Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1897 2 птички без нижних палочек, оценка определение
 
Приветствую всех
подскажите по редкости такой разновидности.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Честно говоря "птичек" не увидел, - обычный непрочекан луча у одной звездочки. Стоимость обычного рубля в таком состоянии - на любителя "в районе" 1000 рублей.
 
птичек это я ошибся
про 1000 рублей -пошутили наверное или описались как я про птички
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gluzman пишет:
птичек это я ошибся
про 1000 рублей -пошутили наверное или описались как я про птички

По цене, конечно же высказал исключительно своё мнение, без всяких претензий "на истину в последней инстанции", просто сообразно сложившимся в нашей провинции ценам - больно уж по фото "захоженный" обычный "брюссельский" рублик.
 
Без нижних гаст в слове рубль.Месяца 3 назад подобного сохрана- продался вроде за 4500 руб.С УВ.лелик.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
я уверен что любой за 1000 рублей -20 штук купит без палочек и еше папросит
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
КМК, не редкость это. Особенно в таком качестве.
Регулярно такие экземпляры попадаются на глаза.Крайний раз видел у соседей в конце декабря. Если поискать - могу дать ссылку.
Škoda'вод со стажем.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Простые звезды...да без гасты, да не самый рядовой...цену в любом случае покажут предложения, но всяко он не дорог.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вот этот рублик в контексте "двух птичек" "посимпатичнее" будет.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●