Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1897. "Б" и "Ь" без нижних гаст., Оценка.
 
На что можно рассчитывать при продаже? Будет ли тут интерес?

 
Уж очень он утёртый у Вас.
Мне кажется цена металла или в районе 1 т.р.
(имхо)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Добрый Гудвин пишет:
Мне кажется цена металла или в районе 1 т.р.
Если Вы сами так продаете, то Вы действительно Добрый Гудвин. :)
 
Цитата
Марк70 пишет:
Если Вы сами так продаете, то Вы действительно Добрый Гудвин.
Поверьте не хотел Вас обидеть. Только высказал своё мнение.
С уважением. :hi:
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Добрый Гудвин пишет:
Цитата
Марк70 пишет:
Если Вы сами так продаете, то Вы действительно Добрый Гудвин.
Поверьте не хотел Вас обидеть. Только высказал своё мнение.
С уважением.  
А чего мне обижаться? Тема для того и создана, чтоб мнения выслушивать.
С ув.
 
Соглашусь с коллегой: на самом деле, Казаков заметно преувеличил редкость монет с подобным дефектом штемпеля, так что цена я правда в диапазоне 1200-1500.
В свое время себе купил у соседей _заметно_ лучший экземпляр (просто "чтоб было") за 3500, если память не подводит.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
vag пишет:
Соглашусь с коллегой: на самом деле, Казаков заметно преувеличил редкость монет с подобным дефектом штемпеля, так что цена я правда в диапазоне 1200-1500.
В свое время себе купил у соседей _заметно_ лучший экземпляр (просто "чтоб было" ;)  за 3500, если память не подводит.
Я знаю, что монета не редкая, но у нас обычный утертый рубль стоит 20-25 евро. Я считал, что за этот реально получить 45-50.
Если в России подобные продаются по 1500 рублей, то, конечно, предлагать мою монету на СМ, нет смысла.  :(
Спасибо за мнения.
Изменено: Марк70 - 10.05.2016 18:44:57
 
Да сейчас обмылки николаевские только в путь по полторы идут. А за этот еще добавят из-за Казакова.
10 лет с даты регистрации
 
Я свой, сохраном не многим получше в 2012 за 12 с копейками отдал
 
Чуток наврал, не за 3500, а за 5000, но состояние, как можно видеть на фото, _существенно_ приятнее

За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
На любителя тема, можно и за 3000 продать.  В посте #10 хороший экземпляр.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●