Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1921 г. А.Г Определение подлинности., Попалась монета -1 рубль 1921 г. А.Г. Подскажите, подлинна ли она.
 
Попалась монета -1 рубль 1921 г. А.Г. Подскажите, подлинна ли она. Заранее благодарен.

Изменено: moneta-vip - 09.02.2014 23:38:19
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
еще

Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
и гурт
Изменено: moneta-vip - 09.02.2014 23:40:25
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Подлинная.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А с буквой П тогда что?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
GlavShpan пишет:
А с буквой П тогда что?
Ничего.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Очень хороший гурт и наличие облоя говорят о подлинности. имхо
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Подлинная,а что там под черточкой на П нужно посмотреть,но от этого подлинность не изменится
ПОСЛЕДНИЕ ЦИФРЫ МОЕЙ КАРТЫ 7149 ,1918,4422,3208 ДРУГИЕ ЦИФРЫ ЭТО ВЗЛОМ. ПРОСЬБА ВЫИГРАВШЕГО ТОРГИ, ИЛИ КУПИВШЕГО ВЫХОДИТЬ ПЕРВЫМ НА СВЯЗЬ В РАЗДЕЛ Л.С ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ
                 
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
все ок с подлинностью
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Тогда откуда здесь здесь информация? http://coins.su/forum/index.php?showtopic=48024&st=450#entry1316873
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
GlavShpan пишет:
А с буквой П тогда что?

Уважаемый GlavShpan, Вы потом отпишитесь там, на молотке, что были не правы, ладно!?
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Чуть выше сообщение посмотрите
10 лет с даты регистрации
 
Решил продавцу фуфла кровь попить - и обосрался, так?!!!
И другу вашему модератору ЦФН - передайте тоже самое!!!
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
GlavShpan пишет:
Тогда откуда здесь здесь информация?  http://coins.su/forum/index.php?showtopic=48024&st=450#entry1316873
После этого у меня возникли сомнения в ЦФН и адекватности участников того форума.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хороший оригинальный Рупь, без вопросов.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
moneta-vip_ru пишет:
Решил продавцу фуфла кровь попить - и обосрался, так?!!!
И другу вашему модератору ЦФН - передайте тоже самое!!!
Я пока,что не обосрался! По поводу "кровь попить".Я думал,что вы обычный фофлоторговец с молотка коих там много,который вводит людей в заблуждение! Но так как вы решили обсудить монету здесь,то думаю вы и сами не знали,что монета может оказаться фуфлом! За "Кровь попить" извиняюсь,так как вы оказались порядочным! По поводу же монеты,она мне очень сильно не нравиться и предлагаю это обсудить!
10 лет с даты регистрации
 
И у меня тоже,погорячились соседи:)
ПОСЛЕДНИЕ ЦИФРЫ МОЕЙ КАРТЫ 7149 ,1918,4422,3208 ДРУГИЕ ЦИФРЫ ЭТО ВЗЛОМ. ПРОСЬБА ВЫИГРАВШЕГО ТОРГИ, ИЛИ КУПИВШЕГО ВЫХОДИТЬ ПЕРВЫМ НА СВЯЗЬ В РАЗДЕЛ Л.С ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ
                 
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
имел ввиду погорячились коллеги с соседнего форума
ПОСЛЕДНИЕ ЦИФРЫ МОЕЙ КАРТЫ 7149 ,1918,4422,3208 ДРУГИЕ ЦИФРЫ ЭТО ВЗЛОМ. ПРОСЬБА ВЫИГРАВШЕГО ТОРГИ, ИЛИ КУПИВШЕГО ВЫХОДИТЬ ПЕРВЫМ НА СВЯЗЬ В РАЗДЕЛ Л.С ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ
                 
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
GlavShpan пишет:
Я пока,что не обосрался! По поводу "кровь попить".Я думал,что вы обычный фофлоторговец с молотка коих там много,который вводит людей в заблуждение! Но так как вы решили обсудить монету здесь,то думаю вы и сами не знали,что монета может оказаться фуфлом! За "Кровь попить" извиняюсь,так как вы оказались порядочным! По поводу же монеты,она мне очень сильно не нравиться и предлагаю это обсудить!
Извинения принимаются. Но если Вы порядочный человек - всё-таки потом отпишитесь там на молотке, признайте свою ошибку... Окей?
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
После того как разберусь до конца.
10 лет с даты регистрации
 
Интересно, и как вы планируете разбираться?
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
GlavShpan пишет:
После того как разберусь до конца.

Вы разберитесь до конца и до 13.02 отпишитесь там и тут и где дружок ваш модератор с китовым штемпелем (хорошо, что не с моржовым)... В противном случае, 13.02 к Вам (как к пустозвону) будут применены все доступные меры - обращение в службу поддержки m за срыв торгов, черный список и т . д.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да ради бога,я там не торгую и ничего не покупаю!!! Объясните тогда откуда такая буква???
10 лет с даты регистрации
 
Хороший рубль. А буква П - это скорее всего что-то со штемпелем. Может засор.
Изменено: Vezun4ik - 10.02.2014 15:42:50
Если я выиграл Ваш лот, сообщите, пожалуйста, в личку!
 
Цитата
GlavShpan пишет:
Да ради бога,я там не торгую и ничего не покупаю!!!

Какая разница - торгую/неторгую? Вы это начали (кровь пить), Вы попросили выставить на форум, Вы обещали разобраться - и не одного голоса в Вашу пользу (ну разве что походу бухоой модератор ЦФН что-то пишет), как говорят на олимпиаде - ВСУХУЮ.... Вам и заканчивать..., точнее каяться....
Изменено: moneta-vip - 10.02.2014 16:24:07
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Тогда объясните,почему у монеты явно с оборота такой вес? + невнятный гурт ? + странная буква ? Хотите считать монету подлинной считайте ради бога! Только помните о том,что было невозможным вчера будет возможным завтра! Удаляюсь из темы.
Изменено: GlavShpan - 10.02.2014 16:57:51
10 лет с даты регистрации
 
Гурт отличный; яркий пример гурта подлинной монеты.

А вес - это скорее всего китайские весы врут.
Если я выиграл Ваш лот, сообщите, пожалуйста, в личку!
 
для этих монет вес 20,1 - нормальное явление
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
GlavShpan пишет:
Тогда объясните,почему у монеты явно с оборота такой вес? + невнятный гурт ? + странная буква ? Хотите считать монету подлинной считайте ради бога! Только помните о том,что было невозможным вчера будет возможным завтра! Удаляюсь из темы.

Человеку свойственно ошибаться, а глупцу — настаивать на своей ошибке.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Золотые слова, монета оригинал, гурт песня.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ:

GlavShpan не покаялся, потому я обратился в службу поддержки молотка. Вот ответ:

Спасибо за предоставленную информацию! Благодаря Вашей помощи, мы приняли соответствующие меры, а именно блокировка пользователя GlavShpan на форуме также были удаленны сообщения в которых были допущены нарушения.

 :)  Жаль у них в штате НКВДэшника нет, может еще расстреляли бы впридачу....  :)  
Я также добавил GlavShpan в ЧОРНЫЙ список, и всем рекомендую сделать тоже самое.
А Вам, GlavShpan, желаю и дальше бороться с фуфлогонами, ДА НЕ ПРОПАДЁТ ВАШ СКОРБНЫЙ ТРУД.
Честь имею.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●