный форум. А про дружеские отношения...чтож, дружба это хорошо, и даже очень. Особенно когда она - взаимна ;)
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
alonestar пишет:
Цитата
вахмурка пишет:
Матроса приличного  (вф+,хф-),полагаю,реально найти за 50-55.Летом подешевле будет.Вы спрашиваете совета у спецов на форуме,где она продаётся.Многие друг друга знают и у них дружеские отношения.Негативные отзывы,здесь, о продаваемых монетах никак не стимулируют хорошие отношения в будущем.Могли бы ,хотя бы ,на другом форуме выложить,если уж так надо совета.Всё хорошее всегда дорого,так устроен мир.Берите что попадётся и завязывайте с рублями Петра 1,не заморачиваясь ими больше .Либо  ждите,ишите,копите деньги.Миша и другие ув.форумчане Вам дали  очень хорошие правильные дельные советы.Можно сравнить с выбором жены(если нужен только 1 рубль Петра1-мечта детства).Жениться сразу на той,кто первая  без проблем даст(а потом всю жизнь заглядываться на чужих жён),или всё-таки искать ту,которая нужна надолго.
Других форумов не знаю, к сожалению.  
Ну,почему же не знаете,ваши обьявление о покупке не только здесь.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Цитата
alonestar пишет:
Цитата
вахмурка пишет:
Матроса приличного  (вф+,хф-),полагаю,реально найти за 50-55.Летом подешевле будет.Вы спрашиваете совета у спецов на форуме,где она продаётся.Многие друг друга знают и у них дружеские отношения.Негативные отзывы,здесь, о продаваемых монетах никак не стимулируют хорошие отношения в будущем.Могли бы ,хотя бы ,на другом форуме выложить,если уж так надо совета.Всё хорошее всегда дорого,так устроен мир.Берите что попадётся и завязывайте с рублями Петра 1,не заморачиваясь ими больше .Либо  ждите,ишите,копите деньги.Миша и другие ув.форумчане Вам дали  очень хорошие правильные дельные советы.Можно сравнить с выбором жены(если нужен только 1 рубль Петра1-мечта детства).Жениться сразу на той,кто первая  без проблем даст(а потом всю жизнь заглядываться на чужих жён),или всё-таки искать ту,которая нужна надолго.
Других форумов не знаю, к сожалению.  
Ну,почему же не знаете,ваши обьявление о покупке не только здесь.
Да, еще на Самаре, но я там если честно, даже как сообщение отправить не знаю. Если будут предложения, буду и там разбираться как и чем пользоваться.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 

вот матросик под ваш бюджет примерно, на новой барахолке
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ziro пишет:
         
вот матросик под ваш бюджет примерно, на новой барахолке
Спасибо, я видел его. Опять же, у меня там не рейтинга ничего...тут я человеку с отзывами и репутацией спокойно перешлю свои деньги.
Да и по подлинности я в нем не все понимаю, а создавать новую тему уже просто стыдно...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
все честно с этим "матросом"
без всякой лажи
а продавец с торговым рейтингом больше 1000 не внушает доверия? :)
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ziro пишет:
все честно с этим "матросом"
без всякой лажи
а продавец с торговым рейтингом больше 1000 не внушает доверия?  
В целом нет. Хочу купить монету в данному клубе.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Попросите, данного продавца, продать монету в наших Торговых рядах.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
minibox44
"Оценочная стоимость - 12-15 т.р. в такой сохранности."
Продайте хоть пару штук таких рублей за вашу цену!!!!!:bravo:
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Flammel пишет:
minibox44
"Оценочная стоимость - 12-15 т.р. в такой сохранности."
Продайте хоть пару штук таких рублей за вашу цену!!!!!
Да не продаст он нихрена - сильно хитрожопый патамушта ! :evil: Был бы это его рубль , он ценил бы его тыщ от 100 и выше....:spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
Flammel пишет:
minibox44
"Оценочная стоимость - 12-15 т.р. в такой сохранности."
Продайте хоть пару штук таких рублей за вашу цену!!!!!
Да не продаст он нихрена - сильно хитрожопый патамушта !   Был бы это его рубль , он ценил бы его тыщ от 100 и выше....
Хреновый клоун из Сержантика - одну и ту же сценку крутит по кругу и все отрепетировать не может... :D
Ну покажите свое говнецо за 15 тр. раз народ просит...
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●