Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1737 года, определение и оценка
 
Здравствуйте, прошу определить монету по разновидности и оценить
С уважением, Виталий
6 лет с даты регистрации
 
Мнений нет?
6 лет с даты регистрации
 
А в подлинности уверены?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Покупал более года назад на Самаре. Продавец давал гарантию подлинности.
Кстати он тоже есть на СМ
6 лет с даты регистрации
 
Гурт хороший, но монета вся протравлена . Вопрос зачем? Поле очень подозрительное.
 
Вы кстати тоже оценивали.
Скинул ссылку Вам в л/с на самаре
6 лет с даты регистрации
 
Доброго времени суток всем! Данная монета была найдена комрадом в Нижегородской области в составе кладика или, что вероятнее всего, кошеля, т.к. монет было всего шесть штук. исходя из этого, я думаю, что о подлинности разговор вести не имеет смысла. Всё монеты,кроме полтины Елизаветы (состояние просто ужасное), были проданы мною на соседнем форуме людям, имеющим там большую репутацию. Подлинность не обсуждается,друзья! Видео-обзор кладика есть у меня на канале. С уважением!
6 лет с даты регистрации
 
Кстати, когда показывал одному специалисту вживую монеты, его заинтересовал именно этот рубль четким рельефом. Он сказал, что это вероятнее всего так называемый "дочекан". может я не понял чего-то конечно. Но он сказал, что, вероятно, монету повторно штампанули, ввиду непрочекана в первый раз. А что с полем? почему протравлено? по мне так довольно неплохо всё с ним..
6 лет с даты регистрации
 
Не буду утверждать , но кружок кажется подлинным , а монета нет. Сделайте ещё фото под прямым углом и при свете .
 
Еще фото
6 лет с даты регистрации
 
<#0>
<#1>
<#2>
<#3>
<#4>
<#5>
<#6>
<#7>
6 лет с даты регистрации
 
Моё мнение монета не подлинная , к сожалению. Я бы прошёл мимо . Если вы думаете что монета хорошая и знаете Ее провенанс , то стоит закатать в слаб . Детали очень хорошие. Но у меня она вызывает отторжение. Я не раз нарывался на очень хорошие подделки Анны , которые по фото не мог понять пока не брал в руки.
Изменено: Dovnar - 27.01.2018 10:30:58
 
Монета видится абсолютно подлинной.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Подождём ещё мнений
6 лет с даты регистрации
 
если подлинность не подтвердится, то это будет первый случай фуфлыжной монеты из земли))
6 лет с даты регистрации
 
Нет основания не доверять вам, что монета из земли , но патина на монете выглядит не оригинальной из под которой просвечивается белый металл. Потом следы износа не кажутся равномерными . Покажите лучше монету грейдерам . Это будет стоить не дорого , а если монета подлинная , то Грейд будет не плохим.
 
нормальная монета
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
будут ли еще мнения?
6 лет с даты регистрации
 
По новым фото подлинная. Гурт изначально смутил - тут заготовка похоже гуртилась 2 раза.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо.
Монета в продаже.
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic193575/message2048630/#message2048630
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●